Средство для волос Chill Ed Lush Oil Serum - отзывы

• 14.06.2014 - 08:03
    Теперь я экономлю на парикмахерах благодаря ему)))
    да-да, теперь я реже хожу в салон красоты равнять кончики волос. У меня короткая стрижка и блондированные. Конечно, каждые 2-3 недели я бегала в салон,так как волосы начинали сечься и причёска теряла вид. В магазине Катёна -я уже постоянный клиент и поэтому как то, рассказала о проблеме.
  • 11.02.2013 - 15:34
    Волшебное средство! +Фото
    Производитель:Думаешь о идеальном блеске твоей причёски ? Шёлк для волос придаст волосам:- шелковистый блеск и гладкость,- естественный, здоровый и красивый вид- волосы становятся приятные в прикосновении и легко расчёсываются.Девочки, это волшебно! Супер экономичное, приятное и классное средство!
  • 26.02.2015 - 14:24
    Мой абсолютный фаворит от культового бренда профессиональной косметикии и находка моих для волос, сочетающая стайлинг+уход.
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Как же много косметических средств мне приходится использовать чтобы придать своим волосам приемлемый вид. Нет, волосы у меня не пережженные, они живые и здоровые.
  • 29.08.2013 - 10:52
    Восстановил жженные волосы на ура!
    Всем привет!)) Уже как полгода, я колдую над своими волосами. Восстанавливаю их после долгих окрашиваний различными аммиачными красками, тониками, смывками. После всего этого, на голове творилось непонятно что. Волосы постоянно торчали, были ужасно сухими, ломались, секлись.
  • 22.04.2013 - 00:49
    Супер средство для быстрого роста волос и укрепления корней( фото результата)!!!
    Это чудо средство- капли для кожи головы!!! Содержат кучу микроэлементов для отлично питания кожи головы и прикорневой зоны ! Это средство для Вас если: Вы хотите отрастить быстро волос, волос тонкий, редкий, выпадает( в пределах разумного, катастрофические потери волос это средство не вылечит) и…
  • божееееееее!!! это самое лучшее средство!
    Мои волосы сухие, поврежденные,крашенные в черный цвет , а на темных оттенках видны все недостатки структуры волос( не знала чем пользоваться и чем спасаться , была просто беда, ничего не помогало и не подходило!!!
  • 01.05.2014 - 10:05
    Блеск и послушание для волос
    Для того, чтобы это средство вам подошло, ваши волосы должны выполнять минимом несколько критерий: волосы должны быть длинные; волосы должны быть склонны к пушистости; волосы должны быть нормальные или сухие (но никак не жирные) Это средство можете использовать как до сушки волос, так и после.
  • 19.08.2014 - 14:14
    Пригодится во всем!От бассейна до яркого солнышка!)+ фото
    Этот спрей я получила в лимитированной коробчке Academie box от сервиса glambox, от которого я просто без ума..но сегодня не об этом) Открыв коробочку первое что я увидела-это полноразмерный спрей для волос.А так как я просто обожааю ухаживать за волосами,радости моей не было предела) Перед…
  • 21.10.2015 - 21:04
    Единственное ср-во, которое спасло волосы
    Здравствуйте, милые дамы! Наверно проблема выпадения волос знакома многим и каждая из нас как-то пыталась с ней бороться. Увы и я после родов была в ужасе от того, с какой скорость начали они выпадать. Уж какими только старыми и новыми способами не пыталась решить эту беду!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 02.09.2020 - 09:43
    3 минуты и с моими волосами произошло НИ-ЧЕ-ГО. Ничего без блеска, без объёма. Зато дозатор удобный и читать забавно
    Всем привет! У меня крашенные перекрашенные пористые волосы, не отличающиеся послушностью. Поэтому я практически всегда использую дополнительный уход в виде кондиционеров, бальзамов и масок.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.