Средство для чистки ванной комнаты Unicum - отзывы

• Эх, закончился мой любимый Экологичный спрей Ecodoo для удаления известковых отложений . Как-то так быстро и не заметно... Новый всё никак не закажу, а уборку ещё никто не отменял.
  • 25.11.2018
    КАК и ПОЧЕМУ это средство оказалось у меня Приобрели новую квартиру и от старых жильцов нам досталась грязная ванна. В запущенном состоянии со следами ржавчины. Если честно, я думала, что ей уже ничего не поможет. Кран капал и остался противный ржавый след.
  • 27.08.2019
    Всем привет! Я не часто пишу отзывы про бытовую химию, но не поделиться таким бюджетным и доступным помощником просто не могла. У меня душевая перегородка и с проблемой мыльного налёта я знакома не по наслышке.
  • 24.05.2018
    Я уже и не вспомню, когда пользовалась чем-то иным. Очень нравится инструкция к применению, напшикать, подождать 15-20 секунд и вперёд! Дома этим средством мытьё раковины занимало минут пять, мытьё душевой кабины уже дольше, но там и множество труднодоступных мест.
  • Всем привет! Сейчас столько бытовой химии, что глаза разбегаются. У меня есть проверенные средства, но не всегда их можно найти на полках в магазине, и иной раз приходится выбирать что-нибудь из неизвестного ассортимента. С маркой Unicum я знакома по средству для кухни.
  • 07.05.2020
    Всем привет!   Когда-то я чистила ванну от налёта чистящими порошками (которые царапают эмаль), потом поливала спреем Cillit Bang в оранжевой упаковке. Не помню, для чего он, но с мыльным и известковым налетом (очень сильным) справился до первоначальной чистоты.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я Вас хочу познакомить со средством для чистки ванной комнаты Unicum для обычных ванн, а для акриловых ванн у производителя есть специальная серия. Итак обо всем по порядку.
  • Добрый день! Хочу рассказать ещё об одном моем помощнике в доме. Это средство для чистки ванной комнаты фирмы unicum. Я ужасно люблю тестировать такие штуки и поэтому не смогла пройти мимо ещё одного средства любимой фирмы. Бутылочка у средства, как обычно, очень качественно сделана.
  • Всем привет! Не скажу, что покупала средство для чистки чего-то сложного, просто для поддержания чистоты в ванной комнате. У нас в квартире только душевая кабина, ванной нет, купаться в ванну мы ходим к родителям, которые живут не совсем далеко.
  • Ох как я люблю, когда на отечественных производствах упоминают о заграничных супер качеств. То немецкое, то вот израильское. О таком чудо средстве я ничего не слышала, пока сестра не погостила недельку, и не увидела чем чищу я ( старым, добрым, а главное безопасным Пемолюксом) свою сантехнику и не…
  • А все потому, что к химии у меня есть одно особенное требование. И это не супер чистка и убийство 99,9 микробов. Совсем нет. Для меня в первую очередь стоит "вонючесть". Были у меня средства известнейшие, раскрученные, многообещающие.
  • 25.09.2018
    Не могу не оставить отзыв на моющее средство для ванной. Нашла его дома случайно (видимо, муж покупал когда-то для чистки кафеля). Производитель рекомендует его для мытья как сантехники и хромированных кранов, так и кафеля, обещает очистку от известкового налета, ржавчины и даже мочевого камня.
  • Тестируем средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Unicum Для чистки ванной комнаты. Приобрести данное средство можно практически в любом магазине бытовой химии. Внешний вид: Средство представлено в белом флаконе, с удобным спреем - колпачком. Поворотом крышечки его можно открыть и закрыть.
  • Добрый день. Данное средство мне посоветовала знакомая. Я конечно же изначально не поверила, но решила купить. Полное название Средство для чистки ванной комнаты Unicum Цена 210 рублей Купила в магазине Магнит по акции Объём 500 мл Производство Республика Белорусь Внешний вид средства представляет…
  • Для проведения генеральной уборки в доме, я приобрела недорогое универсальное чистящее средство UNiCUM . Рекламу данного средства я раньше нигде не встречала, но средством для прочистки труб данного производителя пользовалась и осталась им очень довольна.
  • 08.04.2014
    Постоянно при походах в крупные ТЦ ищу средства для чистки ванной, унитаза, кафеля и плиты. Беру в основном не наше, в погоне за экологичностью или большей эффективностью. Это средство делали в РФ под контролем Израиля) Ну типа под контролем, уж не знаю, насколько этот контроль действенен.
