Средство для стирки Lion Kodomo Baby Laundry Detergent - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство для стирки
Бренд: Lion

• 14.12.2016 - 23:17
    Идеальное средство для стирки - безопасное и экономичное. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Стирка - неотъемлемая часть нашей жизни, особенно если ты домохозяйка и мама. Именно с рождением ребенка все чаще задумываешься не только о кристальной чистоте белья, но и о безопасности используемого средства.
  • 10.11.2017 - 21:45
    Первое из 100% натуральных средство бытовой химии, которое реально работает
    Я стремлюсь искоренить из своей жизни вредные факторы, пагубно влияющие на моё здоровье и на здоровье моих близких. И стараюсь это сделать по-максимуму, на компромиссы не иду. В идеале хотела бы привести всю свою бытовую химию к полностью натуральной.
  • 10.03.2018 - 22:32
    И почему я не знала о нем раньше? ОТЛИЧНОЕ средство для ручной стирки десткого белья Burti Baby (0+) - подходит как для застирывания небольших пятен, так и для стирки нижнего белья ✔️
    Привет всем!   Одежду ребёнка я стираю в машинке отдельным грузом, используя специальный детский порошок или органический гель для стирки. Но бывают такие случаи, когда внезапно пачкается боди, кофточка, шорты и т.д.(ради них одних нецелесообразно включать стиралку) или же случается детская…
  • 25.02.2018 - 12:21
    Очень рекомендую для стирки детских вещей жидкость для стирки L’arbre Vert, особенно со скидкой.
    L’arbre Vert - жидкое средство для стирки, которое я купила в Ватсонс вместо детского Домола . Отзывы говорили, что нет сильных отдушек и что средство хорошо стирает.     Посмотрела состав, и решила попробовать.
  • 29.12.2020 - 12:28
    Гель для стирки, детского белья/Baby Liquid Detergent, Oats, Ю.Корея
    Всем привет. Рассказываю о геле для стирки детского бельяBaby Liquid Detergent, Oats, Ю.Корея Брала его в паре с кондиционером, на него у меня тоже Есть отзыв Описание производителя. Фото средства.
  • 17.08.2016 - 14:48
    Я нашла лучшее средство для мытья своих малышей! Для волос и тела как новорожденных, так и детей постарше. Безопасный состав, мягкая кремовая пенка, лёгкий свежий аромат. Вы ещё не знакомы со львёнком Кодомо и компанией? Тогда мы идём к вам!
    Приветствую, нынешние и будущие родители!   С появлением малыша одной из самых актуальных покупок становится безопасное средство для мытья.   У меня двое сынишек, старшему почти три года, младшему полгодика. Хотелось универсальное средство, которое подошло бы обоим и для волос, и для тела.
  • 06.01.2017 - 14:42
    Младенцам не подойдет, хотя состав просто идеален, и вроде, гель должен стать незаменимым, но увы...
    Здравствуйте! Все вещи для ребенка я решила постирать оптом и именно для этого на сайте apico (ссылка) выбрала Эко гель для стирки детского белья с органическими экстрактами ромашки и хлопка. Товар хорошо упаковали и быстро отправили. К магазину претензий нет.   Объем - 1,5 литра.
  • 17.12.2017 - 22:52
    Средство для стирки, которое бережно относится к деликатным тканям, но имеет ряд особенностей.Welcome !
    Доброго времени суток и прекрасного настроения всем! Кому понравится отзыв? Если вы енот-полоскун , который любит ухаживать за своими вещами, тщательно подбирает средства для стирки и кондиционирования - Welcome!Отзыв точно вам понравится :)Представляю вашему вниманию концентрированный гель для…
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.06.2021 - 21:47
    Натуральный гель для стирки, так ли он хорош?
    Всем привет!Задумываетесь ли вы о том какие вещества может содержать стиральный порошок? Как они могут повлиять на наш организм? Безопасны они или нет? - Я, да. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами проверенным гелем для стирки с безопасным составом.
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 27.04.2021 - 21:11