Средство для удаления бородавок и папиллом ЗАО "Ретиноиды" Веррукацид - отзывы

• 28.02.2019
    Что такое бородавки - я знаю с самого детства. В школьном возрасте на руках у меня их было с десяток, лечили долго и весьма безуспешно, начиная с традиционного прижигания чистотелом, заканчивая всевозможными народными "разрежь картофелину пополам, соком натри бородавки, собери картофелину обратно,…
  • 26.06.2019
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то значит вы интересуетесь как при помощи Веррукацида удалить папилломы и эффективен ли вообще этот лекарственный препарат. Я попытаюсь рассказать вам об этом максимально подробно.
  • Итак, свершилось. Третий заход оказался успешным! Первый заход и второй можно найти вот по этим ссылкам: 1. irecommend.rucontentsredstvo-dlya-udalen... 2. irecommend.rucontentsredstvo-dlya-udalen... Там я рассказывала о неудачном опыте и бестолковых средствах.
  • Добрый день! Я думаю многие в своей жизни сталкивались с плоскими бородавками и степень раздражения этим явлением упирается вероятнее в их количество, поэтому и у меня до некоторого времени проблем с ними не возникало вообще У меня есть вот такая врожденная россыпь на веке, одно время я хотела…
  • 25.01.2018
    ВСЕМ САЛЮТ!   Папиллома (бородавка) это очень неприятное образование на коже. Кто этим страдал наверняка знает причины их появления.   Меня они беспокоили в подростковом возрасте - на стопе была одна и на одном пальце руки.   Больше нигде не образовывались, никто от меня при контакте не заражался.
  • Покупая этот препарат вы сильно рискуете! Препарат врач прописал ребенку для удаления бородавок на пальцах. После 4 применений они уменьшились, но не исчезли!При этот запах жуткий стоял несколько дней.
  • 28.07.2018
    Даже не могу припомнить, как долго меня беспокоила на большом пальце левой руки бородавка. Я относилась к ней как к части тела, не размышляя об удалении и о том, что это возможно в принципе. Пока не наткнулась случайно на рассказ какой-то девушки в ВК о свой проблеме.
  • 27.04.2017
    Доброго всем дня! У нас он по крайней мере уже добрый, с тех пор как мы избавились от этой напасти. У дочки появилась подошвенная бородавка, с ней мы боролись вначале народными методами, а также средством антипапилом, весь предыдущий опыт борьбы, в том числе и народными средствами я описала в этом…
  • Папиллома, и хорошо, что одна, беспокоила меня очень давно. Не начиняла никаких физических проблем, но вот моральных будь здоров. Заметили ее в 6 лет в садике был осмотр, мама то ли знала, то ли не замечала но этот унизительный момент, когда мама пришла меня забирать из садика, и ей это показали я…
  • 17.09.2018
    Познакомиться с таким средством, как Веррукацид , довелось прошлым летом, когда у сына на пятке образовалась шипица , или подошвенная бородавка . Когда он пожаловался на боль в пятке при ходьбе, и я увидела причину болезненных ощущений, то сразу узнала этот своеобразный нарост с "кратером" в…
  • Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сразу же спешу сообщить, что имя пользователя было изменено. Хочу с вами поделиться историей из моей жизни. С 16 лет меня ужасно мучали, так сказать, стержневые мозоли на ногах. Всё начиналось, вполне, безобидно.
  • 04.02.2018
    Сначала вступление. В конце весны ребенок стал жаловаться, что побаливает стопа, сразу под пальцами. Посмотрела - увидела круглое уплотнение. Сначала думала, что это мозоль, так как с бородавками до этого ни разу не сталкивалась.
  • Здравствуйте!   Борьбу с бородавкой я начала с самых разрекламированных средств , и поэтому... дорогих! Но как часто бывает - бесполезных и даже, я бы сказала, вредительских. Но как часто бывает: Вот эти простые и недорогие средства помогли мне удалить бородавку быстро и практически безболезненно.
  • 20.02.2015
    Здравствуйте. Хочу поделиться средством, которое поможет всем тем, кто мучается с бородавками. Называется оно ВЕРРУКАЦИД. Есть его аналог - Ферезол. В принципе, это тоже самое. Поэтому, если одного в аптеке нет, берите другое. У них даже упаковки похожи.
  • 14.02.2015
    Здравствуйте!   Спустя один год я решила переписать свой отзыв на это поистине эффективное средство, но оценку не изменяю, а именно дополняю и прилагаю наглядное фото, как Веррукацид избавил за одно применение от папиллом на шее.
