Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 03:23

Узнала о Новопане №1 случайно - в магазинчике оздоровительных средств, где я периодически что-то покупаю, увидела чрезвычайно похудевшую и похорошевшую знакомую продавщицу. И спросила, конечно, на чем она достигла такого эффекта. Она показала коробочку. Сказала, на курс нужно для видимого эффекта пропить хотя бы 3.

Поскольку не очень верю в чудодейственные средства, взяла на пробу одну. Не дешево, но и не так дорого, как бесполезнейшие аптечные супер-похудетельные препараты. Ну, и... Даже читать состав особо не стала. Поняла со слов той же продавщицы (мадам весьма продвинутая), что средство от алтайских ученых, с мясом марала, клинически испытан. Энергетически подпитывает, кстати. А если есть вечером 2-3 капсулы, можно обойтись без ужина и без чувства голода. Что и требовалось в моем случае.

Как выяснилось, так оно и есть! Вечером на еду смотрю спокойно, аппетита нет. Пока допиваю эту первую баночку (капсул много - 100!). Радует, что в составе только 2 продукта - порошок мяса алтайского марала и МКЦ. Никаких слабительных и мочегонных сенн, кассий... Олени пасутся в экологически чистейших местах... А отказ от ужина был для меня неосуществимой мечтой, теперь уже ощутимо реальной. Килограммчики уже сдвинулись с места в сторону убывания. Цитата из вкладыша-аннотации:

Первые лишние килограммы, как правило, уходят легко. Но через какое-то время потеря веса может притормозиться. Это происходит оттого, что организму требуется какое-то время для перестройки обменных процессов. Если это произошло, не отчаивайтесь — через 1-2 недели вес опять начнет снижаться.

Подтверждаю - со мной так и было. Дальнейшее снижение веса простимулировала поездка на отдых в Сочи, где, конечно, активно плавала, ела хорошую пищу со множеством салатиков, массажи принимала - правда, мало. На фигуре все в комплексе отразилось позитивно.

Кстати, можно обойтись и без обеда, если обстоятельства того требуют, выпив пару капсул с водой, например, в командировке или бегая по магазинам, чтобы не глотать на бегу что-то очень вредное и случайное. Наедаюсь тоже гораздо меньшими порциями, чем раньше, энергия к вечеру не падает.

Еще замечен эффект - кожа стала более гладкой и шелковистой, более молодой и плотной на ощупь. Это ощущается тактильно. Этот факт я отметила и оценила, поскольку сильно "задвинута" на тему омоложения организма, лица, кожи и всю такую информацию анализирую и применяю - для себя и окружающих меня людей. Скоро смогу себя считать экспертом в этом вопросе!

Даже мысли о какой-нибудь строгой диете мне неприятны и обременительны, при приеме Новопана же я осознаю, что он не сжигает никаких жиров, ничего не угнетает и не выводит (!), а улучшает состояние и энергетику, служит источником витаминов В, Е, железа, минералов и аминокислот в легкоусваиваемой форме. Главное - отвлекает от мыслей о еде и перекусов, создает ощущение сытости. Мой результат - минус 3 кг "с копейками" с одной упаковки, за месяц. По-моему, это нормально - не много, не быстро, но мягко, легко и без вреда, а с пользой!

Вообще этот Новопан №1 - один из продуктов на мясе марала, продается в магазинах здорового питания и аптечно-оздоровительных киосках. На этом мясе еще есть целая гамма всяких БАДов.

Купить его (по хорошей цене) можно, например, в алтайском интернет-магазине

(475р на момент написания статьи, а так цены сильно отличаются, есть кое-где и по 750р).

Резюме - рекомендую!

Dionaрекомендует