Средство для удаления бородавок и мозолей Baehr Podo-tinktur - отзывы

• 24.04.2019
    На пальце выскочила бородавка или что-то на нее похожее. После удаления механическим способом, через не продолжительное время появлялась снова. Пришлось искать средство от этой напасти. Решил попробовать Podo-tinktur производства Baehr (Германия) с экстрактом туи.
  • 27.01.2015 - 18:39
    Неудачное знакомство.
    Ой, девочки, почитала я отзывы о данном средстве, все рады, довольны, а вот у меня только негативные воспоминания о данном средстве( Предыстория, можно пропустить.
  • 28.02.2019 - 19:26
    Я уже думала - не поможет... Пришлось психануть, отойти от рекомендованной схемы лечения и... ПОБЕДИТЬ! + Наглядные ФОТО выведения бородавки с руки.
    Что такое бородавки - я знаю с самого детства. В школьном возрасте на руках у меня их было с десяток, лечили долго и весьма безуспешно, начиная с традиционного прижигания чистотелом, заканчивая всевозможными народными "разрежь картофелину пополам, соком натри бородавки, собери картофелину обратно,…
  • 29.05.2015 - 23:09
    заморозь свою бородавку!
    Проходила я со своей бородавкой более 10ти лет. Я ее и срезала, и мазала чистотелом и Супер-чистотелом из аптеки. Все без толку. Последняя надежда на криозаморозку с помощью максиВАРТ. В инструкции подробно написано что и как делать. По-шагово. Я ее смочила.
  • 12.12.2016 - 19:06
    Осторожно!Отзыв содержит неприятные для просмотра фото! Удаление висячих родинок,бородавок,заживление трещин и всё это в домашних условиях??Это возможно!!
    Сразу скажу что данный карандашик на Украине нигде не купишь,так как он российского производства...Пришлось хорошенько "покопаться" в интернете чтобы его найти.И таки нашла в единственной аптеке нашего города.Цена его 132 гривны.   При покупке выглядит вот так. Ооочень маленькая коробочка....
  • 30.10.2017 - 19:42
    Пена Solomeya: для удаления огрубевшей кожи - да, от мозолей - нет. (+ Подробно в отзыве, ФоТо ДО/ПОСЛЕ)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Захотела попробовать эту пену от Solomeya, так как у производителя есть достойные продукты, и мне стало интересно. У меня есть любимая пена от Domix, отзыв на неё вы можете прочитать здесь . Решила, Соломея не уступит.
  • 08.03.2019 - 10:44
    Удаление бородавки: первый заход! Зря доверилась рекомендациям.. страшное разочарование :( Комплексное лечение, назначенное врачом внутри!
    Всем мучающимся от бородавок привет! Никогда раньше не выскакивала у меня эта гадость. И вот, в 28 лет я имела честь с этой штукой познакомиться. Возникла не понятно когда, заметила не сразу. Зато как заметила, сразу забила тревогу.
  • 11.07.2014 - 17:56
    Средство не разочаровало )
    Раньше не часто задумывалась о том, что есть дополнительные средства в уходе за кутикулой. Обычно распаришь пальчики и обрезаешь её смело. Но как-то попалась мне на глаза небольшая статья по уходу за руками, в том числе и кутикулой.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 05.02.2018 - 17:48
    То, о чем говорить совсем не хочется, но нужно! Брезгливым отзыв не смотреть :) (+много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Совсем недавно я столкнулась с таким малоприятным явлением, как бородавка. Сначала было небольшое уплотнение кожи, и я подумала, что это обычная мозоль. Я как раз в период ее появления ходила в тесной обуви.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.
  • 07.08.2020 - 17:18
    Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.
    На пальчике уже давно появилась небольшая шишечка, сначала была очень похожа на укус комара только телесного цвета, затем стала похожа на небольшую мозоль. Дискомфорта не вызывало, поэтому и не обращала внимание. Спустя месяц или более взглянув поняла, что шишечка стала больше.
  • 01.08.2020 - 16:33
    Было все: вросшая волосинка, забытая нитка, оставленный кусочек родинки. Но не жалею! Как удалить папиллому бесплатно, даже если терапевт утверждает, что это невозможно.
    Здравствуйте!   Есть такая примета: если у человека много родинок, значит будет счастливым. Может быть... Но в этом году я решила дойти все-таки до врачей, проконсультироваться по поводу моих родинок.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 24.07.2020 - 10:48