Средство для уборки GrunWelt Безопасное Для мытья полов и поверхностей Экстра свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: GrunWelt
Тип бытовой химии: Средство для уборки

• 29.12.2018 - 19:03
    Тот случай, когда содержимое лучше упаковки! Всем любителям животных на заметку! Сравнение с популярными средствами.
    Отзыв в первую очередь для любителей животных, т.к. средство предназначено для уборки помещений где хвостатые и усатые обитают. Приобрести такое средство можно на официальном сайте продавца , заинтересованные могут перейти по ссылке на страницу с самим средством . Цена бутылочки: 300,00р.
  • 23.04.2015 - 22:08
    ♥ Безопасное средство для уборки в детских помещениях. Понравился, но второй раз я его уже не куплю. Побаловалась и хватит :) ♥
    Привет всем)   Как-то раз, топая в очередной раз по детскому магазину, я увидела данное средство Babyline, которое обещает безопасную уборку в детских помещениях.
  • 14.04.2020 - 11:50
    Несмотря на довольно резкий запах, это мой любимчик! Расскажу, почему +ФОТО
    Всем привет-привет! Средства для мытья полов под маркой Mr. Proper я покупаю довольно часто, и еще ни разу глобально в них не разочаровывалась - работают они действительно отлично.
  • 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 15.11.2018 - 11:45
    Миссия невыполнима? Выполнима! Отмыла то, ЧТО НЕ СМОГ ОТМЫТЬ ДОМЕСТОС В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ! От засранки к чистюле один шаг.
    Привет всем читателям. Как бы мне не было стыдно признаваться, но я не люблю убирать в доме. Точнее не так, Я НЕНАВИЖУ УБОРКУ. Я лучше буду сутки стоять у плиты, развлекать толпу из десятерых детей, не знаю, но убирать - это для меня пытка и каторга.
  • 24.05.2021 - 16:11
    Чем мыть полы, если это приходится делать ежедневно? Универсальное концентрированное средство для полов и стен от Faberlic 👍. Однако недостаток у него все же есть...
    Всем привет! Продолжаю пробовать и испытывать средства для уборки от компании Faberlic. Как-то раз меня "укусила" фея безопасносной бытовой химии и вот результат. На этот раз делюсь своими впечатлениями об универсальном концентрированном средстве для мытья полов и стен Faberlic.
  • 01.06.2021 - 22:44
    Нашла для себя универсальное средство для уборки всей квартиры - Антибактериальное концентрированное средство NappyClub для мытья и дезинфекции полов и поверхностей
    Всех приветствую! Люблю использовать для уборки различные моющие средства, которые придают мне уверенность в чистоте и порядке. Это же не просто смахнуть пыль мокрой тряпкой, а в то же время и обработать поверхности от различных микробов. С появлением детей этот пункт стал особо важным.
  • Я довольна!
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от средства для уборки кухни CLEAN HOME. Понадобилось оно мне по одной простой причине: я, ну очень люблю готовить, и в процессе готовки могу наколдовать целую гору грязной посуды, но это еще полбеды!
  • 25.03.2018 - 11:21
    Осторожно, средство содержит щелочь.
    Опять пишу о том, как повелась на надпись На этот раз речь пойдет о концентрате для уборки кухни от российского производителя CLEAN HOME. Флакон у данного средства достаточно маленький, всего на 200 мл, что удобно для хранения в небольших ящиках для бытовой химии.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я небольшого роста, 159 см. вес 51,8 кг.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • Натуральная бытовая химия - не такая эффективная, как просто химия! Развеиваю собственные шаблоны с помощью средств Freshbubble
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Средства для уборки дома с натуральным составом никогда не сравнятся в эффективности с бытовой химией с синтетическими ПАВ!