Средство для укрепления ногтей Eveline с кальцием - отзывы

• 12.11.2012
    Средство для укрепления ногтей с кальцием от косметической кампании Eveline обещало не только укрепление ногтевой пластины, но и придание ухоженного вида и насыщения кальцием, также усиленный рост ногтей.
  • 07.03.2012
    Купила от отчаяния, потому что не смогла найти Умную эмаль... А сейчас совесть мучает, что эти два лака рядом упоминаю в одном отзыве.Этот лак - редскостная мерзость.
  • 07.03.2012
    Раньше я старалась давать ногтям отдыхать, и пару дней в неделю хотя бы ходить без лака. Но в процессе проведения долгих экспериментов по уходу за ногтями, длительных наблюдений, методом проб и ошибок сделала вывод: мои ногти без лака сразу же начинают слоиться и ломаться.
  • 31.10.2011
    Очень люблю свои ногти и, разумеется, ухаживать за ними. Увидев на полочке в магазине это средство, к стати совсем не дорогое, решила его попробовать. В баночке оно имеет желтовато-мутный цвет, но на ногтях совершенно прозрачно.
  • 21.07.2011
    Решила заняться своими ногтями, а то они у меня ломкие, слоятся. Начала скупать все что надо и не надо. Так у меня и оказался этот бутылек. Это средство, на мой взгляд, ничто иное как прозрачный лак. Причем держится он дня два! Никаких воздействий на ногти (положительных) я не заметила.
  • 19.01.2011
    Вообще, не очень люблю косметику этой фирмы... Этот лак не стал исключением. У меня в последнее время стали очень ломкие ногти, я хотела купить Умную эмаль , но под руки попался Eveline, который раза в 2 дешевле. И я решила попробовать.