Средство для стирки Liby Концентрированное "Color" в растворимых капсулах - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Liby
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• 20.08.2022 - 17:01
    Капсулы для стирки теперь роскошь?!Что за цены😳 Бюджетная находка с Вайлдберриз - капсулы для стирки с супер ароматом и супер эффектом 🌺
    Привет!   Эти капсулы для стирки я покупаю третий раз, мне они очень нравятся по всем параметрам. Случайная находка на Вайлдберриз стала удачным, выгодным открытием.   Цена 520 рублей за 52 штуки.
  • 28.08.2022 - 17:02
    Они нереальные и результат очень радует !
    Привет Скажите пожалуйста мне чем вы стираете белье? Что Вы предпочитаете? Порошок, гель для стирки или капсулы? Я раньше стирала порошком но я не была довольна результатом, пятна не отстировались , отсек для стирального порошка забивался порошком и оставался запах порошка.Уже давно нахожусь в…
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • 10.04.2022 - 13:00
    Ещё один из рода Fix Price 🟢 НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ гель для стирки, НЕ ДЕШЕВЛЕ стоит, как стирает - интрига
    Постоянно вижу отзывы и обзоры на продукцию таких дискаунтеров - сетевиков, как Fix Price, Светофор и пр. везде, в том числе и на IR.   Сама я считаю, что чудеса, конечно, случаются в нашей жизни, но на то они и чудеса, что явления это исключительные.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 20.04.2022 - 12:14
    Как правильно пить пепсан, чтобы он работал и мои ошибки. Прием пепсана не оправдал ожидания на 100%
    Желудок - это моя больная тема. Исходя из того, что говорят врачи - это навсегда и максимум, что я могу сделать - держать диету и время от времени пить таблетки, чтобы облегчать боль. Жизнь уже не будет играть прежними красками, а я останусь в плену жесткого самоконтроля.
  • Это что-то вообще сверхъестественное для меня, выходящее из рамок представления стирки белья! Я вам все попробую рассказать.
    Всем привет! Чем вы обычно стираете белье? Пользовались вы чем - то необычным в помощь себе? Вот по вашему, что может помочь вам, чтоб облегчить вашу жизнь.
  • Mr. Muscle для прочистки сливных труб даёт понять, когда он начинает работать. Средство, в котором мер предосторожности больше, чем остального описания.
    Всем здравствуйте!   Все сталкивались хоть раз с засорами. Мне кажется, что девушки с ними сталкиваются даже чаще парней, ведь длинные волосы накапливаются в сливе после помывки головы. Когда уже вода уходит совсем медленно и туго, на помощь мне приходит Mr. Muscle. Сейчас я о нем все расскажу.
  • 08.05.2022 - 21:42
    Если вещи потеряли цвет или выгорели на солнце - не спешите выкидывать, эта краска подарит им вторую жизнь
    Всем огромный привет и отличного настроения)   За 34 года своей жизни я еще ни разу не нуждалась в окрашивании вещей. Но с покупкой квартиры, окна которой выходят на южную сторону и балкон которой не застеклен все изменилось.