Средство для удаления жиров IKEEP! Антижир - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: IKEEP!
Тип бытовой химии: Средство для удаления жиров

• Esa аватар
    03.06.2014
    Уже давно знала об этой новинке любимой фирмы Ikeep, но все никак не попадалась в магазинах. И вот теперь она у меня и я хочу рассказать, а главное, показать, как оно работает. Ищите упаковку с зеленым листиком) Привлекает, что не содержит ароматизаторов и нет токсичных веществ.
  • 08.08.2014
    Люблю чистоту, но не люблю подолгу убирать...) Нравится, когда все блестит, но нет времени и сил все начищать..) Хочется сохранить маникюр, но не все средства со мною солидарны)) Если выедают, то все до конца...вместе с нагаром, и лак) Средство Антижир от IKeep!
  • 23.09.2014
    Спрей "Антижир" от ikeep - необходимый помощник при уборке на кухне. Особенно, если у вас нет вытяжки (как у меня), и весь жир от приготовления пищи оседает на все возможные поверхности вокруг.
  • 19.08.2016
    У меня не было цели купить эко-средство для мытья плиты, просто оно было на акции, и я решила попробовать. До этого у меня было средство для кухни ikeep, совершенно не понравилось, а "Антижир" звучит как-то впечатляюще!))))) Бутылка 500 мл с пульверизатором.
  • 17.07.2014
    Попробовала еще одно средство из линейки IKEEP!, которая все больше и больше становится моей любимой линейкой. Мне всегда не очень нравилось отмывать грязную плиту от жира. Но помимо плиты грязными оказываются и стенки шкафчиков рядом, и вытяжка.
  • 01.11.2014
    Два дня я на работе - и трое мужиков превратили мою плиту вот в этот кошмар. Отличный повод испробовать новое средство "Антижир". В результате обнаружила уйму плюсов по сравнению со своими старыми средствами.1. Очень легко и удобно наносится - с помощью пульверизатора.
  • 31.10.2014 - 20:35
    Легко отчищаю плиту!
    Эволайн Антижир - очень хорошее средство для удаления сильных жировых загрязнений. Раньше пользовалась много чем. Попадались и хорошие, и плохие средства. Но выбрала я именно его. Я им чаще всего чищу плиту и все поверхности вокруг нее - жировые загрязнения просто растворяет и размягчает.
  • 15.09.2015 - 23:53
    Избавит от жира, нагара на раз! но с упаковкой нужно быть очень аккуратным + фото
    Придя в магазин за средством от жира и нагара я обратила внимание на вот этот продукт. Стоил он не дорого в районе 22-25 грн за упаковку в 500мл. Решила взять так как средство в хозяйстве очень нужное, да и вытяжку я надумала помыть...
  • 02.04.2018 - 17:42
    Антижир SKY - победа над жиром на кухне за копейки.
    Просто удивляешься когда убираешь и моешь кухню - ну откуда берется везде жирный налет? Всегда выручали чистящие порошки, средства для посуды и просто сода. Много раз видела рекламу всяких антижиров, и не знала какой лучше выбрать, и вообще правда это или нет.....да и дороговато они стоили .
  • 11.07.2011 - 23:27
    Обезжирила всю кухню)))))
    Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке irecommend.rucontenttolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров.
  • 28.07.2016 - 13:55
    Гелевое средство для удаления особо стойких и подгоревших жиров.
    С гелем "FLAT" я знакома уже давно, лет так пять-шесть и не изменяю ему на протяжении всех этих лет. Раньше я покупала его в хозяйственном магазине. Потом он куда-то пропал. И нашла я его на Озоне.   Запах специфический, сильный. Отдушку я вообще не чувствую, в нос "бьёт" только химия.
  • 08.03.2013 - 00:18
    Смесители сияют после Бингосила.
    Это экономное недорогое средство для чистки поверхностей прекрасно справляется с очищением нержавейки. Смесители, краны и раковины просто сияют после Бингосила. Особенно хорошо чистит он с использованием вискозных салфеток.
  • 03.06.2013 - 18:11
    Осторожно!!! Удаляет всё!!! (фото результата)
    Никогда раньше не пользовалась жироудалителями, так как не было необходимости (плита всегда чистая, ничего жирного и жареного не готовлю). Но тут просто решила попробовать удалить незначительные застарелые загрязнения и копоть. Купила данный жироудалитель (продается в Перекрестке, цена 130 руб.).
  • 20.05.2016 - 19:49
    ♥♥♥ На уровне с Шуманитом, только с человеческим запахом ♥♥♥
    Это просто супер-средство для удаления жира плиты . У меня варочная панель из нержавейки, и отмыть ее - непосильная ноша, если плиту не протирали каждый раз после приготовления пищи.
  • Мой мощный, но вонючий зверь )
    Искала я как-то средство для чистки своей стеклокерамической плиты. Долго искала из изобилия химии на прилавках магазинов. Надоело мне это дело, и решила купить самое дешевое - для пробы, так сказать.   Цена у продукта была просто дико смешной - 32 рубля, со скидкой.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 31.05.2021 - 05:43
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.