Средство для удаления краски с кожи головы Severina Skin color remover - отзывы

• 16.11.2020 - 05:28
    Помогает быстро и качественно удалить остатки краски при окрашивании волос дома.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте. Я крашу волосы уже давно, примерно 12 лет. Я делаю это не только потому, что мне очень нравится чёрный цвет волос, но и потому, что природа "наградила" меня чёрными бровями и русыми (выгорающими на солнце в светло-русый и иногда…
  • 30.04.2020 - 15:28
    ❤️ Из-за отсутствия полной информации на этикетке, использовала средство не совсем правильно... Но всё равно осталась верна именно своему способу использования, хоть и есть небольшие нюансы ❤️
    Привет! Я хоть и не профессионал в окрашивании бровей, но предпочитаю делать это всё-таки самостоятельно дома. Почему-то я придерживаюсь принципа, что если я могу что-то сделать сама, то я это делаю САМА. Из салонных процедур я сама делаю шугаринг ног, покрытие ногтей гель-лаком.
  • 30.08.2013 - 16:08
    ツツツ Синяя голова, синие уши, шея? Ты тоже синяя??? + ужасные фото
    Всем привет! Как-то гуляя в Watsons я прикупила себе пару салфеток для удаления краски с кожи головы (нужная такая вещица ).Я как раз планировала красить голову (Тоникой, не краской ) в черный цвет и естественно вся кожа будет измазюкана - и уши, у лоб, и шея...я вообще не аккуратная Салфетка…
  • 11.11.2014 - 12:27
    без черных ушей, лба и шеи)))
    Мой отзыв о такой маленькой вот штучке-помощнице под названием - влажная салфетка для удаления краски с кожи головы (без аммиака) ТМ L'CF. Последнее время крашу волосы в основном дома сама , в салонах - реже. Столкнулась с проблемой грязной кожи вокруг волос после покраски: лоб, виски, уши, шея.
  • 09.01.2017 - 14:38
    Я не знаю, как раньше могла жить без этих салфеток! Они за секунду убирают с кожи краску, которую я раньше оттирала до покраснения. Теперь это незаменимый MUSTHAVE при каждой покраске волос (+фото)
    Всем привет! Я уже много лет крашу волосы из-за присутствующей седины, в большинстве своем это были краски темных оттенков, и самым неприятным моментом было случайное окрашивание кожи головы.
  • Чем смыть краску для бровей с кожи? Нанесла куда не следует автозагар? Проблемы больше нет! Запаха дешевой парикмахерской тоже!
    Раньше, когда я красила волосы, постоянно страдала от того что "у тебя уши окрасились", "на шее пятно", "лоб отмой" и тд. Я купила смывку от Тефия (стоила она на тот момент около 160 рублей за 125 мл) и, как водится у меня - забросила ее в один из коробов.
  • 24.11.2020 - 10:42
    Ещё одна бесполезная баночка на полке
    Купила я ее по ошибке. Покупала краску для бровей и в довесок к покупкам увидела это средство. Я подумала что этим средством можно удалить краску с бровей. Из-за своей невнимательности я ее купила. Цена 220 рублей, это конечно не много.
  • 09.04.2020 - 19:53
    Удалить пятна от краски с кожи🔴⚫тестирую на разных участках, расскажу о плюсах и минусах, почему не впечатлил результат и каким средством пользуюсь постоянно
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования средства для удаления красителя с кожи от фирмы CONCEPT , которым я совсем недавно перестала пользоваться, потому как истек срок его годности) В общей сложности этим средством я воспользовалась всего около 10 раз за почти …
  • 01.08.2019 - 11:39
    Спасает от косяков окрашивания
    Всем привет!) Я давно уже окрашиваю брови самостоятельно, хоть и приноровилась, но все равно бывают небольшие казусы. И спасаться от таких казусов мне помогает ремувер или лосьон для снятия краски с кожи. Лосьон находится в непрозрачном флаконе с крышкой.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 02.03.2021 - 19:53