Паста для шугаринга своими руками / Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях - отзывы

• 01.07.2016 - 00:49
    Третий (и самый главный) шаг на пути к гладкой коже. Расскажу и покажу наглядно весь процесс шугаринга от начала и до конца, а так же дам пару советов новичкам!)
    И снова привет, девочки - красавицы!   Вот и добралась я до заключительного отзыва в серии "шугаринг" - отзыва о сахарной пасте а картридже. Впервые я попробовала такую пасту совсем недавно, около месяца назад, а до того пользовалась обычной пастой в банках.
  • 21.06.2017 - 15:51
    Идеальная мягкая и легкая сахарная паста для шугаринга от ARAVIA Professional. Эта универсальная паста подойдет как для профессионального, так и для домашнего применения) + фото пасты, процесса применения
    Приветствую всех)   Ну вот и настало время поделиться с вами своими впечатлениями от применения пасты для шугаринга от моей любимой марки профессиональной косметики "Аравия". Пасту я тестировала долго и тщательно, поэтому мне есть что о ней рассказать.
  • 03.07.2015 - 23:30
    Неплохая паста, если вы уже знаете, как делать шугаринг
    Я уже давно делаю только шугаринг, начинала с того, что готовила пасту сама, затем стала ходить к мастеру в салон, потому что с интимной зоной самостоятельно все-таки сложно)).
  • 07.03.2015 - 09:09
    Ваши руки всегда ухоженные и мягкие
    Решила приобрести себе ванну для парафинотерапии Gezatone,руки особенно зимой сухие,шершавые и не особо увлажненные. Что понадобится для этой процедуры?
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 20.10.2014 - 14:54
    Новичкам и интересующимся мыловарением! Интересно, увлекательно и познавательно! Не только детям, но и родителям! ФОТО результата
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!!! Предыстория: Не так давно стала интересоваться мыловарением, правда только теоретически. Хотела заказать все принадлежности для этого, но что-то меня постоянно останавливало. «Да когда я буду этим заниматься! Времени нет!
  • 21.05.2018 - 22:56
    Средство, помогающее ухаживать за ногами в домашних условиях
    Если скраб для тела или лица применять привычно, но скраб для ног, да еще профессиональный, не приходилось пробовать. А гуляя недавно по отделу косметики, чего очень люблю делать, но запрещаю себе туда ходить слишком часто, чтобы не соблазняться, обратила внимание на полку с профессиональными…
  • 04.10.2017 - 23:59
    ☀☀☀Идеален для эпиляции, паста одновременно нежная и очень сильная в применении☀☀☀
    Всем огромный привет!) Сахарная эпиляция, это уже не дань моде, это по настоящему удобное и качественное средство по избавлению от волос. Оно надолго избавляет от волос, при этом делая кожу нереально гладкой и мягкой.
  • 24.05.2020 - 01:07
    Покажу пошаговую инструкцию по применению. Не забываем про дополнительные средства ухода!
    Пока все находятся на самоизоляции, никто не хочет нарушать правила и открывать салоны красоты. Поэтому, пришлось вспомнить, что я и сама умею проводить дома различные процедуры по уходу за собой. И одной из таких процедур является шугаринг.
  • 22.07.2022 - 17:57
    ❤️ Шугаринг самостоятельно дома - это возможно. Даже "глубокое бикини" этой пасте поддалось
    Шугаринг делаю уже очень давно, много-много лет. Дома регулярно делаю шугаринг подмышек и голеней, в салон ходила на шугаринг глубокого бикини. Но тут решила, что хочу попробовать сделать глубокое бикини самостоятельно, учитывая, что знаний в этой области у меня вроде немало, главное - качественная …
  • 04.05.2022 - 14:40
    Для меня шугаринг - это расслабляющий ритуал. 🌸 Отшугариться может даже новичок🔥 Домашняя техника, аналоги аксессуаров, ФОТО результатов.
    Приветствую! Когда-то депиляции из разряда "намажь и дерни" были для меня играми сатаны . Мне казалось, что это адская боль и безумное издевательство над собой.))) Помню, как в универе мой страх решила расколоть подруга, и сделала мне восковую депиляцию .
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • Когда не повезло родиться с руками как у бабушки. Все об уходе за сухими, склонными к шелушению руками в домашних условиях.
    Всем здравствуйте!   Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, причем не только лицом, но и телом, руками, волосами и т.д. В современном мире есть масса вариантов, как привести себя в порядок, особое распространение получили различные салоны красоты, но что делать, если катастрофически не хватает…
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 20.05.2022 - 12:24
    Бюджетный способ сделать себе больно, а заодно удалить нежелательные волосы. Легкое БДСМ за 300 рублей. Трешь, гладишь, отдираешь.
    Вceм привeт! С 2018 по 2020 я дoлгo и упoрнo хoдилa нa лaзeрную эпиляцию. Зa двa курca пo примeрнo 10 прoдцeр нaм удaлocь пoлнocтью oдoлeть нoги. Пoдмышки и зoнa бикини пoкoрилиcь лишь нa врeмя, тoчнee прикинулиcь пoкoрeнными нa пoлгoдa. A потом опять зaцвeли пышным цвeтoм.
  • 15.08.2022 - 18:17
    Отличная бюджетная паста для шугаринга Mivlane Professional Плотная 🧡
    Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос с тела. Считается что шугаринг зародился ещё в Древнем Египте. По сути шугаринг - это удаления волос с тела карамелью Перепробовав, наверное, все виды удаления волос, я остановилась именно на сахарной пасте.
  • 04.08.2022 - 18:00
    🐝Моя первая паста для шугаринга. Удаление волос с первого раза.🐝
    Всем здравствуйте. Сегодня решила с вами поделиться впечатлением от использования своей первой пасты для шугаринга, своим первым опытом шугаринга в домашних условиях.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ - Паста для шугаринга средняя Victorias Professional medium   ПРОИЗВОДСТВО - Россия, г Пенза.
  • Теперь у меня полугодовой запас отличной пасты для шугаринга
    Приветствую) Из всех видов депиляции я отдаю предпочтение именно шугарингу. Так как делаю как правило все не манипуляции дома самостоятельно, кто периодически встаёт вопрос о выборе и покупке подходящей сахарной пасты. В последний раз выбор пал на пасту «Изумруд» средней плотности.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.