Средство для удаления накипи Calgon - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Calgon
Тип бытовой химии: Средство для удаления накипи

• 1
  • 2
  • 16.02.2021 - 22:25
    Отличная вещь
    Всегда чистила чайник от накипи лимонной кислотой, но, как говорится,- ничто не вечно) Лимонная кислота перестала справляться, как тут же на глаза в магнит косметик мне попадается этот антинакипин. Цена сия чуда 11 рублей, упаковка большая - 100г.
  • 25.12.2016 - 20:13
    Продлить срок службы стиральной машинки поможет это средство, стоящие копейки! Mister DEZ Антинакипин Профилактика - такой маленький пакетик, и такой большой результат! Подходит также и для чайников, и для посудомоечных машин. Универсальное средство!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Накипь и известковый налет - вот вечные враги бытовой техники. Это касается не только чайников, но и стиральных машин в первую очередь. Особенно, если в доме плохая, жесткая вода, с большим количеством извести.
  • 12.01.2011 - 01:18
    Хорошее!!! + фото
    Для того чтобы продлить срок службы своей стиральной машины я решила попробовать после этого моя машина работает как новая!!!Благодаря тому, что в средстве от накипи нет кислот и это придает больше уверенности, что тэн не повредит машину изнутри, а это пластиковые, металлические и резиновые…
  • 17.03.2016 - 07:11
    Будьте аккуратны в ее использовании(сломалась стиральная машина)
    Всем доброго времени суток, хочу поделиться моим горьким и коротким опытом использования этой злосчастной соды. Она появилась недавно в нашем местном супермаркете (никогда раньше ее не видела), я ходила пару недель, поглядывала на нее, цена заманчивая, и производитель обещает, что с ней можно мыть…
  • 31.07.2013 - 13:10
    ВЕСЧЬ!!!)))
    Купила по случаю себе такую отмывалку для чайника Мама долго ругалась, говорит, что для этих целей есть лимонная кислота, и отмывает хорошо, и стоит копейки.
  • 07.05.2015 - 12:57
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ И ВЫ УВИДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ!!! Или о том, что средство должно быть у каждой хозяйки. Мой must-have! (фото-коллажи средства и шокирующего результата внутри)
    Я просто не могла не написать отзыв об этом средстве. Но обо все по порядку. Думаю каждая хозяйка (да и вообще девушка ) сталкивалась в проблемой накипи на технике (будь то чайник, кофеварка, электрокипятильник, утюг, стиральная машина). И не всегда ясно и понятно как с этой накипью бороться.
  • 16.10.2020 - 22:04
    После этой Антинакипи мне пришлось поменять чайник. Не потому что средство не работает, а потому что чайник безнадёжно испорчен ещё до.
    Приветствую! Раньше я думала, если буду постоянно менять фильтры на кран с водой, то накипь перестанет собираться в чайнике и стиральной машине. Но накипь никуда не девается, поэтому приходится на постоянной основе очищать чайник лимонной кислотой.
  • 06.04.2016 - 20:35
    Никакой бурной реакции о которой пишут про Этот АНТИ НАКИПИН лично я не наблюдаю,а вот свой чистый от накипи чайник вижу не первый раз!!!!
    Здравствуйте!!! Сегодня я расскажу вам о средстве АНТИ НАКИПИН Золушка от компании АМС Медиа. Продаётся данное средство в 100 граммовом пакете, стоимость от 10 рублей. Применяю его по инструкции написанной на упаковке, при первом использовании нужно высыпать только половину содержимого пакета.
  • 18.01.2012 - 19:15
    Разумно (фото "до" и "после")
    Не тратьте деньги на дорогие средства! Я 3 года пользуюсь только им!Универсальное средство , предназначено для удаления известкового налета в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных и посудомоечных машин, различных водонагревателях, кроме поверхностей, чувствительных к кислотам.состав -…
  • 30.09.2021 - 16:18
    Чистая раковина за считанные минуты бюджетным средством))))
    Всем привет ツ   Данное средство я давно использую. Я его прикупила мама, бабушке, маме мужа…у меня оно дома всегда, но если не закончилось я иду только за ним. Использую его, не по назначению и поделюсь с вами как. Если оно вас заинтересовало, обратите внимание на состав, это необходимо.
  • 25.07.2021 - 18:01
    Агрессивное средство, которое испортило дно чайника, а так же вызвало аллергическую реакцию. Нет слов - минус хороший чайник!
    Всем привет! За свою жизнь я много раз портила электрические чайники, пытаясь удалять накипь при помощи разных народных средств. Я пробовала лимонную кислоту, уксус и соду, но результата либо не было, либо он был, но чайник становился непригодным к дальнейшему использованию.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 19.09.2021 - 23:56
    В нашем случае - дочке не помог! Бородавки на пальцах ног и на подошве. (+ Какой процедурой избавились от множества бородавок, какие ещё пробовали препараты. Фото в цитатах).
    Приветствую всех! С проблемой бородавок моя дочка столкнулась в возрасте двенадцати лет. А всё начиналось с маленького подкожного непонятного пузырика на подушечке пальца ноги. И вышло так, что в итоге пришлось избавляться от 20ти бородавок (на пальцах и подошве стопы).
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.