Средство для удаления бородавок Collomak Колломак от мозолей, натоптышей - отзывы

• Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Совсем недавно я столкнулась с таким малоприятным явлением, как бородавка. Сначала было небольшое уплотнение кожи, и я подумала, что это обычная мозоль. Я как раз в период ее появления ходила в тесной обуви.
  • 24.05.2021
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • Всем привет! Продолжаю проводить эксперименты со своей ненавистной бородавкой на пятке. Напомню, что это уже вторая попытка избавится от нее. Первая неудачная описана вот здесь: irecommend.rucontentzrya-doverilas-rekom... Проходите, смотрите, чтобы не тратить зря деньги на неэффективные средства..
  • 11.01.2018
    Я практически с детства страдаю такой проблемой: на пальцах рук иногда появляются округлые образования на ощупь твердые, выпуклые. Практически всегда этим образованиям предшествует травматизация кожи в этом месте. И проходят эти штуки обычно сами, но могут держаться несколько месяцев.
  • Приветствую всех заглянувших!   У всех хотя бы раз в жизни, особенно в детстве бывали бородавки. Ну может быть не у всех, но у многих. Примерно полгода назад у сына на пальце заметила бородавку. Надо что-то делать. Появилась она в районе, где бывают заусенцы.
  • 14.01.2019
    Когда то давно, в поисках очередного средства от бородавок я наткнулась на множество положительных отзывов на "волшебный" препарат дуофилм. Но т.к. он оказалось украинского производства, то найти его в аптеке на данный момент уже не возможно.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. Расскажу о своём опыте применения средства Колломак.Папиллома в районе подмышки у меня появилась давно. Но раньше я не знала, что такое папилломы. Во время планирования второй беременности мне был поставлен диагноз ВПЧ.
  • 08.04.2015
    С детства страдаю этой заразой, подошвенная бородавка. Множество сеансов криотерапии, но все бестолку, она все расла и расла. Во время путешествия по Азии стало очень больно ходить.
  • Объем - 10 мл Стоимость в аптеке - 482 рубля (май 2017). ЭТО ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО И ПРИМЕНЯТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Мне назначил врач для удаления бородавок.
  • 07.10.2012
    моя проблема это мозоли на пальцах ног,чем я только не пыталась их вывести и народными средствами и специальными ванночками,различными примочками не чего не помогает.пришла в аптеку и попросила фармацевта дать самое эффективное средство от мозолей .купила колломак.средство оказалось не из дешёвых…
  • 27.06.2013
    У меня на внешней части руки ( 10см ниже локтя) появилась бородавка. Сначала она меня не очень-то беспокоила, а потом начала расти. В попытках избавиться от этой гадости, я пошла в аптеку. Там мне посоветовали Колломак. В его состав входят салициловая кислота, молочная кислота и ацетон.
  • 07.10.2012
    Мой диагноз Я просто чемпион по сухим мозолям на подошве. На каждой ноге по две штуки: под мизинцем и под средним пальцем. Мозоли очень старые и чрезвычайно жесткие.Мой алгоритм применения колломака Для начала я хорошенько распарила ноги в тазике с горячей водой.
  • 27.08.2012
    Купила это средство дочке для выведения старых мозолей. До этого покупали специальные пластыри, парили ноги, но ничего не помогало. Главным компонентом Колломак является салициловая кислота, которая мягко и постепенно разъедает ороговевший слой мазолей.
  • 12.04.2021
    Перебирала аптечку, выбрасывая просрочившиеся медикаменты и встретила средство для удаления бородавок "Колломак". Решила поделиться с вами своим отзывом об этом средстве. У моей дочери и у меня впоследствии появились неприятные и растущие бородавки.
  • 05.03.2018
    Колломак был не первым средством в моей борьбе с бородавками на руках. Но он стал первым, кто справился со своей задачей! И рецидивов нет, уже несколько месяцев, в отличие от других средств. Средство не очень доступно, не во всех аптеках есть, пришлось поискать, но это стоило того.
  • 29.05.2015 - 23:09
    заморозь свою бородавку!
    Проходила я со своей бородавкой более 10ти лет. Я ее и срезала, и мазала чистотелом и Супер-чистотелом из аптеки. Все без толку. Последняя надежда на криозаморозку с помощью максиВАРТ. В инструкции подробно написано что и как делать. По-шагово. Я ее смочила.
  • 12.12.2016 - 19:06
    Осторожно!Отзыв содержит неприятные для просмотра фото! Удаление висячих родинок,бородавок,заживление трещин и всё это в домашних условиях??Это возможно!!
    Сразу скажу что данный карандашик на Украине нигде не купишь,так как он российского производства...Пришлось хорошенько "покопаться" в интернете чтобы его найти.И таки нашла в единственной аптеке нашего города.Цена его 132 гривны.   При покупке выглядит вот так. Ооочень маленькая коробочка....
  • 08.03.2019 - 10:44
    Удаление бородавки: первый заход! Зря доверилась рекомендациям.. страшное разочарование :( Комплексное лечение, назначенное врачом внутри!
    Всем мучающимся от бородавок привет! Никогда раньше не выскакивала у меня эта гадость. И вот, в 28 лет я имела честь с этой штукой познакомиться. Возникла не понятно когда, заметила не сразу. Зато как заметила, сразу забила тревогу.
  • 23.07.2021 - 15:22
    Жидкость косметическая " Суперчистотело" Золотой Алтай➡️не работает! Через две недели бородавка снова появилась! Пошаговые фото моего лечения.
    Всем привет! Первый раз у меня появилась какая-то штука, похожая на бородавку! Никогда ими не страдала. Хоть размер моей бородавки и не большой, со спичечную головку, а то и меньше, избавиться от нее хотелось как можно быстрее.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 24.04.2019 - 12:51
    Эффект есть - бородавки нет
    На пальце выскочила бородавка или что-то на нее похожее. После удаления механическим способом, через не продолжительное время появлялась снова. Пришлось искать средство от этой напасти. Решил попробовать Podo-tinktur производства Baehr (Германия) с экстрактом туи.
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.