  • В самом начале, когда увидела свою бородавку, я подумала, что это просто странная мозоль, но позже начался дискомфорт при ходьбе, палец начал болеть в этой точке. Естественно сразу стала искать лучшее средство. Почитала на "Айрекомменде" и приобрела "Веррукацид".
  • 07.02.2018
    Всем привет! Недавно столкнулась с такой проблемой как папиломы на лице. Сходила к косметологу, но без рекомендации дерматолога удалять этот кошмар она отказалась((( Так как свободного времени у меня не так уж много, занялась самолечением. Вычитала в интернете о "чудо препарате" - Веррукацид.
  • 22.10.2016
    Вылезла у меня на пальце какая-то не то бородавка не то папилома, пошла я к кожному врачу который назначил мазать бородавку веррукацидом. Обещал, что через неделю она отвалится. Стоимость средства 206 руб.
  • 18.12.2016
    Началось все по осени, когда вернувшись после бурно проведенного лета домой, и без удовольствия погрузившись с кольные будни, ребенок пожаловался на какие-то блямбы на ноге.
  • 14.09.2018
    Всем привет! Хочу поделиться и я своим опытом применения Веррукацида. Я прочитала очень много отзывов здесь и на других сайтах. Практически все пишут одно и то же. Огромная просьба, поделитесь фотками тех мест, где вы использовали Веррукацид! Веррукацидом сама пользуюсь не в первый раз.
  • 17.06.2020
    Я не любитель писать отзывы, поэтому фотофиксации не делала, и все буду излагать кратко. Мне не повезло подцепить несколько видов вируса папилломы человека, который вызывает бородавки, папилломы, кондилломы и вот это вот всё.
  • 22.02.2020
    Про проблему бородавок слышала не понаслышке, еще в детстве у меня как-то раз вскочила бородавка на руке, очень долго мне ее мама выводила «народными средствами», и потом просто прижгла грифелем обычного карандаша, и она отпала.
  • Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Хочу рассказать вам как я спасаюсь от папилом . Из-за разгульного образа жизни и слабого иммунитета у меня постоянно появляются в разных местах на теле висюльки папиломы.
  • 12.01.2020
    Привет всем. Если вам нужно избавиться от бородавок, то возможно вам будет полезен мой отзыв о препарате Веррукацид. Я использовала его, чтобы убрать 2 плоские бородавки на ладони. В этом средстве нет ничего волшебного, это просто прижигающая жидкость.
  • 01.02.2014
    Доброго времени суток всем! На одном из сайтов я наткнулась на отзывы о Веррукациде. Этот препарат позиционируется как более щадящий аналог Ферезола. Отзывы о Веррукациде в основном положительные, по этой причине я и решилась его приобрести.
  • Ииииииитак...вот и мой черед замолвить словечко о данном чудо-средстве! Девочки, это действительно РЕАЛЬНО работающее средство, конечно, не без НО!
  • 19.04.2020
    Папилломы - признаки сбоя в иммунной системе. До определенного момента я была незнакома с ними, но как-то заметила появление маленьких пузырьков на коже рук. Не сказать, что их было много (1-2), но было неприятно, и я решила начать с ними борьбу.
  • 13.06.2019
    Когда мне исполнилось 8 лет, мама заметила у меня на ноге папилому. Различные средства наносила она мне на кожу. Время шло,но она не проходила,а наоборот появлялись новые. И вот я решила вновь задаться этим вопросом спустя 10 лет.
  • 19.03.2015
    Средство для удаления бородавок Веррукацид , для удаления бородавок и папиллом, раствор для наружного применения, 2 грамма, (Россия), цена около 160 рублей. Состав: см.фото: Я купила Веррукацид ещё летом, для удаления сухой мозоли на мизинце. В инструкции есть показания для удаления и мозолей.
  • 27.04.2020
    Несколько дней назад по многочисленным отзывам в сети я купила "Веррукацид" для удаления небольших папиллом на теле. До этого брала Чистотел тоже в аптеке, но он никак не помог, вообще никакой реакции на него не было. А вот Веррукацид оказался более серьезным средством.
  • Всем привет)) Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, как подошвенная бородавка, но, как оказалось, вирусу папилломы человека совсем не интересно мое мнение на этот счет. Именно поэтому летом 2015 года я обнаружила у себя на подошве левой ноги маленькую болячку, размером около 3мм.
