Средство для ванны Dr. Singha's Mustard Bath - отзывы

• 10.05.2012
    Это какой-то волшебный состав! Пока сижу в ванне ничего особенного непроисходит. И даже больше - вид мутной желтоватой водицы не приноситникакого эстетического наслаждения. Запах долго не держится. Но вотгреет неплохо.
  • 23.04.2018 - 10:46
    Ароматерапия с интересным названием и хорошим эффектом
    Всем привет! Я очень люблю себя баловать всякими спа-процедурами) Да и какая девочка не любит)) Не всегда удается выбраться в специализированный центр, поэтому в последнее время расслабляюсь дома.
  • 06.05.2019 - 22:27
    Не совсем поняла сути происходящего..
    Купила это средство для ванны в острове чистоты за 2,39 бел. рубля 1,1 у.е. 73,7 р.р. Внешний вид реально притягивает взгляд, потому что похож на настоящий зефир, причем все линии проработаны так, что можно ненароком и спутать)) Взяла на пробу кремового цвета, а в ассортименте представлен еще белый …
  • Настолько неудачного средства для ванны у меня пожалуй еще не было. Шипучее молочко, которое не шипит и малоприятно пахнет, зато с завидным энтузиазмом сбивается в комок
    Сегодня настал черед обсудить шипучее молочко для ванны от бренда Lav Store , позиционирующего себя как марка крымской косметики. Стенд с продукцией марки был представлен на выставке Формула рукоделия , где помимо героя отзыва мной были куплены лавандовый сироп и гидролат с розмарином, которые я…
  • 13.10.2015 - 14:26
    нежное молочко для принятия ванн от органической марки Dr.Hauschka
    Как только у нас в продаже появились средства для ванн от Dr.Hauschka, сразу купила это средство «Роза». Упаковано оно добротно, в стеклянную бутылку, удобно контролировать, сколько еще осталось. Средство лимонного цвета, с нехарактерным для розы ароматом. Скорее пахнет травами, чем розой.
  • 12.12.2020 - 05:52
    Green Potion - Зеленое Зелье. И впрямь зелье, очень неоднозначное :)
    MOA (Magic Organic Apothecary) - малоизвестный нишевый британский бренд, выпускающий несколько единичных органических средств по уходу за телом. Я с ним встретилась на сайте Cult Beauty (отзыв ), и мне захотелось его попробовать (пробовала уже соль для ванны и многоцелевой бальзам ).
  • 03.02.2021 - 03:48
    Средство отлично помогает справиться со стрессом и улучшает качество сна.
    Хочу поделиться своим мнением о расслабляющем жидком средстве для ванн британского бренда MIO Scincare. Средство упаковано во флакон из пластика,на 100 подлежащего переработке.Объём полноразмерного средства у меня 450 мл, есть вариант с объемом в 200 мл.
  • 19.08.2013 - 14:04
    Стоит ли платить такие деньги за такое средство? Ответ в отзыве. + Фото.
    Продукция Пьер Рико продается на сайте [ссылка] . Интернет-магазин работает по тем же принципам, что и Ив Роше. Всегда подарки, акции, скидки и прочие приятные сюрпризы. Косметика дороже, чем в Ив Роше, но вроде как качество тоже лучше. Но не буду отвлекаться от темы отзыва.
  • 18.01.2013 - 22:19
    Шарики ^_^ +фото
    Это супер - мега здоровские шарики многогранного применения!Непременно спешу описать все достоинства 1)Стоимость - 139 рублей в сети магазинов "подружка". Это сущие копейки за великолепные результаты.2) Чуть приоткрыв упаковку, можно учуять просто головокружительный запах.
  • Крем хорошо справляется со своей задачей!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о солнцезащитном креме для лица Dr Sun 50+SPF. Куплено было по рекомендации продавца. И покупалось для поездки в Египет, потому нужна была хорошая защита. И крем со своей защитой справился на ура!
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 11.01.2021 - 11:33
    Не ягодный. Не мурлык. Пустая трата денег и худшая бомбочка, которую я когда-либо пробовала
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . Я люблю бомбочки для ванн, но стараюсь покупать более дорогие версии, так как уже на горьком опыте испытала, что бомбочки за 100-200 рублей ведут себя откровенно ужасно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+