Средство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.06.2018 - 15:13
    Легендарный Dior Lip Maximizer в необычном оттенке 011 Pool Blue теперь есть и у меня. Спешу поделиться впечатлениями. Свотчи продукта, его основные характеристики и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об одном из самых легендарных продуктов у марки Dior - максимайзере Dior Lip Maximizer.   У меня максимайзер в необычном голубом оттенке 011 Pool blue, он вышел в рамках летней коллекции 2018 года.
  • 04.10.2020 - 23:25
    Мгновенное увлажнение губ в одно движение! Легкая отдушка и ноль липкости! Расскажу о блеске на примере оттенка 676. Много фото и разбор состава!
    Всем привет!   Блеск для губ - это такой продукт, который есть в косметичке у каждой девушки. Раньше я вообще не пользовалась помадами, а пользовалась исключительно блесками для губ.
  • 02.08.2013 - 21:24
    Dior как всегда на высоте (+++ФОТО)
    Я люблю блески для губ, разные, у меня их много. Но поклонницей блесков от Dior я, увы, не была. По мне, у них жестковата кисточка (да и вообще я кисти в блесках не люблю, лучше спонжики) и по текстуре они жидковаты.
  • 13.06.2014 - 11:41
    №866 Вырвиглазье
    Раз в пятилетку меня пробивает на жутко яркие помады, при этом крашусь ими от силы 2-3 раза, а потом в недоумении закидываю в дальний ящик. Так попала ко мне и эта помада-блеск от Диор. По-моему ярче уже придумать было сложно -кроваво красный цвет еще и с золотым шиммером. Что было у меня в голове?
  • 19.02.2018 - 15:50
    Для тех, кто любит Lip Glow Dior
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше, на который я возлагала надежды как на что - то новое в мире косметики. Появился он в рамках весенней коллекции макияжа Dior Glowing Gardens 2016. Итак, что обещает производитель?
  • 04.05.2017 - 20:17
    Весенняя лимитка от Dior. Кому это нужно? Сравнение с "обычной" версией.
    Приветствия и весны всем заглянувшим! В последнее время я решила для себя, что не буду покупать слишком много декоративной косметики. Лучше сосредоточусь на уходе — вот где экономить точно нельзя.
  • 01.03.2018 - 08:27
    ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ! Я и мой новый Dior Lip Glow в оттенке 009 Holo Purple (голографический фиолетовый). Бальзам, оттенок которого будет индивидуальным именно НА ВАС)
    А с вами бывало такое, что зашли в магазин косметики, а дальше все как в тумане? Вот именно так со мной и случилось. Только дома сообразила, что именно про то, за чем шла, даже и не вспомнила, зато в пакетике побрякивает новиночка, о существовании которой раньше даже и не подозревала.
  • 01.03.2020 - 00:53
    Когда дорого не значит хорошо.
    Всем привет !! А теперь расскажу о своих впечатлениях от использования второго моего скраба для губ - Dior Addict lip sugar scrub. ( Тут о первом ). Внешний вид . Диор не разочаровал, оформление очень эстетичное, радует глаз, выглядит все очень достойно.
  • 14.03.2019 - 14:41
    ♥ Бесподобная новинка от Dior! ♥ Оттенок 212 Rosewood
    Всем доброго дня!   Сегодня расскажу о весенней новинке Dior из коллекции Spring 2019 - Бальзам-помада для губ Dior Addict Lip Glow To The Max двойной цвет в оттенке 212 Rosewood .
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 06:50
    Eveline RICH LIP OIL делает губы сочными и сексуальными 🧡 а ещё оно очень комфортное...
    Всем привет!   Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL Манго и такое же кокосовое масло   Информация от производителя:   То есть согласно описанию масло не…
  • 26.03.2021 - 08:26
    Масло для губ, которое нельзя использовать зимой. ColourPop LUX LIP OIL в оттенке Blossom Out.
    Привет всем! Попробовать масло для губ от ColourPop было моей мечтой. И вот, наконец, случились скидки и небольшой совместный заказ - за него отдельное спасибо Насте . Я тестировала продукт больше двух месяцев, в том числе, в холод и мороз, и мне есть, что рассказать об этом масле.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 06.05.2021 - 16:58