Средство для волос KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth - отзывы

• 10.03.2020
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • 04.11.2012 - 09:29
    Добавляем толщины и объема волосам! (ФОТО)
    В своем стремлении к увеличению объема волос перепробовала кучу разных средств - дорогих, дешевых, профессиональных и общедоступных. Но помогало мало что и не надолго.
  • 07.07.2014 - 10:07
    Подготовка к солнечному отдыху ваших волос + ФОТО
    Многие из нас любят получать загар на солнце, а некоторые даже специально ходят распустив волосы чтобы те выгорали, и получается милирование якобы. Так любит делать моя сестра. Но не все понимают какой вред причиняют своей шевелюре.
  • 29.03.2015 - 11:18
    Дежурный друг для путешествующих!!!
    Keratin plus b2 9 effects in 1 обещает: питание, восстановление, выпрямление, кондиционирование, увлажнение, защиту, прочность, формирование текстуры, блеск. Жилейная оранжевая масса с бледнокрасными сферами почти не имеет запаха, по ощущениям похожа на густую слизь, также напоминает яичный белок.
  • 23.08.2017 - 15:29
    Отличное средство + советы по применению
    Данное средство купила, прежде всего, для защиты волос от хлора в бассейне. Мои волосы склонны к сухости, боялась, что частые походы в бассейн усугубят ситуацию.
  • Подскажу где купить на пробу 1 штучку :) Сравнение с ампулами Dikson
    Для ухода за волосами я предпочитаю профессиональный уход. У меня окрашенные волосы, поврежденные многократными осветлениями в прошлом, сам волос тонкий, кожа склонная к жирности, мою волосы каждый день.
  • 01.01.2020 - 21:30
    🌠 Одно из самых популярных средств среди обладателей кудряшек. Детанглер Shea Moisture - так ли он хорош? + Мои удачные комбинации продуктов стайлинга. 🌠
    Добрый день!   Уход за вьющимися волосами- это весело и приятно. Но только в том случае, когда знаешь, что с ними делать. И что на них намазать, чтобы они вели себя как следует. Сегодня я расскажу о Raw Shea Butter Extra-Moisture Detangler от Shea Moisture.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.01.2018 - 23:29
    ESTEL РАБОТАЕТ, спрей для сияния волос
    Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 28.04.2020 - 20:07
    Ужасный продукт, от которого у вас выпадут волосы
    Я очень долго следила за кометикой Lundenilona во всех социальных сетях, читала восторженные отзывы, и в итоге поддалась-таки "купленным" отзывам и рекламе, и купила себе и шампунь, и кондиционер, и ночную маску и эликсир.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 31.01.2021 - 08:56