Средство для стирки мембранных тканей Атлантис Хим Унипух - отзывы

• 17.02.2018 - 19:29
    Чтобы не испортить верхнюю одежду, нужно ее стирать правильными средствами!
    Раньше я не особо задумывалась над тем, чем стирать куртки и верхнюю одежду. Закинула со стиральным порошком и сойдет. Но не всегда качество такой стирки радовало - то оставшиеся разводы, то мыльный налёт. А с появлением сына я задумалась, а чем же стирать его совсем недешевую зимнюю одежду.
  • tor аватар
    24.05.2016 - 15:14
    Не дорогое и качественное жидкое средство для стирки!
    Я всю свою сознательную жизнь стирала обычными сухими порошками. Но сейчас появилось очень много разных жидких порошков и они очень популярны, я тоже решила попробовать.
  • 24.05.2016 - 15:02
    Ничуть не хуже дорогих
    Так сложилось, что пару лет назад я перешла со стиральных порошков на гели для стирки. С порошками все вроде бы было отлично, но иногда случались неприятности - порошок растворялся не весь, приходилось перестирывать. С гелями, естественно, подобных казусов случиться не могло по определению.
  • 06.03.2018 - 03:50
    Средство, которое сделает вещи после стирки грязнее, чем до.
    Я постоянно что-то стираю. Не потому что я Моника Геллер или Шелдон Купер, а потому что люблю попить чайкофе на ходув постелина работе или споткнуться об Адика да простит меня Олиса ... Поэтому всевозможные гели и порошки для стирки у меня частые гости.
  • 08.12.2015 - 22:11
    НЕБЫВАЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Как я стирала ДУБЛЕНКУ в стиральной машине!(подробный отчет + фото)
    Доброго дня! В преддверие начала зимнего сезона я начала приводить свои теплые вещи в порядок. Большинство курток и пуховиков постирала в машинке. Исключение составил дорогой светлый пуховик. Его отдала в химчистку. По результатам ревизии выяснилось, что в этом году нужно чистить и дубленку.
  • 24.01.2016 - 16:40
    Дёшево конечно, но ни разу не отстирал
    И так я гуляю по Ашану в поисках стирального порошка. Акций нету сегодня-это плохо. И тут на глаза попадается стеллаж с продукцией CleanOK. Раньше я брала чистящие средства этой фирмы, и, могу сказать, для своей цены они неплохо справлялись со своими обязанностями.
  • 11.10.2017 - 07:24
    Около старых грязных носков пара мух уже ведут увлекательную беседу? Хватит это терпеть! "Вкусняшное" японское средство с нежным ароматом отстирает все, что только можно 🌸
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова у меня отзыв на бытовую химию. В которой я шарю на уровне: "Вот этой прыскалкой можно потереть плиту и она станет чище, юхууу!". Но все равно иногда люблю покупать что-нибудь мимимишное, чтобы полки в шкафу радовали глаз.
  • 07.11.2019 - 10:23
    Японский гель для стирки с потенцией на ЭКО. Универсальный для всех типов тканей, не требующий ополаскиватель!
    Одно время мне захотелось японской бытовой химии. На совместных покупках я ей затарилась столько, что уже пол года не могу её до конца прикончить ). Общая информация: Производство: Япония Объём: 400 мл Стоимость: 180 руб.
  • 23.02.2015 - 09:37
    Ласка. Бережна для вещей, губительна для кожи
    Пользуюсь регулярно всякими Ласками более 2ух лет. И для белых вещей, и для черных, и для цветных. Сначала никаких проблем не было. Вещи действительно дольше сохраняют цвет и форму. Запах резковат, но выветривается буквально через несколько часов.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 25.06.2022 - 00:25
    Любишь белую подошву, полюби и ухаживать за ней. Возвращение обуви к состоянию "с витрины" за пару нехитрых действий
    Всем привет! В один прекрасный вечер меня осенило загуглить всевозможные способы очистки белой подошвы и я увидела интересный вариант на Вайлдберриз - жидкую белую краску из Испании. Через пару дней заказ был у меня и, конечно же, мне не терпелось испробовать её на деле.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 10.06.2022 - 07:19
    Универсальное средство? Подходит для всех поверхностей? Не оставляет разводов?...Разберёмся по порядку. Фотографии полов после использования данным средством и просто водой.
    Мне нравится использовать такого плана средства для полов, потому что после таких средств поверхность должна оставаться чистой и блестящей, благодаря таким средствам пятна от поверхности пола должны отходить с лёгкостью... Вроде бы "должно" средство, но как оказалось, не обязано.
  • 05.07.2022 - 18:51
    В детстве, если мама говорила мне помыть пол, я пылесосила, мочила тряпку и ведро и говорила, что помыла. С этим средством уборка в радость
    Здравствуйте! Ну правда я не видела в этом смысла! В загроможденной квартире, что мой, что не мой по проплешинам, только воду тратить Я с детства была за минимализм и прямо чувствовала, что нет смысла натирать места, в которых нет порядка.
  • 08.06.2022 - 20:37
    Не ожидала, что профессиональные средства настолько эффективны!
    Причина покупки Квартира, в которой сейчас живет моя дочь, много лет сдавалась квартирантам. Естественно, квартира сейчас в таком состоянии, что было бы, наверное, проще отремонтировать ее от пола до потолка, чем отмыть.
  • Это что-то вообще сверхъестественное для меня, выходящее из рамок представления стирки белья! Я вам все попробую рассказать.
    Всем привет! Чем вы обычно стираете белье? Пользовались вы чем - то необычным в помощь себе? Вот по вашему, что может помочь вам, чтоб облегчить вашу жизнь.