Средство для удаления бородавок ТОВ «Эликсир», г. Днепропетровск Чистотел-эликсир - отзывы

• 05.02.2018 - 17:48
    То, о чем говорить совсем не хочется, но нужно! Брезгливым отзыв не смотреть :) (+много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Совсем недавно я столкнулась с таким малоприятным явлением, как бородавка. Сначала было небольшое уплотнение кожи, и я подумала, что это обычная мозоль. Я как раз в период ее появления ходила в тесной обуви.
  • 28.02.2019 - 19:26
    Я уже думала - не поможет... Пришлось психануть, отойти от рекомендованной схемы лечения и... ПОБЕДИТЬ! + Наглядные ФОТО выведения бородавки с руки.
    Что такое бородавки - я знаю с самого детства. В школьном возрасте на руках у меня их было с десяток, лечили долго и весьма безуспешно, начиная с традиционного прижигания чистотелом, заканчивая всевозможными народными "разрежь картофелину пополам, соком натри бородавки, собери картофелину обратно,…
  • 24.04.2019 - 12:51
    Эффект есть - бородавки нет
    На пальце выскочила бородавка или что-то на нее похожее. После удаления механическим способом, через не продолжительное время появлялась снова. Пришлось искать средство от этой напасти. Решил попробовать Podo-tinktur производства Baehr (Германия) с экстрактом туи.
  • 18.06.2020 - 11:07
    Наконец-то за три года я нашла эффективное средство от бородавок (фото не для слабонервных)
    Всем привет! Хочу рассказать о креме от бородавок Spirularin VS. Моя борьба с бородавками началась 3 года назад, после беременности и родов. Видимо, во время беременности снизился мой иммунитет и у меня обсыпало обе руки мелкими плоскими бородавками, а также были подошвенные бородавки на среднем…
  • 09.06.2019 - 21:00
    Выполняет свои функции и не только.
    Всем привет!Буквально месяц назад обнаружил в районе подмышек папилломы.Чего только не пробовал, мазал кремами, мазями какими-то, ничего не помогло.Услышал от знакомой, чтобы я попробовал это средство.Приготавливал так:грамм 10 горькой полыни заливал 200 граммами кипятка, в термосе ждал около 2…
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 15.02.2021 - 18:49
    Спасёт запущенные пятки (фото не для неженок). Кератолик Нанопятки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Данный отзыв хочу начать с не большого предисловия. История моих запущенных стоп взяла свое начало в больнице. Я попала на сохранение по беременности и условия в стационаре оказались далеки от идеальных. В отделении не было горячей воды.
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.