Средство для удаления бородавок ООО "ИНГАКАМФ" Ляписный карандаш - отзывы

• 21.03.2014 - 23:08
    Как избавиться от бородавок? Это средство от бородавок помогло и мне, и деду + история лазерного удаления, фото, состав, инструкция.
    Пять лет назад я впервые столкнулась с такой деликатной и неприятной проблемой, как бородавки на стопе - подцепила в душевой немецкой общаги. К сожалению, первым делом я решилась на удаление лазером , что привело к печальным последствиям (3 недели не могла ходить, всё воспалилось, затем пришлось…
  • 12.07.2013 - 09:01
    И пусть мой отзыв будет для вас лишь СкаЗКой, и вас это не коснется...Слабонервным не заходить, весь процесс в картинках..ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Ручка- аппликатор Вартнер на основе концентрированной трихлоруксусной кислоты. Средство необходимо наносить аккуратно капля за каплей, пока вся поверхность бородавки не будет покрыта тонким слоем геля. Избегайте попадания на здоровую кожу.
  • 11.12.2015 - 23:45
    Китайское средство для удаления бородавок - единственное, что помогло от этой напасти. Фото ДО и ПОСЛЕ. + Фото спустя ещё месяц - кто бы мог подумать...
    Полтора года назад у моего мужа на руке появилась бородавка. Расположилась она на ребре кисти. Сначала это был совсем небольшой нарост - пару миллиметров в диаметре. Лето мы проводили в деревне, поэтому самым простым и подручным средством для лечения стал чистотел.
  • 14.11.2019 - 20:08
    Хотите ожог кожи?
    Если вам не хватает боли, то купите Дезпапилон. Приобрела его как средство от папиллом. У меня они крохотные и расположены на веках. Решила опробовать, прежде чем идти на лазерное удаление. Фото ожога и средства прилагаю. Без геля не работает?! О средстве: Средство не дорогое, примерно 400 р.
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 27.01.2015 - 18:39
    Неудачное знакомство.
    Ой, девочки, почитала я отзывы о данном средстве, все рады, довольны, а вот у меня только негативные воспоминания о данном средстве( Предыстория, можно пропустить.
  • 26.09.2015 - 15:45
    Супер эффективное удаление шипиц (подошвенных бородавок)
    Всем привет! Недавно мы столкнулись с подошвенным бородавками (шипицами) "лицо к лицу" У сына 12ти лет после бассейна вылезли подошвенные бородавки: болели при ходьбе и немножко хромал. Попробовали лечить Суперчистотелом - не помогло, вылезла ещё одна на пальце руки.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 16.12.2020 - 12:04
    Резкая боль в начале похода в туалет, кровь и страх - первая помощь в виде облепиховых свечей. Отлично помогают и стоят недорого!
    Всем хорошего дня! Не думала я, что доживу до того момента, когда познакомлюсь с острой трещиной заднего прохода. Но жизнь порой не предсказуема. Если у Вас похожие симптомы, то, конечно, перво наперво я советую Вам идти к врачу, чтобы исключить более серьёзную патологию.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.01.2021 - 23:33
    "Мягкое лезвие" для необрезного маникюра. После ужасов первого применения геля MILV Good bye cuticles мы все-таки с ним подружились.
    Обрезной маникюр я себе не делаю уже много лет. Как только перешла на аппаратный, про ножнички для кутикулы тут же забыла. Специальные фрезы помогают сточить и удалить кутикулу без обрезания и поддерживать эту область в аккуратном виде, главное в этом деле - постоянство, систематичность.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.