Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Июль, 2013 - 18:58

Около полугода назад приобрела для себя кокосовое масло для волос от Parachute "Tender Coconut" и готова поделиться со всеми своим восторгом от использования. Компания Parachute - индийский бренд, который уже давно себя зарекомендовал в производстве ухаживающих средств для волос и тела. У них есть целая линейка кокосовых масел для волос (для роста волос, "горячее" масло и т.д.), свой выбор на этот раз я остановила именно на этом продукте.

Отличие от других подобных продуктов - масло очень приятное в использовании. Абсолютно прозрачное, не липкое, обладает тонким душистым ароматом (не привычной сильной кокосовой отдушкой, запах гораздо нежнее). Средство очень экономично, при нанесении на мокрый волос достаточно всего лишь несколько капель, чтобы волосы напитались, заблестели и приобрели здоровый вид. Мой совет - соблюдайте систему, пользуйтесь регулярно (2-3 раза в неделю), тогда результат Вас действительно порадует. Хотя и при разовом использовании - эффект очевиден.

Маслом можно пропитывать волос по всей длине. Если чувствуете, что при частом использовании волос становится перегруженным от средства (мой парикмахер называет это "пластилиновыми волосами", когда на волосы используется слишком много средства) - можно наносить на кончики, для профилактики и лечения сечения.

На мой взгляд, средство просто незаменимо для девушек с окрашенными волосами (а это абсолютное большинство). Масло обладает прекрасными кондиционирующими свойствами, может даже заменить бальзам, облегчает расчесывание и придает потрясающий блеск.

За долгие года ухода за своими волосами, что нет ничего лучше натуральных средств (настоев трав, масел и т.д.), все эти брызгалки и восстанавливающие кремы, предлагаемые масс-маркетом - полный бред в сравнении с естественными, природными компонентами.

Вобщем, очень рекомендую всем, кто заботится о своих волосах.

Надеюсь, отзыв будет полезен.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Быстро лечит волос
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Натуральное средство
  • Не липкое
daksanaрекомендует