Средство для удаления кутикулы Dr.Pierre Ricaud cuticle softener - отзывы

• Купила это средство, опираясь на отзывы. Отзывы практически все хорошие, и я почему-то ожидала чуда .Ногти у меня слабенькие, отрастить не могу никак - слоятся. Хожу с короткими .Теперь и эти короткие - уродские. В общем, средство по началу очень понравилось.
  • 06.12.2013
    Делаю обрезной маникюр сама и всегда обходилась без подобных средств. когда-то было у меня нечто подобное, даже не помню какой марки, возможно Sally Hansen. Как обычно бывает, искала, что бы добавить к заказу до нужной суммы, и нашла!
  • 22.04.2012
    Я использую это средство для размягчения кутикулы уже давно. Стоит такое средство 290 рублей. Хватает его больше чем на полгода точно. Производитель рекомендует наносить его раз в неделю. Кутикула становится мягкой и очень легко и просто отодвигается.
  • Добрый день! Этим средством я пользуюсь уже года два. Его хватает очень на долго. Недавно пришло новое.Отличается от предыдущего средства только дизайном упаковки. Содержимое - как и в предыдущем флакончике - довольно густая белая жидкость.
  • 20.09.2011
    Несколько лет назад я открыла для себя эту новинку от Dr.Pierre Ricaud.Самостоятельно сделать манюкюр дома стало возможным благодаря смягчающему средству для кутикулы.Это мое любимое и очень удобное средство позволяет иметь всегда ухоженные ногти,наносится очень легко специальной встроенной…
  • Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 01.10.2013 - 00:46
    Пять минут и дело в шляпе! (фото средства, ногтей до и после процедуры)
    Здравствуйте! Прикупила я себе это средство давно-давно так, как у меня постоянно с невероятной скоростью отрастает кутикула! Постоянная морока: распарь, отдери от ногтя, обрежь.
  • 25.04.2014 - 15:27
    Что-то новенькое в сети магазинов "ЦентрОбувь"?! )
    Начнем,с того,что я приобрела сей товар в совершенно необычном месте "Центробувь", который всем известен лишь обувью,сумками и тд. В последнее время там стали продавать и лаки для ногтей ,и много приятных мелочей,в общем.
  • 02.10.2014 - 21:32
    Отличное средство для домашнего маникюра!
    Здравствуйте. Сегдня хочу рассказать об отличном скрабике для маникюра компании Орифлейм. Купила этот скраб, так как долго не могла выделить время для похода к мастеру маникюра и немного запустила свои пальчики и ноготочки.
  • 27.06.2016 - 22:27
    Медовый размягчитель - уход и приятное лакомство для любителей маникюра. Фото.
    Я всегда считала, что уход должен быть не только эффективным, но и приятным в использовании. Сегодня расскажу о размягчителе для кутикулы, который мне безумно нравится не только результатом, но и приятными ощущениями получаемыми в процессе маникюра.
  • 01.05.2019 - 18:42
    С ним все легко и просто!
    Добрый день!     Я уже на протяжении долгого времени делаю только необрезной маникюр. Привыкла использовать удалители кутикулы, мне с ними легче всего - наносишь, выжидаешь время, используешь апельсиновую палочку и все готово.     Объем упаковки 30 мл.
  • 06.06.2018 - 11:11
    NC-88. Профессиональный маникюр дома. Средство ZINGER для удаления кутикулы. Прямиком из Франции.
    Доброго времени суток! Продолжая тему маникюра, хочу рассказать вам о средстве для удаления кутикулы с экстрактом меда Zinger honey cuti clean, NC-88. Данное средство я купила ещё в январе месяце, уж очень мне хотелось иметь идеальный контур ногтей, поскольку моя кутикула "любит" нарастать на…
  • 07.04.2021 - 10:47
    Больше не куплю!
    Сегодня тестируем ремувер для удаления кутикулы от Aravia. Специально давно не делала маникюр, чтобы наглядно показать вам его действие. Но вначале немного информации: Итак, набираем в пипетку средство и распределяем по кутикуле. Выжидаем минуту, отодвигаем с помощью пушера. Отодвигается с трудом.
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 14.03.2021 - 18:41
    Работает, С ним и в пир, и в мир!
    На днях выбирала себе не просторах интернета средство для удалению кутикулы. Дома, когда делаю себе маникюрпедикюр, не хочется тратить много времени на обработку кутикулы . Нужно было быстрое средство, с которым за 10 минут ногти будут выглядеть ухоженными.
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.