Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Unicum
Тип бытовой химии: Средство для удаления жиров

• 12.09.2013 - 09:56
    Хорошее средство (+ и - спрея)
    После приготовления блюд на праздник не могла нормально отмыть кухню, то жир не отмывается, то разводы на стеклянных поверхностях, короче кошмар. Пошла в магазинчик бытовой химии у нас в доме — хотела приобрести что то вроде Силит Бенг, но продавец посоветовала мне чистящее средство Уникум и…
  • 05.06.2021 - 10:22
    Можно ли быстро очистить варочную поверхность?
    Искала чистящее средство для варочной плиты из стеклокерамики. Увидела в магазине Магнит средство Жироудалитель для чистки стеклокерамических плит Unicum, взяла на пробу.
  • 02.03.2019 - 23:50
    Настоящий чемпион по удалению гари
    Поделюсь с хозяюшками опытом использования отличного средства от жира Forte Heavy Duty Degreaser от израильского производителя ТМ "ChimElit". Сразу же оговорюсь, аналогов не встречала, очень эффективное, касательно удаления гари и жира.
  • 09.05.2019 - 16:38
    🙏 О, мой устранитель жира, помоги! Отличное средство от жира и грязи. Результат ДО и ПОСЛЕ внутри!
    Привет всем! Борьба с жиром и грязью имеет место быть, наверное у любой хозяйки. Даже, если в доме практически не едят жареную пищу, все равно плита то и дело норовит запачкаться при приготовлении пищи.
  • 06.02.2012 - 10:57
    Опасно! Получил травму от чистящего средства
    Решил жене сделать подарок на годовщину свадьбы - убраться в квартире. Начал с кухни. Решил помыть плиту и кастрюли средством Шумавит - очень хорошее средство в плане очистки. Покрыл средством поверхность, подождал пять минут и без труда сходят все жиры! Средство супер.
  • 29.09.2014 - 21:31
    Даже не ожидала такого эффекта! +фото
    Если честно, чуда не ожидала, думала - ну как обычные средства, придется попотеть все-таки, чтобы достичь результата. Варочная поверхность у меня очень гадкая - она металлическая, металл наподобие матового, и на нем следы остаются абсолютно от всего - капля воды капнула - останется пятно.
  • Слишком эффективное средство! Но... + фото до и после
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу написать о средстве для удаления жира с кухонных поверхностей "Мистер Чистер". Выглядит флакончик вот так, ни чем не примечательно, стандартный баллончик.
  • 11.07.2011 - 23:27
    Обезжирила всю кухню)))))
    Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке irecommend.rucontenttolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров.
  • 03.10.2016 - 21:31
    «Мастер Клинер» средство для удаления жира, сажи, нагара и копоти с плит, сковородок (как оно работает и что ним не стоит мыть)
    Сразу же, после первого использования, это средство стало моим незаменимым musthave-ом, а началась наша история знакомства так: Я переехала на новую квартиру и после нескольких готовок, чугунная решетка на плите быстро запачкалась жиром, который конечно же не отчищался ничем.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 31.05.2021 - 05:43
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 21.06.2021 - 08:31