Средство для волос Estel Бриллиантовый блеск - отзывы

• Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 30.03.2016
    Место покупки: Креатив Цена: 330р   Данное средство необходимо для придания временного зеркального блеска на волосах. Но этот самый "временный эффект" длится всего 15 минут.   Наносить следует на расстоянии 30см.
  • Прекрасное средство, которое сделает прическу блестящей и гладкой. Однако, увы, на бутыльке неспроста написано Приобрела из-за того, что при относительно небольшой цене 360 рублей, был обещан ослепительный блеск волос и роскошный вид прическе.
  • 30.10.2014
    Спреями для блеска волос я пользуюсь довольно давно и уже успела стать капризной. Чего я только на своих волосах не видела!!! И праздничное сияние за которое елочные игрушки поубивали бы друг друга и масленый налет, и перхоть мелкого помола... бр-р-р-р!
  • Всем привет. Отзыв мой будет о спрее для волос бриллиантовый блеск Airex от Эстель. Срок годности. 36 месяцев   Плюсы средства. Содержит UV-фильтр и провитамин B5,защищает от неблагоприятных внешних воздействий. Не утяжеляет и не склеивает волосы,предотвращает их спутывание. Экономный расход.
  • 25.02.2020
    Эта средство я купила в надежде что волосы приобретут мега блеск как в рекламе. Выбор пал именно на estel благодаря положительному отзыву одной блогерши, которая занимается укладками. Как она сказала это самое оптимальное соотношение цена качество.   Где купить?
  • Купила этот блеск, как всегда начитавшись положительных отзывов. Я люблю профессиональную косметику для волос и у меня много средств марки Estel. Не раздумывая долго, я заказала этот чудо-блеск.
  • 07.02.2018
    Решила написать отзыв на средство от Estel спрей-вуаль для придания бриллиантового блеска волосам. Конечно же как заявляет производитель данное средство для профессионального применения,но мне его подарили,а подарки я люблю:) Начнем с того что в любых средствах я в первую очередь обращаю внимание…
  • 16.01.2018
    Доброго времени суток! Поделюсь с вами неудачным опытом в использовании блеска для волос. Это Estel Hair Brilliance. Он был куплен мной в поисках бюджетного варианта блеска и разочаровал.
  • 19.08.2017
    Всем привет. Я слегка помешана на всех средство для волос и хотела рассказать об одном средстве, которым пользуюсь уже полгода. Это спрей для волос бриллиантовый блеск. Вот, что обещает нам производитель : не   Что в результате применения?
  • 28.09.2017
    Первый раз познакомилась с этим средством у парикмахера. Тогда мне так хорошо уложили волос и сделали такой блеск с помощью средств по уходу за волосами марки Estel, что я сразу же, не задумываясь, приобрела одно из них — Estel airex бриллиантовый блеск. Цена было около 400 руб.
  • 29.03.2017
    Здравствуйте! Данной средство я выиграла в одном из конкурсов. На выбор мне предложили либо пенку-мусс, либо спрей-блеск. Так как волосы у меня не кудрявые, а укладки я делаю весьма редко, то выбрала именно блеск-спрей. Сама бы вряд ли решили купить такую штукенцию.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 21.02.2018 - 14:31
    Шикарное сияние и завораживающий шоколадный аромат!
    Привет всем! К Новому Году я , как и все мы, закупалась подарками! И тут мне на глаза попался подарочный набор от Естель с новой шоколадной коллекцией! В составе был Шампунь Estel CHOCOLATIER Otium и Спрей-сияние Спрей-сияние для волос ESTEL CHOCOLATIER!
  • 21.05.2012 - 15:43
    глянцевые, шелковые волосы
    иногда хочется что бы волосы были гладкие и поражали нереальным шелковым блеском.волшебное средство есть - бархатная пудра для волос osis. можно наносить на влажные и сухие волосы.
  • 21.05.2013 - 12:32
    Легкий и эффективный
    Великолепное средство! Летом волосы особенно нуждаются в защите от солнца, поэтому легкий спрей - идеальное средство для меня. У меня волосы длинные поэтому важно особенно тщательно ухаживать,чтобы сохранить хорошее состояние волос и длину.
  • 09.08.2014 - 18:43
    Королевский уход. Я не в восторге(((
    ALCINA ROYAL - королевский путь к роскошным волосам всего в 4 шага! Производителем заявляется, что пошаговое использование продуктов усиливает действие каждого предыдущего средства, их действия как бы "наслаиваются" друг на друга.
  • 30.12.2014 - 02:07
    Благодаря воску перестала пользоваться утюжком)
    Есть у меня в арсенале воск от Эстель. Купила его не так давно, чтоб перестать пользоваться утюжком ( волосы разглаживаю воском, да и пушатся так значительно меньше) Раньше я все время выпрямляла свои волосы..вспомню, вздрогну)) вред принесла волосам достаточный..Так вот, мне парикмахер посоветовал …
  • 01.02.2016 - 02:23
    Спасение для сухих волос и их концов.Без подрезание кончиков=)
    Очень клевая штучка из Японии для очень, при очень сухих блондинистых истощенных волос! Производитель обещает : Мусс-эссенция для укладки волос, увлажняет и востанавливает . Не знаю как на счет востановления волос , но увлажняет он на ура!!
  • 26.10.2016 - 20:05
    ♥Ничего лишнего.Излагаемая краткость-открытая картина.3 "ЗА" или почему необходимо приобрести.Никаких секретов!(p.s-заменяет дорогие духи).(+фото)♥
    Здравствуйте (゚゚)ノ゙ Спешу и чуть ли не бегу сюда, дабы рассказать о моей новой находке этой прекрасной осени! Хочу познакомить тебя, мой дорогой читатель,с этой изумительной новинкой от ESTEL. Фирма знакома всем и каждому,кто пользуется по большей части продуктами для волос.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.04.2021 - 09:27
    Устранение желтизны с блонда в домашних условиях всего за 96 руб ✔️|ФОТО РЕЗУЛЬТАТА | Шикарная тонирующая маска «Я тон» Estel
    Всем привет! После того, как я увидела фото своих волос сделанное неделю назад, то очень огорчилась... Очень сухие, рваные концы на желтом блонде. Нужно было что-то экстренно предпринимать...
  • 14.03.2021 - 17:02
    Если тонируете или красите Блонд этой краской, не удивляйтесь откуда у вас рваные и обломанные волосы 👎🏻👎🏻
    Девочки всем привет! Рада поделиться с вами Новым отзывом про окрашивание волос в светлый цвет краской. Серия Essex от Эстель чуть ли не самая доступная и дешёвая краска из пигмента «проф», на неё можно найти множество отзывов, в том числе и хороших, но я подпорчу статистику и скажу своё негативное …