Средство для стирки мембранных тканей Атлантис Хим Унипух - отзывы

• 17.02.2018 - 19:29
    Чтобы не испортить верхнюю одежду, нужно ее стирать правильными средствами!
    Раньше я не особо задумывалась над тем, чем стирать куртки и верхнюю одежду. Закинула со стиральным порошком и сойдет. Но не всегда качество такой стирки радовало - то оставшиеся разводы, то мыльный налёт. А с появлением сына я задумалась, а чем же стирать его совсем недешевую зимнюю одежду.
  • tor аватар
    24.05.2016 - 15:14
    Не дорогое и качественное жидкое средство для стирки!
    Я всю свою сознательную жизнь стирала обычными сухими порошками. Но сейчас появилось очень много разных жидких порошков и они очень популярны, я тоже решила попробовать.
  • 24.05.2016 - 15:02
    Ничуть не хуже дорогих
    Так сложилось, что пару лет назад я перешла со стиральных порошков на гели для стирки. С порошками все вроде бы было отлично, но иногда случались неприятности - порошок растворялся не весь, приходилось перестирывать. С гелями, естественно, подобных казусов случиться не могло по определению.
  • 06.03.2018 - 03:50
    Средство, которое сделает вещи после стирки грязнее, чем до.
    Я постоянно что-то стираю. Не потому что я Моника Геллер или Шелдон Купер, а потому что люблю попить чайкофе на ходув постелина работе или споткнуться об Адика да простит меня Олиса ... Поэтому всевозможные гели и порошки для стирки у меня частые гости.
  • 08.12.2015 - 22:11
    НЕБЫВАЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Как я стирала ДУБЛЕНКУ в стиральной машине!(подробный отчет + фото)
    Доброго дня! В преддверие начала зимнего сезона я начала приводить свои теплые вещи в порядок. Большинство курток и пуховиков постирала в машинке. Исключение составил дорогой светлый пуховик. Его отдала в химчистку. По результатам ревизии выяснилось, что в этом году нужно чистить и дубленку.
  • 24.01.2016 - 16:40
    Дёшево конечно, но ни разу не отстирал
    И так я гуляю по Ашану в поисках стирального порошка. Акций нету сегодня-это плохо. И тут на глаза попадается стеллаж с продукцией CleanOK. Раньше я брала чистящие средства этой фирмы, и, могу сказать, для своей цены они неплохо справлялись со своими обязанностями.
  • 11.10.2017 - 07:24
    Около старых грязных носков пара мух уже ведут увлекательную беседу? Хватит это терпеть! "Вкусняшное" японское средство с нежным ароматом отстирает все, что только можно 🌸
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова у меня отзыв на бытовую химию. В которой я шарю на уровне: "Вот этой прыскалкой можно потереть плиту и она станет чище, юхууу!". Но все равно иногда люблю покупать что-нибудь мимимишное, чтобы полки в шкафу радовали глаз.
  • 07.11.2019 - 10:23
    Японский гель для стирки с потенцией на ЭКО. Универсальный для всех типов тканей, не требующий ополаскиватель!
    Одно время мне захотелось японской бытовой химии. На совместных покупках я ей затарилась столько, что уже пол года не могу её до конца прикончить ). Общая информация: Производство: Япония Объём: 400 мл Стоимость: 180 руб.
  • 23.02.2015 - 09:37
    Ласка. Бережна для вещей, губительна для кожи
    Пользуюсь регулярно всякими Ласками более 2ух лет. И для белых вещей, и для черных, и для цветных. Сначала никаких проблем не было. Вещи действительно дольше сохраняют цвет и форму. Запах резковат, но выветривается буквально через несколько часов.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 24.02.2021 - 14:52
    А средство оказалось рабочим! Отзыв на мыльные орехи для стирки!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о самом необычном средстве для стирки, которое у меня было. Я стирала вещи ЭКО средствами, но с на 100 натуральным средством познакомилась впервые.
  • 29.03.2021 - 21:21
    Средство для стирки вещей с ароматом эвкалипта от Pipper нам очень понравилось своим ароматом, экономичным расходом и эффективным отстирыванием!
    Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать про натуральное нетоксичное средство для стирки с ароматом эвкалипта от марки Pipper (производство Тайланд). Я впервые пользуюсь средством этой марки, поэтому хочу поделиться впечатлением.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 28.03.2021 - 13:44
    Так бы и писали, что листы для стирки чистого белья, а то экспресс-стирка белого белья...ла-ла-ла... Salton Clean Tech приятно познакомиться, но я не удовлетворена даже с применением ручной магии
    Здравствуйте! Я давно слышала про листы для стирки белья, как альтернативу порошка и гелей, но обычно мне попадалась реклама от гринвей. Связываться с этими товарищами желания не было, хотя попробовать такой формат средства было интересно.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 08.05.2021 - 13:37