Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Средство для уборки Mr.Proper Чистящий спрей "Лимон" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Средство для уборки

• 10.07.2018
    Всем добрый день! Приятно получать на обзор средства для "заботы" о доме! Тем более которые громко заявляют, что являются универсальными от жира и грязи на кухне. Именно так описывается средство "Mr Proper Универсальный - лимон ". Упаковка удобная, компактная, объемом 500 мл.
  • 09.07.2018
    Всех приветствую! Когда выбираю средство для уборки, стараюсь делать акцент, прежде всего, на его эффективность. Я не очень люблю долго возиться с оттиранием загрязнений, поэтому все должно быть быстро, легко и результативно, уборка должна приносить удовольствие, не выжимая, при этом из меня все…
  • 09.12.2019
    Всем привет! При уборке я всегда люблю использовать хлоросодержащие средства. Вот как- то они у меня вызывают большее доверии и чувство чистоты, прям чисто -чисто. Но, к моему глубокому сожалению, когда в доме есть мале6нький ребенок, приходится пользоваться более щадящими средствами.
  • Новинка от фирмы "Procter and Gamdle" Чистящий спрей "Mr. Proper" Универсальный 500 мл. Это чистящий спрей для загрязненных и жирных поверхностей, таких как раковины, плиты, кафель, столешницы. До этого в подобных флаконах я знала только средства для мытья стекл.
  • Mr. Proper относится к одной из марок, которым я доверяю уборку в своем доме, зная, что результат меня не разочарует. Универсальный чистящий спрей Лимон я покупаю уже не в первый раз и, думаю, что не в последний, так как он хорошо подходит и для легкой ежедневной и для более интенсивной уборки на…
  • Ситуация такая: на нашей площадке две квартиры на этаже. Соседи основное время проживают в другом городе, нам оставляют ключи от квартиры на случай экстренной ситуации и для проверки ее текущей сохранности, сами приезжают раз в 3-4 месяца на недельку.
  • 17.07.2018
    Насмотревшись рекламы все-таки решила купить этого Мистера себе в помощники по дому. Сначала попробовала его на керамической плите - рекомендую нанести средство, распределить влажной тряпкой по всей площади, и оставить на 10-15 минут, после чего, нужно немного потереть именно места, где пятна, и…
  • 15.04.2020
    Привет!   При выборе средств бытовой химии я делаю акцент на эффективности. Но иногда и цена имеет значение - я взяла 2 спрея по цене 1 в магазине. Средство было для меня новое, но фирма известная.
  • 05.07.2018
    Добрый день! Посчастливилось мне уехать почти на три недели из дома в долгожданный отпуск! Квартира на это время осталась в полном распоряжении нашего дедушки (моего папы), который считает, что уборка это только женская прирагатива (фото до и после) Чтобы быстро привести места общего пользования в…
  • Всем привет! Хочу поделиться мнением на универсальное средство Mr. Proper. Средство находится в бутылочке объёмом 500 мл с удобным пульверизатором. Пахнет лимоном, как большинство чистящих средств.
  • Получила на бесплатное тестирование Средство Mr.Proper универсальный, чему очень рада. Бутылка, объёмом 500мл., удобно лежит в руке. На обратной стороне вся нужная информация. Распылитель отлично работает. Не стреляет одной струёй, а именно распыляет средство.
  • Флакон прозрачный и имеет очень удобную форму. Его комфортно держать в руках. На обратной стороне все нужные сведения для покупателя. Распылитель просто волшебный. У него удобная форма, ручка с выемками для пальчиков и распыляется средство мелкими капельками.
  • Здравствуйте, уважаемые посетители сайта айрекоменд Сегодня я расскажу Вам о средстве "Мистер Пример универсальный". Но, сначала, позвольте задать Вам вопрос: любите ли Вы отдыхать на даче большой семейной компанией? Я люблю.
  • 11.07.2018
    В современном мире с бешеным ритмом жизни совсем не хочется тратить кучу времени на поддержание чистоты в доме. А имея большую семью с маленькими детьми забот по дому прибавляется вдвое.
  • 17.07.2018
    Это средство для уборки прочно поселилось в моей кухне, и вот почему:-. у него приятный лимонный аромат, который освежает- очень удобная система распыления, которая позволяет точечно воздействовать на загрязненияудобно держать в руке и использовать- действительно отлично справляется с пятнами.
  • 09.07.2018
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о таком чудо-средстве,как Универсальный спрей Mr. Proper "Лимон". С первого использования он стал моим любимчиком в доме, ведь он не только удаляет жирные загрязнения с плиты и на кухне, но ещё и отлично борется с пятнами от жёсткой воды на плитке в…
  • 09.07.2018
    Здравтвуйте дорогие читатели , сегодняшний отзыв о хорошем средстве Mr. Proper Универсальный - вы спросите почему именно он? Я вам отвечу - это действительно средство которое сделает ваш дом не только чище , а и красивее,уютнее.Сами испробовав его у себя дома убедились , что оно навсегда останется…
  • 12.07.2018
    Пользуюсь продукцией мистер пропер уже достаточно давно, поэтому когда увидела в магазине на полке еще и универсальное чистящее средство, без сомнения приобрела. Бутылка имеет удобную для держания в руке форму с распылителем.
  • 16.07.2018
    Попробовала это средство впервые. Удивил потрясающий эффект - удалил пятна с напольного покрытия без следов и разводов. Также чистила и ванну, и раковину в ванной комнате - даже известковый налет исчез, не говоря уже об обычных пятнах!
  • 09.07.2018
    Чистящее средство Mr. Proper хорошо отмывает раковину и плиту. Легко справляется с жиром. Прекрасное изобретение - спрей. Легко пользоваться и получается экономно. Аромат лимона сначала показался очень сильным, но затем оценила данное средство. Оно легко справляется с неприятным запахом из трубы.
  • 09.08.2018
    Мой Mr.Proper всегда у меня под рукой, стоит и в ванной и на кухне. Это не заменимая вещь, которая всегда мне помогает по хозяйству. У нас в квартире живут 2 кота, которые лазиют по всюду, особенно любят залазить на раковину в ванной и оставляют грязные следы лапками.
  • 13.09.2018
    Часто видела рекламу, но все смущало..не верила я, что бывают реально хорошие средства для чистоты в доме. Первым делом я принялась чистить ванну и раковину в кухне(уж в ней то всегда больше грязи.) решила не рисковать и смывать не сразу.