Средство для удаления кутикулы Kiki - отзывы

• 23.05.2011 - 19:54
    удачное приобретение + фото
    Как-то раз решила я больше не мучать свою кутикулу кусачками и стать сторонницей необрезного маникюра. И, конечно же, мне срочно понадобилось средство для удаления кутикулы.
  • 20.12.2019 - 19:55
    Недорогой, но очень эффективный ремувер.
    Всем привет! У меня закончился мой любимый ремувер от Sally Hansen , ремувер от Pink up оказался каким-то недоразумением и я решила попробовать гель для удаления кутикулы Zinger "Good bye cuticles" Средство для удаления кутикулы .
  • 05.04.2013 - 12:54
    отличное средство для размягчения кутикул (фото)
    Нашла отличное средство для размягчения кутикул l'ambre noir 210, теперь не приходиться сидеть и размачивать ногтики по 15 минут) Потому что теперь делаю маникюр за 10 минут)Быстро как никогда)Выглядит средство как обычный лак, наносится на кутикулы и буквально за 2 минуты кутикулы готовы к…
  • 21.04.2017 - 10:39
    ★ ☆ Как удалить кутикулу без специальных инструментов? Ответ прост – никак! Тест-драйв средства в отзыве ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я всегда обрезала кутикулу специальными кусачками, но читала про необрезной маникюр и хотела узнать, какого это? С этой целью я и приобрела Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева Белита-Витекс.   Цена: 70 рублей. Объем: 20 мл.
  • 15.02.2014 - 03:50
    Помогло сделать подарок любимому, но правду ли нам говорит производитель?.. (+фото ДО и ПОСЛЕ основательного маникюра)
    Меня моя кутикула не беспокоит. В детстве она всегда тянулась за ногтем. Ровно до тех пор, пока мама не заставила меня ее регулярно собственными ноготочками отодвигать. Правильно так делать или нет, меня мало волновало.
  • 30.05.2012 - 11:32
    Радость сменило огорчение. Фото-улики))
    Купила это средство, опираясь на отзывы. Отзывы практически все хорошие, и я почему-то ожидала чуда .Ногти у меня слабенькие, отрастить не могу никак - слоятся. Хожу с короткими .Теперь и эти короткие - уродские. В общем, средство по началу очень понравилось.
  • 17.08.2014 - 12:35
    Как я испортила ногти по незнанке ремувером с глицерином "Доктор Кальций"
    Я не люблю обрезной маникюр , и поэтому купила себе средство для удаления кутикулы "Доктор Кальций" с глицерином. Отдала я за сие чудо не много, порядка 3 долларов.
  • 22.06.2015 - 06:14
    В моем случае средство для удаления кутикулы от Platinum Collection показало средний результат. Но девушкам с другим типом кутикулы оно может понравиться.
    Здравствуйте! Ну вот и пришло время написать свое мнение о средстве для удаления кутикулы от Platinum Collection . Использовала весь флакон, а так и не смогла сделала фото до и после. И все почему? Да потому что ни разу результата, который меня полностью бы удовлетворил, не получилось.
  • 28.04.2017 - 19:06
    Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - обещано удаление кутикулы за 45 секунд. Что же в итоге?
    Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему любимому средству для удаления кутикулы, которое я часто использую в домашних условиях. Дело в том, что я уже долгое время делаю только европейский (необрезной) манюкюр, как у мастера, так и самостоятельно.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.11.2021 - 00:05
    До/После. Избавляемся от птеригия и размягчаем кутикулу с ремувером от Essence. Анализ состава. Мои опыт и рекомендация по использованию
    Всем привет!   Последний месяц у меня появилось желание красить ногти. Обычно я хожу с "голыми" ногтями. Так как долговременные покрытия я не делаю, выбор пал на обычные лаки для ногтей. Но.
  • 26.10.2021 - 18:13
    Удаление кутикулы навсегда, без травмирования и заусениц. Экспресс-маникюр в любых условиях
    Здравствуйте! Если честно, то особого должного внимания кутикуле я не уделяла никогда и не так давно я задумалась над этой проблемой. Всё знают что руки женщины - это визитная, карточка и они должны выглядеть отлично всегда.
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 06.11.2021 - 13:14
    Видеообзор - реально ли отмыть застаревший нагар Unicum Grizzly за 49 рублей ??
    Всем привет!   Наверное, каждый рано или поздно сталкивается с проблемой, как очистить сковороду, кастрюлю, плиту от нагара? Вот и я об этом задумалась, когда форма для запекания просто "молила" о том, чтобы ее почистили.
  • 07.10.2021 - 13:37
    Так долго смотрела на автозагар и не решалась, а оказалось все очень просто. Пользовалась им все лето и рассказываю, как стать той самой "смуглой красоткой".
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть интересную для меня тему автозагары. Много лет на них смотрела, интересовалась, но не покупала. Ядерная установка, не иначе . Но в прошлом году увидела несколько «сочных» отзывов на Айреке и решила попробовать.
  • По настоящему одно из лучших средств в этом сегменте. Как работает расскажу в отзыве 👇
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Как мастер ногтевого сервиса перепробовала уже много ремуверов, но этот остаётся пока что самым удобным и эффективным для меня. Он как профессионалам в этом деле так и для новичков и для домашнего использования.