  • После тщательного мониторинга средств для удаления бородавок, остановила свой выбор на веррукациде, тем более что по возрасту он нам подходил. В инструкции написано с 7 лет можно применять. Удаляла дочке, поэтому волновалась, все таки прижигающая жидкость.
  • 03.01.2017
    Сегодня я хочу оставить отзыв о средстве для удаления папиллом и бородавок "Веррукацид" Началось с того, что у меня были две крупные папилломы, которые беспокоили меня своим размером и расположением в местах, которые часто подвергаются травматизации.
  • 25.04.2019
    У меня было несколько средств от папиллом - "горный чистотел" коричневого цвета, "супер-чистотел" прозрачного, ляписный карандаш и веррукацид. Последний показался самым действенным из них, одновременно с этим он не оставил на коже лунок от ожогов.
  • 04.10.2015
    где-то полгода назад стало больно наступать на ногу. Образовался нарост. Сначала грешила на мозоль, но мозольные пластыри не помогали, ходить становилось все больнее, особенно босиком. Поход к дерматологу не порадовал. Диагноз - подошвенная бородавка на фоне снижения иммунитета.
  • 09.06.2019
    Несколько лет все откладывала и откладывала попытку убрать папилломы на шее. Особо они мне не мешали, но все же планировала когда-нибудь удалить. Думала обратиться в клинику, но многие девочки говорили, что подобные процедуры обходятся недешево, так как при подсчете общей стоимости учитывается…
  • 10.05.2013
    Случилась у меня беда, на пятке образовалась подошвенная бородавка. Я ленилась идти удалять. Все некогда... А маникюр предпочитала делать на дому, благо, приезжала замечательная девочка и за три копейки делала маникюр-педикюр на дому. Ну и за свою лень я поплатилась.
  • 07.05.2018
    В инструкции указано однократное, при необходимости двухкратное применение, я использовала на протяжении двух недель каждый день. Часто средство попадало на кожу вокруг. Кроме вони, эффекта ноль. Кожа вокруг даже не облазит, что тут говорить уже о бородавках.
  • 22.12.2012
    Для удаления бородавок последний раз пользовался Криофармой . Но дорогое надо сказать удовольствие. И тут мне подсказали более дешевый и что самое главное эффективный препарат. Называется он Веррукацид. Действующие вещества - фенол и метакрезол.
  • С самого детства мучают папилломы , тк в организме есть вреднючий папилломавирус человека нескольких видов, который ещё попробуй выведи! На фоне снижения иммунитета и при беременности обострился рост папиллом. Прочла про Веррукацид и начала искать его по аптекам своего города.
  • 06.04.2015
    Никогда в жизни не сталкивалась с бородавками. Не видела их не то, что на людях, а даже на картинках. Не интересовалась никогда вопросом бородавок, так как не было в этом никакой необходимости.
  • 03.06.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о средстве от бородавок, Веррукацид в аптеках можно купить без рецепта и стоит он в районе 210 руб. Очень бюджетное средство на фоне импортных аналогов, хотя принцип действия и отличается - главное результат, а он есть.
  • 15.06.2016
    Периодически, у меня на руках появляется бородавка.. Прижигала обычно жидким азотом в КВД, после чего всегда образуется огромный волдырь и весь процесс отмирания бородавки очень неприятный, но 100!! Тут решила в домашних условиях попробовать сама вывести. Выбор пал на раствор Веррукацид....
  • На животе и на боку появились две небольшие кератомы, это такие роговые наслоения на коже. Недолго думая решила их чем-нибудь удалить. Нашла это средство в интернете, купила в аптеке. Запах резкий неприятный. В инструкции написано для защиты здоровой кожи нанести вокруг кератомы цинковую пасту.
  • Прочитала тут отзывы и решила воспользоваться даным средством, чтобы удалить на стопе бородавку. Как-то она мне особо не мешалась, но решила, что без нее лучше). Веррукацид стоит недорого, поэтому, думаю, поможетне поможет небольшая потеря будет.
  • 16.03.2017
    Очень много людей сталкивается сейчас с проблемой удаления папиллом. Когда передо мной встал этот вопрос, я пошла к врачу, который предложил мне решить это хирургическим путем. Операция не сложная и очень быстрая. Но цена операции в 4500 рублей заставила крепко задуматься о ее целесообразности.
  • 16.02.2020
    Всем привет! Уже много лет у меня имеется склонность к появлению папиллом, пропила курс изопринозина по назначению врача-дерматолога, он был призван остановить и предотвратить рост новых папиллом, потом забеременела планово, но все равно обсыпало всю ужасно.
