Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 19:07

♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|

Когда средства по уходу за кожей нравятся и вызывают только приятные эмоции, то трудно удержатся от желания рассказать о своей удачной покупке.

Именно такое желание у меня возникло после приобретения и каждодневного использования средства для умывания DermoViva Face Wash Fairness Glow, которое имеет нежную консистенцию и по своим физическим параметрам является чем то средним между пенкой, муссом и кремом.

Производитель

Производится средство в ОАЭ по лицензии индийской компании Dabur.

Цена

Оговорюсь сразу, что средство я не покупала - я получила его как приятный бонус к большому флакону лосьона для рук и тела этой же фирмы. И, кстати, это средство не продается небольшими тюбиками объемом 75 мл. В продажу поступают только флакончики, в которых 150 мл умывалки. Так что если увидите миниатюрки в продаже, то знайте, что их "разделили" с основным продуктом, к которому они шли как подарок.

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤

Итак, у меня в руках небольшой пластиковый флакончик объемом 75 мл.

Пластиковая крышечка открывается легко, но, вместе с тем, фиксируется надежно. Единственный небольшой минус: если ставить флакон вертикально, то при открытии вы обнаружите небольшой количество средства на внутренней стороне крышечки.

Очищающее средство предназначено для всех типов кожи.

Не буду судить обо всех типах кожи, но моей сухой он подошел на "ура". Очищает нежно и бережно, никакой сухости и шелушения после применения нет. Есть только чистая и увлажненная кожа.

Консистенция у средства нежная, однородная, чем то похожая и на мусс, и на пенку, и на крем. А скорее такой себе микс из всего перечисленного.

Вот такой порции достаточно для одного применения. Не скажу, что средство мега экономно расходуется. Пены много не образовывается, но распределить небольшую порцию мусса-крема-пенки по лицу не составит ни малейших усилий.

Цвет бледно-розовый.

Запах не особо ярко выраженный, и это безумно радует меня, ведь я уже писала о салфетках для снятия макияжа от DermoViva, пользоваться которыми просто невозможно из-за сильной отдушки.

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤

Средство для умывания для всех типов кожи DermoViva Face Wash Fairness Glow содержит экстракты шафрана, куркумы и сандалового дерева.

Шафран - мощный природный увлажнитель
Куркума - сильнейший антисептик, убивает микробы, инфекции
Сандал - обладает бактерицидным и противогрибковым действием, очищает кожу от микробов

❤СОСТАВ:

Вода, лаурил сульфат аммония, кокамидопропилбетаин, глицерин, дистеарат, цетиловый спирт, кокоглюкозид и глицерин олеат, Акрилат/ С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, феноксиэтанол, ПЭГ-150 дистеарат, октилметоксициннамат, парфюм, динатриевая соль ЭДТА, экстракт куркумы, экстракт цветков шафрана, экстракт сандалового дерева, нитрат натрия, хлорид магния, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Cl 17200.

состав

Состав содержит как химию, так и натуральные экстракты. Однозначно, любителям эко-продукции данное средство, мягко сказать, по душе особо не будет.

Однако, эффект от применения и ощущения кожи после умывания с данным средством меня лично радуют и я не особо ярый экоголик. Так что снимать звезды рука не поднимается.

Если взять обещания производителя, то мы перечислим по пунктам плюсы:

1.Очищает поры от загрязнений
2.Обесцвечивает пигментные пятна
3.Выравнивает тон лица
4.Снимает воспаление и раздражение
5.Увлажняет кожу
6.Контролирует водный баланс

На основе личного опыта могу сказать, что средство отлично работает по пяти пунктам. Вопрос у меня лишь к пункту 2 ( обесцвечивает пигментные пятна ). Если брать это обещание, как следствие выравнивая тона кожи, то может и да, но, в принципе, пигментные пятна у меня как были, так они и на своих местах сидят раздражая хозяйку фейса. А вот DermoViva Face Wash Fairness Glow - дарит позитив и нежную увлажненную кожу Wink

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪♪♫•*¨*•.¸¸❤

Отзывы на другую продукцию от DermoViva:

Скраб для лица для чувствительной кожи

Гель для умывания для сухой кожи

Тоник для чувствительной кожи

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не ярко выраженный запах
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Не везде можно купить
Falcon1982рекомендует
22.02.2018
Без эффекта сухости кожи, - мне подойдет Smile
Неплохая умывалка
23.02.2018
Хорошее средство, и дизайн приятный:)
23.02.2018
то что средство из ОАЭ внушает доверие
23.02.2018
У меня куча всяких пенок, обожаю их менять под настроение- вашу бы с удовольствием приобрела в свою коллекцию!
какой рабочий продукт)
23.02.2018
Отлично, что крем-пенка работает по всем обещаниям производителя и не сушит кожу)
23.02.2018
По описанию очень приятная пенка)
23.02.2018
Я бы тоже себе такую купила!!!!
23.02.2018
Не плохое средство) присмотрюсь)
Хорошее средство!
23.02.2018
Может и хороший, а может и не хороший
23.02.2018
Захотелось попробовать. Жалко, что не везде продается
23.02.2018
не знаю, способна ли в принципе какая-либо пенка решить проблему пигментных пятен, я б такую купила )
23.02.2018
пенка очень даже неплохая по описанию)
я вообще не верю, что подобные средства могут осветлить пигментацию)
23.02.2018
С радостью бы такую купила бы)
23.02.2018
Отличное средство, главное - не сушит кожу.
23.02.2018
Пигментные пятна невозможно такими пенками удалить, мне так кажется.
достойный продукт
24.02.2018
Врядли средство для умывания может реально уменьшить пигментные пятна!
24.02.2018
Думаю, что одно это средство не поможет избавиться от пигментных пятен. Здесь нужен комплексный подход.
25.02.2018
Нежная увлажненная кожа - это прекрасно!
Хорошо, что не сушит. А пигментация... ее порой и курс мезотерапии у косметолога не способен убрать, что уж тут на пенку рассчитывать. Зря это производитель пообещал.
приятная умывалка!
28.02.2018
Очень красивое оформление и формат, люблю когда средства для умывания в тубе, удобно брать в поездки! О такой марке не слышала, буду иметь ввиду!
28.02.2018
Приятная пенка. А то, чтоб прям так пенка пятна выравнивала, не попадалось, лишь совсем слегка
Результат отличный, повезло вам получить такой приятный бонус Big smile
03.03.2018
Как здорово, что отбеливает кожу, у меня есть веснушки, вечно отбеливаю их.
Неплохое средство
07.03.2018
Неплохое средство
09.03.2018
дарит позитив и нежную увлажненную кожу
приятная умывалка, которая не сушит кожу )
09.03.2018
Эффект очень понравился. Я бы не отказалась от такой пенки.
бережная видимо умывалка
10.03.2018
Обожаю такие нежные муссовые текстуры у средств! Love
10.03.2018
Главное, чтобы не сушило после умывания.)
10.03.2018
Страна производитель внушает доверие, надо попробовать
неплохое средство, надо запомнить
30.03.2018
Хорошее средство, еще бы не подтекало Smile