Средство для волос Белита-Витэкс Антиоксидантный уксус-блеск для сияния волос с эфирным маслом иланг-иланга - отзывы

• Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 26.12.2015 - 19:21
    Масло для волос серии "РЕПЕЙНИК" не справилось с основной поставленной задачей... а жаль. Много фото.
    Здравствуйте!) Наконец-то я нашла время для написания отзыва про репейное масло против выпадения волос, которое брала больше ради интереса. То есть я изначально не очень верила, что оно мне поможет.
  • 28.03.2020 - 17:12
    Хочу тебе петь оды, ведь люблю многие годы.🌸 Бальзам-сияние для всех типов волос Белита-Витэкс "Масло арганы и жидкий шелк"
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться своими впечатлениями от использования одного бальзама для волос, который мне нравится уже несколько лет. Не понимаю, почему так давно я им пользуюсь, и все еще ни разу не начинала писать о нем отзыв. Вообще-я любитель белорусской косметики.
  • 19.07.2020 - 13:01
    Раз в сто лет хочу объема у корней, но получаю ли? Отзыв на моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы спреями для придания объема волосам? Я совершенно далека от таких продуктов, однако, раз в сто лет так хочется чего-то подобного. Встречайте: моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита:Цена за продукт объемом 250 мл на сайте составляла 251 рубль.
  • 14.09.2017 - 14:02
    Блеск волос? Нее, не слышала ツ Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила".
    Всем привет! Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.   Внешний вид. Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой. Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой.
  • 25.04.2018 - 11:12
    Филлер от Белиты №2 - несмываемое чудо для волос. Гладкость, мягкость, укрощение пушистости + восстановление и все это без утяжеления! Разбор состава и много фото волос в отзыве
    Белита разошлась на новинки. Давай, дорогая, продолжай! Еще немного в том же духе, и я вовсе перестану смотреть на профессиональные средства для волос. Что-что, а филлеры Белите удаются на славу.
  • 03.08.2019 - 09:28
    Маска, заставившая меня сказать: «вау». Поврежденные волосы выглядят, как в рекламе. Потрясающий визуальный эффект на капризных осветленках. Она не круче профа, но абсолютно наравне с одной известной маской. Какой? Рассказываю в отзыве и разбираю состав
    Я посмотрела на состав этой маски и поставила ее обратно на полку. Посмотрела на этикетку, снова решила повертеть в руках. Посмотрела на состав и отставила В итоге решила просто купить, чтобы проверить насколько в этот раз заоблачными оказались обещания Белиты, а теперь ищу ее во всех магазинах,…
  • 02.08.2019 - 08:18
    Сыворотка не делает ровным счетом ничего из того, что обещает. Но я все равно продолжаю ее использовать, потому что она делает кое-что другое. Покажу эффект на тонких, гладких, редких волосах.
    Я довольно давно не покупала никакие новые несмывашки, потому что два года отращивала волосы с короткого ежика до той длины, которая у меня сейчас. И это воздержание не пошло мне на пользу, сейчас я хочу сгребать с полок все, что есть в наличии новенького и интересного, даже Белиту, которую я…
  • 24.02.2019 - 16:47
    Хороший прозрачный шампунь, практически без запаха :) Поддерживает цвет и обьем волос :)
    Привет , девчонки ! Сегодня хочу рассказать Вам об относительно новой серии от Белиты "Бюнетки и Блондинки" Как раз около недели назад я перекрасилась в брюнетку , до этого была шатенкой с натуральным цветом волос. Скажу, сразу шампунь мне очень понравился. Внешний вид. Дизайн очень стильный.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 21.06.2020 - 11:32
    Очередная сыворотка для моих волос, которая смогла, но только наполовину... Отзыв на сыворотку-люминайзер "Бриллиантовый блеск" от Белита-Витекс.
    Привет, девчонки! В предыдущих отзывах я уже говорила о том, что поймала "бзик" на уход за волосами, соответственно, удержаться от покупки чего-то новенького, не предоставляется возможным. Уж не знаю, сколько это продлится, но, пока, спешу поделиться своим мнением относительно приобретений.
  • 04.07.2020 - 19:35