Средство для умывания Elizavecca Гипоаллергенная энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.05.2014 - 16:55
    Это то средство которое хочется покупать снова и снова!!! Это первая умывалка которую я уверена на все 100%, что куплю снова!!!
    Большое спасибо хочется сказать замечательной девушке Саше (mansarda ) за знакомство с маркой DetivaRX . Это профессиональный натуральный бренд, дочерний бренд натуральной косметики без вредностей марки Detiva, DetivaRX имеет составы с более сильной концентрацией ингредиентов.
  • 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 06.06.2021 - 19:58
    Мягкое и деликатное очищение кожи лица с гелем для умывания от Some by mi
    Здравствуйте! Очищение лица является одним из главных этапов, который так важно соблюдать. Иногда неправильно подобранное средство может сильно навредить коже, поэтому важно подходить к выбору серьезно.
  • 01.06.2018 - 17:18
    Серия разработана специально для кожи, склонной к жирности и появлению акне. Шикарная пенка от прыщей, оставит вас под приятным впечатлением, обещаю!
    Здравствуйте! Я считаю, что очищение- это самый важный шаг в уходе за собой. Давно наслышана про корейские пенки для умывания лица, ведь те славятся тем самым очищением " до скрипа". Не буду скрывать, я тоже обожаю такой эффект, но когда в меру. Я люблю, когда кожа после умывания мягкая и гладкая.
  • 25.10.2015 - 00:21
    Вроде бы всё хорошо, но чуда от звёздного Доктора Денниса не произошло.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания от знаменитого дерматолога из Нью Йорка Dr. Dennis Gross. Прочитала много хороших отзывов на его продукцию, самые популярный продукт это, конечно же двух фазная система пилинга Alpha Beta Peel, но я решила попробовать умывающее…
  • 22.07.2017 - 09:24
    на лицо невзрачная, но добрая внутри))
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном эксперименте в области умывалок для лица) Для начала обрисую ситуацию : кожа нормальная, зимой склонная к сухости, чувствительная, вода водопроводная жесткая...В общем, полный комплект неприятностей!
  • 15.12.2017 - 17:01
    неплохое средство для умывания
    Суфле для умывания - новый для меня продукт, с такой текстурой я раньше как-то не сталкивалась. Скажу сразу, возможно ( и скорее всего) это неправильно, но я привыкла не снимать косметику аккуратно ватными дисками и тампончиками, смоченными чем-либо, мне нужно умыться основательно и желательно…
  • 25.01.2021 - 23:30
    А у вас случалось неправильно использовать обычную умывалку? У меня - да. Потому что TONY MOLY Moisture Boost Gel To Water Morning Cleanser на лицо надо наносить ДО воды
    Всем привет Последнее время благодаря коробочному сервису ИПСИ я познакомилась с кучей новинок, не всегда обычных. Эта умывалка мне тоже приехала в боксе и оказалась настолько инновационной для меня тупой , что я ее долго использовала неправильно.
  • 12.11.2020 - 15:54
    Отличная корейская энзимная пудра, разбор состава+фото до после
    Итак решила я разобраться, что за зверь такой "энзимная пудра" ?! Мой выбор пал на Очищающую энзимную пудру с папаиномот корейского бренда Selenderm из-за ее состава, но давайте по порядку.
  • 27.04.2021 - 09:58
    🌼 Японское Волшебство - Пудра Превращается в Пенку с ароматом карамелек и отлично очищает чувствительную комби-кожу
    Здравствуйте, дорогие читатели. Японскими пенками Shiseido для тщательного очищения кожи я пользуюсь почти 1,5 десятилетия, а вот энзимные пудры, применяемые с этой же целью, для меня продукт новый.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 24.06.2021 - 11:31
    Хорошо очищает и придает коже сияние. А как правильно использовать? Расскажу в своем отзыве.
    Я очень люблю кислотные пилинги. Но каждый любитель подобных процедур знает, что активное солнце и кислотный пилинг не совместимы. Лучше всего делать данные процедуры начиная с осени и заканчивая ранней весной. В это время солнце не такое активное, и пилинг не сможет навредить.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 14.07.2021 - 18:44
    Ещё одно любимое средство по уходу за кожей лица добавлено в копилку ✧
    Всем привет С энзимными пудрами я познакомилась около полугода назад и сразу оценила их по достоинству, так как они отлично очищают кожу лица, происходит микро отшелушивание, поры становятся чище. В этот раз я взяла на пробу пудру от моего уже любимого бренда косметики COSRX.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 07.06.2021 - 21:32
    Что делать, если не выиграла крепкие ногти в генетической лотерее? О формальдегиде в лаках и личном опыте укрепления ногтей, результат спустя 10 дней
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Ухоженные руки являются визитной карточкой любой девушки, но что делать, если природа не одарила крепкими здоровыми ногтями?
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.