Средство для ухода за стеклокерамической плитой Luxus Professional Стеклокерамик Express 200 ml - отзывы

• 18.12.2014
    Ну конечно вымазали всю 200- граммовую бутылку. Пишут что сделано в Германии. Обещали очистку и защиту стеклокерамических плит, при чем идеальную чистоту без усилий. Мое мнение несколько иное. Положительное -то что бутылка большая, удобная, есть откидной клапан, удобно тонкой струйкой выдавливать.
  • 16.05.2018 - 11:48
    Напрасная трата денег
    Обладатели стеклокерамических варочных поверхностей знают, что уход за поверхностью такой плиты это не только поддержание чистоты. От правильного ухода за стеклокерамикой напрямую зависит качество ее работы, а также срок эксплуатации...
  • 06.06.2016 - 10:45
    Не увидела никакой особой разницы после чистки плиты, поэтому единица.
    Я обладательница печи со стеклянной варочной панелью, такой irecommend.rucontentpoluchila-v-podarok-s... Ухаживать за ней несказанно проще чем за обычной, как говорится протер и забыл, но и в ней есть свои заковыки. Со временем образуется нагар на поверхности, который не очень красит печь.
  • 27.02.2014 - 12:36
    идеальное средство, если не считать убойного запаха
    Через некоторое время после использования плиты на её керамической поверхности появились белые пятна, до этого я использовала чистящие средство FeedBack, хотя оно и предназначено для удаления любых загрязнений с любых поверхностей, в том числе и на керамической плите.
  • 10.06.2013 - 06:21
    ♥ღ♥ღ♥ Приятный аромат лимончика, блеск и много силикона - Щастье для керамической поверхности.♥ღ♥ღ♥ Фоточки.♥ღ♥ღ♥
    Долгожданное приобретение стеклокерамической плиты Hotpoint Ariston озадачило выбором и специального хорошего средства для ее очистки.   В магазине Эльдорадо средство для защиты и чистки стеклокерамики Glass Ceramics Proteсtion FeedBack мне посоветовал консультант.
  • 19.10.2013 - 16:02
    С ним плита всегда сияет чистотой + ФОТО
    Это средство заинтересовало прежде всего тем, что изготовлено в Великобритании, лондонской компанией. А так же тем, что производитель обещает легкий уход за плитой - достаточно нанести данное средство на влажную губку (я использую целлюлозные губки), потом протереть плиту губкой с этим средством и…
  • 24.09.2014 - 17:04
    Средство для бесстрашных и сильных духом. ФОТО
    Как-то незаметно на моей стеклокерамической варочной панели образовался нехилый нагар, который я уже отчаялась отмыть. И так исторически сложилось, что мой любимый мужчина - педант и эстет, который обожает что-нибудь драить для самоуспокоения.
  • 05.03.2015 - 16:49
    Как экспресс очиститель - не очень. Но с отдельными загрязнениями справляется лучше, чем другие.
    Это мое первое средство, которым я попробовала очистить свою, практически только что купленную варочную панель. Покупала в М-видео за 350 р. По началу, оно меня разочаровало. Имеющиеся на тот момент пятна средство не убрало, однако, купленная позднее нашенская Sanita за 50 р.
  • 22.05.2013 - 00:00
    Шик! Блеск! Красота! Чистим стеклокерамическую плиту!
    Средство Feed Back (производство Израиль) купила случайно на Сумашедших днях в Стокмане т.к цена была ниже обычной. На упаковке можно прочитать: - содержит большое количество силикона для защиты поверхности при выкипании пищи - без усилий удаляет жир и грязь - придает великолепный блеск Главное…
  • 10.05.2011 - 20:42
    никогда больше не куплю
    Очень долгое время не могу подобрать хорошее моющее средство для стеклокерамической поверхности своей плиты. Все средства, что мне попадались очень плохо отмывают загрязнения.Вот моя очередная не очень удачная покупка средство «Tytan», производства Польши.Порадовало меня то, что в аннотации…
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.