Средство для стирки Liby Концентрированное с кондиционером в растворимых капсулах - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Liby
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• Жидкость для мытья посуды, мыло, порошок, и последнее что купила - средство для стирки в виде растворимых капсул с кондиционером. Взяла сразу большую упаковку (52 капсулы), так как этой марке доверяю, до этого она меня не подводила.
  • 15.03.2021 - 14:14
    Я нашла их!
    Я слышала о капсулах для стирки LIBY, но не могла никак купить. Заказала через интернет. Цена, на первый взгляд может показаться высокой, но обратите внимание на количество капсул, их 52 штуки! Такой баночки мне надолго хватит. Если не решу перестирать весь дом.
  • А устрою-ка я настоящую проверку капсулам для стирки LIBY. И своим нервишкам заодно...
    Чаще всего моя стиральная машина пьет жидкие моющие средства, реже закусывает сухими порошочками оказывается, они бывают очень хороши, а вот капсулы для стирки - редкий деликатес в ее меню. Решила я машину побаловать, купила ей восточное лакомство - капсулы Liby.
  • 07.08.2021 - 12:13
    Натуральный, гипоаллергенный эко-порошок 3 в 1
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу Вам рассказать о листовом порошке от Южно-корейской компании Атоми. Так как с компанией Атоми я сотрудничаю уже несколько месяцев, многое, что уже попробовала, то постепенно буду с вами делиться своими впечатлениями о продукции) Во 1х, что хочется сразу отметить о…
  • 31.10.2017 - 03:55
    Те же яйца,только в профиль
    Доброго времени суток! Начнем с того,что я дикий фанат бытовой химии.У меня масса стиральных порошков,кондиционеров,разных производителей,для разных вещей....Но вот с жидким порошком как-то я не связывалась...Я в этом не видела особого смысла,у меня всегда масса сухих порошков(в последнее время…
  • 18.12.2019 - 16:21
    Идеальный гель для аллергиков и стирки детского белья. Не требует добавления кондиционера
    Отзыв об этом геле прям хочется начать рекламным слоганом: Если вы ищете по-настоящему гипоалергенное средство для детского белья, то это оно! К счастью, в моей семье не знают, что такое аллергия.
  • 23.11.2017 - 00:32
    Спасение для аллергиков и людей чувствительных к запахам. Хотя есть и минусы. Но так ли они важны, решать Вам.
    Стиральный порошок в таблетках lotta очень даже порадовал. Мое первое средство в виде таблеток для стирки. Таблетки лежат в коробке, упакованные в полиэтиленовые пакетики по 2 штуки.Там 6 таких пакетиков. По цене средство оказалось очень экономичным, всего 135 руб. за упаковку из 12 таблеток.
  • 24.01.2017 - 09:27
    Целых 3100мл!!! Расход самый экономичный, какой встречала
    Я уже давно фанат японской химии, но чаще покупала средства cj lion, и тут в японской закупке увидела это чудо - огромную бутыль с 3100мл средства. Стираю я часто, нас в семье четверо, так что выходит почти каждый день, а если не каждый, то потом приходится и несколько стирок в день делать.
  • 22.03.2017 - 10:20
    Проверили гель для стирки Garden Eco вместе с моим опытным "экспертом" и вынесли вердикт).
    В погоне за эко-средствами для дома я нашла для себя Garden Eco. Средство купила в обычном супермаркете за 210 рублей. За такой объем цену считаю слегка дороговатой, но попробовать взяла. Вообще в данной сети супермаркетов эко-продукцию вижу впервые, была удивлена.
  • 25.04.2013 - 13:21
    Белье не стало белым
    Средство для стирки Lotta Концентрированное для белого белья , в упаковке 12 таб я приобрела тоже в СП , за такую же цену, как для цветного( отзыв irecommend.rucontentya-ne-v-vostorge-42 ). Про достоинства средств для стирки ЛОТТА я писала в отзыве на средство для цветного белья. Они и тут те же.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.