Средство для удаления кутикулы CATRICE 90% Natural Cuticle Remover - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 22.08.2015 - 23:10
    Отличное средство не только для кутикулы
    Пользуюсь этим средством несколько месяцев и результат меня, несомненно, радует. Fast Cuticle Remover имеет неприятный запах, но он несильный. По моему мнению, всякими приятностями (типа средств с медом и лимоном и т.п.) кутикулу вряд ли можно удалить.
  • 27.03.2016 - 16:27
    "RIO Profi Professional cuticle remower", самое эффективное средство для удаления кутикулы, уже через 1 минуту кожицы вокруг ногтей, как не бывало. Подходит даже для самой сухой и грубой кожи.
    Со средствами для ногтей марки Rio profi я уже знакома и поэтому при поисках нового средства для удаления кутикулы, решила остановить свой выбор именно на этой марке, идет оно как профессиональное средство, а значит более эффективно.
  • 28.02.2020 - 15:37
    ☹ Ремувер, который можно использовать вместо нашатырного спирта, если кто упал в обморок.
    Выбирая средство для удаления кутикулы будьте осторожны и внимательно изучайте отзывы. По незнанию приобрела дешевый ремувер, который потом заменила на качественный Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway .
  • 20.11.2020 - 11:27
    Неплохое средство для удаления кутикулы.
    IRISK PROFESSIONAL - средство для удаления кутикулы с ментолом и Д-пантенолом.Приветствую всех!!! Данное средство для удаления кутикулы заказывала в интернет-магазине "Odiva". За 12 мл. заплатила 145 рублей.Изготовлено: "SIBRI".Средство находится в прозрачном флакончике с крышечкой-пипеткой.
  • 03.12.2014 - 10:18
    ✧ Эффективное и нежное средство для удаления кутикулы ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross , но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти.
  • 12.09.2015 - 10:09
    Антикризисный белорусский ремувер для кутикулы с загадочным составом и 100%ной эффективностью))
    Доброе врем суток, друзья! Когда я поставила перед собой четкую цель перейти от обрезного маникюра к менее травматичному и более эстетичному необреозному, то прикупила для этих целей массу разнообразных эмолентов, кислотных ремуверов, скрабиков и маселок.
  • 15.01.2015 - 22:46
    Отличное средство для не обрезного маникюра. Ноготки УХОЖЕННЫЕ в домашних условиях!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution. Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста. Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.