  • Всем привет! Раз в неделю (а иногда и чаще) я превращаюсь в Золушку и начинаю наводить порядок, в том числе и в ванной комнате, сегодня я буду делиться впечатлениями о средстве для ванной комнаты Unicu m, которое предназначено для чистки ванн, раковин, унитаза, кранов и керамической плитки.
  • Всем привет! Мой туалет умещает в себе унитаз, биде и большую раковину, которые нуждаются в постоянном уходе. Раз в неделю, по выходным я мою сантехнику, но тратить на это много времени и денег у меня нет никакого желания, поэтому я стараюсь пользоваться бюджетными, но эффективными средствами для…
  • 18.11.2019
    Сегодня я хочу рассказать о чудо- средстве для ванной комнаты от Unicum. Производитель обещает нам: высокоэффективное средство для чистки и обновления сантехники, изделий из нержавеющей стали, кафеля, пластика.
  • Я пробовала много различных средств из разных ценовых сегментов, даже уже были любимые средства, но все они были из разряда:нанести, подождать, потереть, смыть, еще раз повторить процедуру для трудновыводимых пятен...так и жили) А потом, по рекомендации подруги, я взяла новое для себя средство…
  • 11.03.2018
    Я долго искала средство, которое сможет бережно отмыть кафель в ванной комнате от мыльных разводов. Так же это средство я использую, чтобы помыть кран, и душ. Средство стоит в районе 100 рублей, объем 500ml.
  • 19.02.2016
    При покупки квартиры,нам в придачу досталась плесень в ванной комнате.Я отношусь к тем хозяйкам,которые не допускает таких неприятных вещей,поэтому с первых дней заселения стала с ней бороться))) Борьба длится на протяжении двух лет и пока не в мою пользу)) Хочу поделится об одном из моих…
  • Здравствуй, дорогие читатели! Сегодня поделюсь с вами опытом использования средства для чистки ванной комнаты Unicum. Вся информация о средстве находится на обратной стороне флакона. Небольшая предыстория.Мы живем в частном доме.
  • 08.05.2017
    Решила попробовать новое (для меня) и не сильно дорогое средство для читки ванной комнаты. Вода у нас жесткая, да еще и не совсем чистая бывает, поэтому вопрос чистки ванной стоит остро. И найти подходящее средство всегда нелегко. Итак, я решила попробовать UNICUM для ванной комнаты. Внимание!
  • 05.08.2019
    Люблю чистоту, думаю и каждая девушкаженщина любит. Ванную привожу в порядок часто, нужно было хорошее средство. Купила это средство Можно применять для раковины, ванной, унитаза, керамической плитки. Когда пшикаешь образуется пена, можно мыть сразу или подождать пока все отъест все загрязнения.
  • 27.06.2018
    Хочу вам рассказать про средство, которое мне помогло отмыть застарелую грязь в ванной. Его я выбрала потому что стоило оно всего лишь 150 рублей. Первое, что меня растроило, это распылитель. Он оказался неисправным, поэтому пришлось перелить расствор в другую емкость.
  • 02.03.2018
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделиться опытом пользования средством для ванны UNICUM. Я вообще очень люблю средства этой марки Ранее я писала отзыв о unicum Tornado, для труб (irecommend.rucontentkogda-uzhe-nichego-n... ), так вот сегодня речь пойдёт о не менее замечательном средстве.
  • 07.10.2015
    Данное средство было приобретено мной,по случаю завершения ремонта в ванной! Правда я опробовала его практически месяца 2 спустя после покупки, поэтому степень загрязнения ванной была приличной к тому моменту!
  • 07.08.2019
    Когда я думала, что мою видавшую виды сантехнику уже не отмыть, появился он . Первым , что я попробовала из бытовой химии у уникума был жироудалитель. Я приятно была удивлена результатам и решила попробовать другие средства данной марки. Одним из которых оказался Unicum для ванной комнаты.
  • 08.01.2020
    Наверное, каждая из добросовестных и чистоплотных хозяек сталкивалась с такой проблемой в ванной комнате, как известковый налет на смесителях. Победить, порой, эту проблему, не всегда удается с легкостью(( Как говорится, любые средства хороши!
