Средство для волос John Frieda Brilliant Brunette Shine Shock Perfecting Glosser - отзывы

• 15.02.2017 - 13:19
    Шаг 3. Что это? Краска для волос? Нет. Тонирующий мусс? Снова нет. Самое непонятное средство. + фото результата. (вернее, его отсутствия :) ) + общее впечатление от всех 3 средств данной линейки.
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказала подробно о шампуне и кондиционере из этой "замечательной" серии от John Freida. Сегодня дошла очередь до разгрома и этого средства - Средство для создания якобы более насыщенного оттенка John Freida Brilliant Brunette. 1.
  • 21.05.2013 - 23:02
    Супер вещь!
    Покупала не в России. Производство США. Пробовала еще несколько средств от JF этот понравился больше всего. Волосы у меня волнисто-вьющиеся, не окрашенные, на 5-7 см ниже лопаток. Что обещает производитель: "Шелковистые и прямые волосы на долго.
  • 07.02.2017 - 23:48
    Бальзам великолепно наполняет волос, разглаживает, но кое-какой минус. Некоторые подробности и фото внутри))
    Я повернута на своих волосах, очень их люблю и лелею. Скупаю и пробую самые топовые и бросающиеся в глаза новинки косметики для волос. Но...Дернул меня однажды какой то осветлить волосы и стать блонди. Было красиво... БЫЛО... Это крах! Испортила волосы, хотя красила в хорошем салоне.
  • Бальзам, который испортил состояние моих волос всего за пару применений!
    Всем читателям пламенный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на средство, которое оставило у меня лишь негативные впечатления. Пишу с целью уберечь многих от ненужной и бесполезной покупки:) Как я уже писала ранее, моя мечта - отрастить длинные, здоровые, ухоженные волос.
  • 12.12.2012 - 20:47
    Стойкая вонючка!
    Купила его случайно,тк не нашла в продаже свой любимый шварцкопф профессьёнель в длинной бутылке . Пришлось взять Фриду из более ли менее не самых дешевых.
  • 07.03.2018 - 08:08
    Сорю деньгами, мечтаю об объеме, разочарована в JOHN FRIEDA! Хотела 7 дней прикорневого объема, а получила фигу с маслом + фото Luxurious Volume 7-Day
    Прямые, гладкие волосы и прикорневой объем, это даже звучит сексуально! Если в вопросах выпрямления и укладки волос мне всегда поможет правильная сушка феном или мой выпрямитель , то вот с объемом у корней иногда выходит заминка, он, то есть, то его нет...
  • 18.01.2017 - 00:00
    Это было не сложно и быстро. Фото "до" и "после".
    Сегодня хочу рассказать про свой опыт осветления волос с помощью этого средства.   Информация от производителя:   Состав:   Предполагаемый результат:   Внутри коробочки тюбик из двух отдельных спаянных контейнеров:   Носик каждого запаян хорошо, без особых усилий не сломаешь.
  • гадость... но если вам нужен не уход, а его видимость - тогда подойдет (+ фото)
    Второй раз этот кондиционер себе не куплю, хотя назвать его совсем пустышкой нельзя. Кое на что он способен... правда, на такое способен почти любой современный кондиционер. Но, обо всем по-порядку. Производитель обещает (см.
  • 30.04.2016 - 12:56
    Пример использования средства для вьющихся и непослушных волос John Frieda FRIZZ-EASE на прямых волосах, что бы создать красивые кудряшки. Впечатления и результаты спустя несколько часов после укладки
    Я хоть и редко делаю укладки, однако случаются и в моей жизни праздники либо важные мероприятия, укладки я особо не делаю, но волосы часто завиваю. Но проблема в том, что волосы плохо держат кудри. Если в помещении, то хватает кудряшек часа на 3, на улице еще меньше.   1.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.11.2021 - 10:15
    Бьюти бокс преподнёс мне настоящий бриллиант для блеска волос
    Здравствуйте! Как я сожалею о том, что раньше игнорировала бренд John Freida. Конечно, я видела баночки в Сефоре, в приложении, но мне казалось, что марка переоценённая, то ли дело надежный проф (Matrix, L'Oreal). Как же я ошибалась!
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.