Средство для удаления кутикулы Odri - отзывы

• 09.09.2016
    Это средство покупаю во второй раз, ведь покупала идентичное по составу , но теперь заметила, что состав в этом средстве изменился. Средство продается только в Космо, цена примерно 19 гривен. Всего 12 мл, которых хватает на долгое время, применений на 30.
  • 16.04.2015
    Идеальный маникюр - моя мечта. Но то ногти подведут, то кутикула снова и снова заростает. Разочаровавшись в белорусском средстве для размягчения кутикулы, я направилась на поиски достойной замены. И нашла ее в магазине "Космо".
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!