Средство для стирки мембранных тканей Атлантис Хим Унипух - отзывы

• Снесла курочка яичко – не простое, а СТИРАЛЬНОЕ, да и помогающее хозяюшкам место в своих ЗАПАСНИКАХ ЭКОНОМИТЬ. Яичко- то подоспело к нам из UK-юшки и принесло нам очищение, свежесть и гармонию. Вот только не все пятна подвластны ему, ироды!
    Всем доброго времени суток, мои дорогие читательницы. Полагаю, что большинство из Вас все время находится дома: кто-то работает дистанционно, кто-то просто на карантине изоляции. Потому времени на уборку у нас образовывается патологически больше, чем обычно.
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.
  • 04.05.2020 - 14:32
    Вы еще не стирали листами? Тогда мы идем к вам.
    Не устаю и не перестаю поражаться тому, как удивителен мир. Не успеешь привыкнуть к жидким средствам для стирки, так уже столько всего нового произошло и выпущено для тех же стирок, что диву даешься.На этот раз я покажу вам листы для стирки. Уже не порошок, не гель, а ЛИСТЫ.