  • 25.08.2018
    Всем доброго дня и здоровья! Этой зимой я сильно гриппавала, в итоге в марте мой уставший иммунитет выдал следующее: бородавка на руке, за полгода бородавок мелких , 3 мм в диаметре, стало 9 штук. Диагноз ставил дерматолог , он же и прописал данное лекарство.
  • 30.12.2017
    Проблемой подошвенных бородавок страдаю достаточно давно. Случайно в интернете наткнулась на это "чудо" средство. Прочитав положительные отзывы, я побежала за ним в аптеку. + купила там же цинковую мазь, чтобы защитить кожу вокруг бородавок.
  • 1
  • 2
  • 27.01.2015 - 18:39
    Неудачное знакомство.
    Ой, девочки, почитала я отзывы о данном средстве, все рады, довольны, а вот у меня только негативные воспоминания о данном средстве( Предыстория, можно пропустить.
  • 29.05.2015 - 23:09
    заморозь свою бородавку!
    Проходила я со своей бородавкой более 10ти лет. Я ее и срезала, и мазала чистотелом и Супер-чистотелом из аптеки. Все без толку. Последняя надежда на криозаморозку с помощью максиВАРТ. В инструкции подробно написано что и как делать. По-шагово. Я ее смочила.
  • 12.12.2016 - 19:06
    Осторожно!Отзыв содержит неприятные для просмотра фото! Удаление висячих родинок,бородавок,заживление трещин и всё это в домашних условиях??Это возможно!!
    Сразу скажу что данный карандашик на Украине нигде не купишь,так как он российского производства...Пришлось хорошенько "покопаться" в интернете чтобы его найти.И таки нашла в единственной аптеке нашего города.Цена его 132 гривны.   При покупке выглядит вот так. Ооочень маленькая коробочка....
  • 08.03.2019 - 10:44
    Удаление бородавки: первый заход! Зря доверилась рекомендациям.. страшное разочарование :( Комплексное лечение, назначенное врачом внутри!
    Всем мучающимся от бородавок привет! Никогда раньше не выскакивала у меня эта гадость. И вот, в 28 лет я имела честь с этой штукой познакомиться. Возникла не понятно когда, заметила не сразу. Зато как заметила, сразу забила тревогу.
  • 24.04.2019 - 12:51
    Эффект есть - бородавки нет
    На пальце выскочила бородавка или что-то на нее похожее. После удаления механическим способом, через не продолжительное время появлялась снова. Пришлось искать средство от этой напасти. Решил попробовать Podo-tinktur производства Baehr (Германия) с экстрактом туи.
  • 25.04.2014 - 15:27
    Что-то новенькое в сети магазинов "ЦентрОбувь"?! )
    Начнем,с того,что я приобрела сей товар в совершенно необычном месте "Центробувь", который всем известен лишь обувью,сумками и тд. В последнее время там стали продавать и лаки для ногтей ,и много приятных мелочей,в общем.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 09.06.2019 - 21:00
    Выполняет свои функции и не только.
    Всем привет!Буквально месяц назад обнаружил в районе подмышек папилломы.Чего только не пробовал, мазал кремами, мазями какими-то, ничего не помогло.Услышал от знакомой, чтобы я попробовал это средство.Приготавливал так:грамм 10 горькой полыни заливал 200 граммами кипятка, в термосе ждал около 2…
  • 09.08.2016 - 17:03
    Если у вас есть серьезные причины не удалять в клинике, то, возможно, попробуйте
    У меня возникла маленькая бородавочка на пальце. Никогда подобной дряни не было, и вот вдруг... Она была небольшая и не страшная, я даже полагала, что это просто родинка (или по правильному папиломка), но косметолог мне сказала, что нет, это бородавка, т.к. она более плотная.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 19:37
    Как я избавилась от двух крупных родинок, как выглядят шрамы через месяц после удаления?
    Наконец-то я сделала это! Удалила родинки на лице! Я планировала это сделать последние пять лет точно, но побаивалась что после удаления на лице останутся шрамы, которые будут выглядеть хуже чем родинки) В итоге я выбрала клинику, врача и решилась на эту процедуру.
  • 07.08.2020 - 17:18
    Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.
    На пальчике уже давно появилась небольшая шишечка, сначала была очень похожа на укус комара только телесного цвета, затем стала похожа на небольшую мозоль. Дискомфорта не вызывало, поэтому и не обращала внимание. Спустя месяц или более взглянув поняла, что шишечка стала больше.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 07.09.2020 - 19:22