Средство для удаления органических запахов Lindo Cat Deosan дезодорант - отзывы

• 17.07.2018 - 11:29
    Очень неожиданный результат! С поставленной задачей справился, но почему нужно быть с ним осторожнее? Классное средство, от которого мне пришлось избавиться.
    Сразу хочу сказать, что НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ЧУДЕС ОТ ПОДОБНЫХ СРЕДСТВ! Он не заменит вашего воспитания, не заменит хорошую уборку, это ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент в достижении поставленной цели, а не волшебная палочка. Кошки гадят по многим причинам. От банального недовоспитания, до проблем со здоровьем!
  • 28.03.2016 - 09:58
    Удаляет запах мочи и дезинфицирует
    Второе средство из подаренного на выставке кошек набора: дезинфектант Вироцид 150 мл. Согласно, этикетке и инструкции Вироцид дезинфектант широкого спектра действия. Вироцид предназначен для дезинфекции помещения где содержатся животные, мисок, клеток, лотков, полов.
  • 23.04.2018 - 13:24
    Хорошее средство
    Моя собака регулярно метит территорию в квартире. Поэтому покупка средств для удаления меток и запахов обычное дело. В магазине наткнулась на этот спрей. Решила попробовать.
  • 16.06.2019 - 12:29
    Надеялась, но не ожидала, что поможет
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! До того, как нам пришлось кастрировать нашу собачку - йоркширского терьера, он успел напакостить. Мы взяли именно йорка, потому что с ним можно не гулять по несколько раз день, а купить ему специальный лоток и пеленки, чтобы свои "дела" делал дома.
  • 10.04.2013 - 20:09
    классный удалитель запахов кошачьих( не маскирует, а именно удаляет),приятно пахнет, эффективное средство, особенно если кошек в доме несколько + фото
    Био Вакс дезодорант-спрей «да! Освежать! Состав : вода, натуральные эфирные масла, натуральные экстракты, вытяжки кедра и мяты, натуральный энзим,ПЭГ-8,ПЭГ-40,консервант.
  • 02.03.2018 - 12:21
    Уничтожитель запахов с ужасным запахом, который работает!
    Опущу подробности предшествующих этому событий, но приключилась как-то у меня на кровати мокрая и дурнопахнущая история с участием кошки. История затронула одеяло и матрац. Мокрость на матраце была тут же вытерта, вымыта и просушена, одеяло постирано, кошка наругана.
  • 30.04.2016 - 14:56
    Так ли нужен уничтожитель запаха? Проверим. ФОТО милых КОТИКОВ :)
    Привет, дорогие кошатники! Наверное, каждый из вас сталкивался с пренеприятнейшим явлением - запахом кошачьих выделений. Т.к. всю мою жизнь у меня живут кошки (да-да, не было такого периода, когда у меня не было кота), то я прекрасно это знаю.
  • 28.07.2019 - 17:15
    Как избавиться от запаха кошачьей мочи?
    Раньше даже не знала, что продаются такие специальные средства, от запахов кошачьей мочи! Пока сама не столкнулась с проблемой! Подобрала с улицы красивого котика, а он по всей видимости никогда не знал, что такое жить в доме и тем более, что такое кошачий лоток.
  • 01.04.2013 - 23:56
    четырежды безотказно спасало!
    1) Мой котик пописял мимо горшка, а рядом, как на грех, лежали мои сапожки. Голенище одного сапога просто плавало! Полезла в интернет искать, чем вывести запах. Ни уксус, ни другие народные средства не помогли. Думала, все - на выброс!
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 27.09.2020 - 18:05
    Спрей от плесени Unicum - отличник для удаления плесени и грибка в межплиточных швах в ванной
    Плесень и грибок в ванной, особенно в межплиточных швах, это довольно распространенная проблема. Обычно она возникает из-за плохой вентиляции и повышенной сырости.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 09.09.2020 - 11:47
    Долго не могла понять, что делаю не так, а когда узнала, результат просто поразил!!! Скажем нет черным точкам!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я хотела бы рассказать про самые известные салфетки от черных точек. Покупала я их в феврале 2020 года за 759 рублей на "Беру". Как только я получила посылку, я сразу же попробовала эти чудо-салфеточки и...очень разочаровалась. Результата не было совсем.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.