  • 04.04.2021
    Всем доброго времени суток!Мое мнение о данном продукте! Данному средству я нашла единственное применение - я постоянно его использую для раковины. Так уж сложилось, что обувь я мою непосредственно в ней, не использую тазы и ведра, а так же поласкаю тряпки половые, мою кисти для макияжа, застирываю …
  • Средство куплено в Ашане за 199 рублей (март 2020 года), объем флакона 500 мл. Много лет пользуюсь средством Силит от ржавчины и известкового налета в спрее, решила испытать альтернативные средства. В поисках более бюджетного и эффективного варианта, с хорошим распылителем.
  • 29.01.2017
    Даже не знала, рекомендовать ли это средство или нет. Со своей непосредственной функцией средство справляется на ура. Раковина, унитаз, ванна, хромированная сантехника, керамическая плитка - все по зубам.
  • 09.01.2020
    Коротко о главном... Покупала в магнит косметике , по Акции 145 рублей вместо 230 ( но это не точно). Больше брать не буду, лично мне пользоваться им не удобно. При нажатии на курок, Средство точечно выстреливает струей пены, Чтобы покрыть этой пеной большой участок нужно постараться.
  • Нашла отличное бюджетное средство, спешу поделиться 😏☺️ разбор состава, много фото до и после.
    Добрый день дорогой читатель! На днях мы с мужем заехали в магазин светофор в поисках чего нибудь вкусного, интересного. Я не считаю сети типа Светофор магазинами для бедных, это магазины для разумных и экономных потребителей не раз я там совершала выгодные покупки и на этот раз уехали не пустые.
  • 06.06.2012 - 19:46
    Очищает нормально, но надо ли? Фото сравнения с обычным средством
    Это средство нормально очищает, но у него столько минусов, что я даже не знаю - буду ли еще покупать. И я аргументирую свое мнение.Во первых - абсолютно неудобная бутылка . Большая, тяжелая, горлышко очень широкое.
  • 17.02.2018 - 22:37
    Отличное средство, которое реально работает!!! +мастер класс по чистке моей ванной и реальные фото До и После...
    Всем привет! Хочу рассказать Вам, а точнее показать чистящее средство для ванной, которое мне очень понравилось. Купила я его в наборе со средством для унитаза. Итак, на нем стояла пометочка ЭСО, а это означает, что оно без хлора, а на кислотах. Но сегодня не о составе.
  • Многофункциональное действенное средство SEMUT для чистки ванной комнаты
    Всем привет! Буквально вчера я оставляла отзыв на Жироудалитель бренда SEMUT, который очень меня впечатлил. Ну а сегодня я вам расскажу про средство Для чистки ванной комнаты SEMUT.
  • 29.10.2018 - 02:18
    ЭКО-средство против известкового налета и ржавчины. Кто победит? Все плюсы и минусы эко-чмс NORDLAND. Стоит ли переплачивать?
    Добрый день! Я живу в частном доме за городом. У нас есть своя скважина, правда, качество воды из нее оставляет желать лучшего: она очень жесткая, насыщенная сероводородом и железом.
  • 08.08.2016 - 19:34
    Эффективное средство, которое я не куплю больше никогда. Почему? Читайте в отзыве. Фото до и после.
    Это "чудо-средство" я купила в сети магазинов ProStor . Меня привлекло то, что этот продукт изготавливается в Германии . Все мы знаем, что немецкое производство славится хорошим качеством. К тому же, цена была достаточно низкая. Glanzen - это собственная торговая марка магазинов ProStor.
  • 30.01.2019 - 08:13
    Все это слишком раскрученно....
    Привет всем))) Сегодня мой отзыв будет о средстве для чистки ванн (без аромата) "Mitsuei" "ALL MIGHTY". Все началось с того, что я захотела наконец отмыть свою ванну до блеска. Это была последняя попытка перед восстановлением ванны с помощью акрила.
  • 02.04.2016 - 17:20
    Чтобы протестировать данное средство мне пришлось запустить свою раковину до жуткого состояния)) И я устроила ему целое испытание! (+фото позорной раковины и результат после)
    Как обычно, в моем Санги Стиле засмотрелась на средства для ванной и кухни в формате спрея от Haus Fee. Милые продавцы тут же рассказали мне про чудо-акцию - эти средства идут два по цене одного, при том, что одно стоит около 350 рублей...
  • 15.01.2018 - 13:34
    Спустя полтора года, смеситель как новый, благодаря RAVAK Cleaner Chrome
    Вложив не малые деньги в ремонт ванной комнаты, понимаешь, что ухаживать за ней надо как положено, а не использовать одно средство для мойки зеркал и пола Для ухода за хромированными поверхностями в моей ванной комнате, приобрела RAVAK Cleaner Chrome .
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 01.07.2021 - 10:44