Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover - отзывы

• 08.08.2018 - 05:20
    Сначала я делала это с помощью лезвия, потом пользовалась пилочкой и наконец-то дошла до ремувера. Теперь я модная штучка😗
    Доброго время суток! Каждая женщина борется в своей жизни с такими проблемами как целлюлит, морщины, чёрные точки и ненавистная кутикула. Красивой хочется быть каждой и поддерживать в идеальном состоянии не только кожу, волосы, но и ногти.
  • 01.10.2013 - 00:46
    Пять минут и дело в шляпе! (фото средства, ногтей до и после процедуры)
    Здравствуйте! Прикупила я себе это средство давно-давно так, как у меня постоянно с невероятной скоростью отрастает кутикула! Постоянная морока: распарь, отдери от ногтя, обрежь.
  • 06.06.2015 - 17:11
    Ни о чем
    Заканчивалась моя база под лак и отправилась я на поиски новой. Забрела в сеть RUSH, а там как раз акция, при покупке средства марки Q2 второе в подарок, ну думаю, раз такая удача позьму ка себе и базу и сушку, но сушку всю разобрали и выбор пал на ремувер.
  • 01.05.2020 - 12:03
    Так оно удаляет или размягчает кутикулу?
    Всем доброго утра! Средство для удаления кутикулы Jeanmishel я купила для того,чтобы в домашних условиях сделать маникюр. Я не профессионал в этом деле, поэтому всех тонкостей знать не могу. Выбор пал почему-то на это средство для удаления кутикулы. Производитель Россия. ООО "Жанмишель".
  • 03.04.2015 - 16:56
    Сначала ненависть, а потом любовь. Большая и крепкая.
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о ремувере для кутикулы от Milv. Я никогда не делала себе никакой вид привычного маникюра: ни обрезной, ни необрезной в привычном смысле этого слова.
  • 11.12.2018 - 09:42
    Потрясающая вещь, которая стоит своих денег! Брать только с пилкой.
    Приобретение, которым теперь пользуется вся моя семья . Имею ввиду, что каждый приобрёл себе данную пилку . Она оказалась очень проста в использовании . Не повреждает ноготь . С помощью неё можно вычистить не только кутикулу , Ну и остатки ногти по бокам от валиков.
  • 18.02.2017 - 12:48
    Отличный безобрезной маникюр не для запущенных случаев
    Покупаю из интереса различные средства для смягчения и удаления кутикулы, пользуюсь-пробую, а толку не так чтобы много (по крайней мере по сравнению с обрезным маникюром), Good-bye cuticle от Nail Fitness это, пожалуй, самое действенное средство из тех, что мне удалось попробовать.
  • 29.01.2014 - 18:18
    15 мл увлажняющего молочка которое обозвали "удалителем" кутикулы. Очень смешная шутка от производителя
    Начитавшись положительных отзывов о всяких "удалителях" кутикулы и я решила попробовать что-то подобное. Eveline я не нашла, в магазине было лишь средство Beauty Skin , еще и по акции. Так флакон 15 мл стоит около 9 гривен, я купила за 5. Дело не в дешевизне, просто не нашлось ничего другого.
  • 10.04.2014 - 17:46
    Великолепный ремувер для кутикулы, помогает быть уверенной в красоте маникюра в любую секунду+фото состояния кутикулы. Мой способ применения ЛЮБОГО ремувера. Секреты необрезного маникюра, как забыть о щипцах и ножницах за 1 месяц.
    Доброго времени суток! Пару слов о главном герое отзыва - ремувере для кутикулы, предназначенном для профессионального использования Care Beauty. Сразу оговорюсь, пробовала несколько средств для удаления кутикулы: ORLY, Sally Hansen, Умная эмаль.
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 24.11.2020 - 16:02
    Потратила деньги, время, травмировала кожу. Салфетки от черных точек Ciracle на мне НЕ РАБОТАЮТ.
    Моя неравная борьба с чёрными точками и забитыми порами началась еще в подростковом возрасте. За эти годы я перепробовала огромное количество средств от чёрных точек, но с каждым разом понимала, что навсегда избавится от них невозможно .
  • 19.01.2021 - 10:26
    Неплохой крем для размягчения и удаления кутикулы. Актуально для тех, кто делает маникюр самостоятельно.
    Этот тюбик с кремом мне посоветовала знакомая, которая так же, как и я, делает маникюр себе сама. Продукт белорусского производителя, бренда Белита .   С брендом я знакома давно, много чем пользовалась, что-то не зашло, а чем-то продолжаю пользоваться до сих пор.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 03.11.2020 - 05:18
    Шесть лет знакомы, изменяю, но возвращаюсь к нему вновь! 🔥 Покажу: ДО, после, в процессе. Результаты и сравнение с аналогами. Я только за НЕобрезной и только с Sally!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, но все откладывала. А сегодня признаюсь: Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover - мой фаворит! Покажу и расскажу о результате применения, вариантах использования и проигравших аналогах. Предисловие.
  • 17.11.2020 - 23:00
    Старое средство в новом флаконе: ремувер Pink Up с улучшенной формулой. Тест-драйв ремувера на ногтях ног и рук
    Линейка бюджетных средств по уходу за ногтями Pink Up Beauty , пользующихся популярностью в интернете, в 2020 году переехала в новые флаконы. На волне скрытого повышения цен, когда 950 мл молока продаются по цене литрового пакета, лаки Pink Up изменили формат схожим образом: из флаконов объёмом 15…