Средство для умывания AESOP Fabulous Face Cleanser - отзывы

• Умывашек много не бывает, это всем известно. Особенно уходовых! А это - обзор потрясающего (или даже сказочного) очищающего средства для лица от Aesop )) Уходовая косметика под маркой Aesop в узнаваемых бутылочках из тёмного стекла появилась в Австралии более 30 лет назад.
  • 11.08.2015 - 10:12
    Зеленая нуга с натуральным составом: почему же её ЗАПРЕТИЛ ДЕРМАТОЛОГ? +фото КОЖИ и нуги | где купить по САМОЙ НИЗКОЙ цене
    Эту зеленую нугу я использовала на своей проблемной коже лица, затем дерматолог запретил мне это делать. Расскажу почему, а также покажу, как отреагировала моя кожа, спустя месяц использования.
  • 18.01.2015 - 15:04
    Тюбик 50 мл за 1800 рос.руб. стоит ли он того? Брать или нет? + Фото
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от своей недавней покупки это Гель Фреш. Упаковка сделана добротно, качественно, оформление тоже неплохое. В упаковке меня ждал маленький тюбик с самим средством. Цена: в районе 1 800 руб. рос. за внимание! 50 мл., немало конечно, но все же.
  • 12.07.2016 - 21:18
    Да, это он! Подошел идеально для ежедневного использования моей комбинированной коже.
    Немного предыстории. У меня всегда была проблемная кожа с лет так 12-ти - высыпания, комедоны, подкожные угри и т.д. и т.п. Перепробовала массу средств разных марок - все без толку. От проблем они меня полностью не избавили, и время от времени все возвращалось.
  • 27.02.2018 - 14:28
    Пенками умывались, гелями умывались, эмульсиями умывались, мылом умывались, а кремом не умывались. Ощущения очень необычные, я вам скажу!
    Всем большой привет!!!   Давно слышала про средства для лица на основе жемчуга, очень хотелось что-нибудь уже попробовать. В магазине Экошопопт на глаза попалось средство для умывания Pearl Powder ТМ Yoropw . Слышали о таком? Я нет, да и даже отзывов не нашла.
  • 15.04.2019 - 10:39
    Лучшая умывалка на сегодняшний день. Находка для тех, кто любит деликатное и эффективное очищение!
    Для меня ежедневный ритуал очищение кожи лица обязательный этап, никогда и ни при каких обстоятельствах не пропускаю. Моя кожа значительно преобразилось в лучшую сторону, после того, как начала правильно за ней ухаживать и включила в свой уход следующую систему: Очищение кожи.
  • 12.08.2020 - 20:33
    Бережное очищение средства для умывания Coco Soul только для идеальной кожи? Покажу эффект на жирной проблемной коже с первыми признаками старения * Подробный отзыв * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Подобрать очищающее средство для жирной проблемной кожи не так просто, как кажется - одни сушат, другие слабо очищают, третьи оставляют пленку на коже, вызывая дискомфорт...
  • 08.10.2021 - 22:23
    О таком средстве мечтала, оно оказывается существует!
    Средства для умывания у меня не держаться. Они не подходят моей супер привередливой коже. Либо сушат, либо наоборот, слишком жирной кожа становится после применения средства. Сама по себе кожа проблемная - прыщи, угри, поры, и чем меньше её трогаешь, тем лучше.
  • 22.05.2019 - 10:16
    Гель+маска+пиллинг отличное решение для моей проблемной кожи
    Кожа у меня очень проблемная, жирная, с расширенными порами в Т зоне, множественными высыпаниями. И эта проблема уже больше 10 лет. С компанией Ламбре меня познакомила подруга, которая является ее представителем. Очищающий гель для лица я купила у нее за 180 грн, в магазине стоит около 230 грн.
  • 18.04.2012 - 18:39
    Только для очень сухой кожи, наверное
    Этот крем для умывания входил в состав набора , который я заказала на iherb . Кроме него, в наборе ещё был крем , ради которого делала заказ, и скраб . Умывалка мне тоже не понравилась, ну или просто не подошла по типу кожи (производитель говорит, что для нормальной и склонной к сухости будет…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.11.2021 - 23:57
    Энзимная пудра - победитель CREEN AWARDS 2020. 🌱 Подойдёт ли для проблемной кожи 30+ с прыщами и расширенными порами?
    Всем привет! Сейчас на выбор покупателей представлен широкий выбор средств для очищения кожи лица: мыло, гель, пенка, мусс, энзимная пудра и др. С энзимной пудрой я познакомилась лично только в этом году и уже успела полюбить этот продукт.
  • 14.11.2021 - 17:05
    Wonder Bar NIVEA? Хотела ЧУДО от Нивея, но что-то пошло совсем не так 🤣 Фото До и После, как доказательство
    Всем доброго дня! Мыло для умывания от Нивея, я заприметила давно, к нам их завезли еще летом, но приобрела только в начале осени. Знаете, я в целом, хорошо отношусь к тенденции zero waste и стараюсь поддерживать запуски масс-маркета нацеленные на такое направление.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 19.09.2021 - 20:04
    Мягкое и бережное очищение с очень необычным биомылом от La corvette
    Здравствуйте! Очищение кожи для меня весьма важный этап в уходе, поэтому мне так важно выбрать правильное и подходящее средство. Я пробовала огромное множество пенок, гелей, и муссов для умывания, но не так давно решила перейти на биомыло.