Средство для волос L’Oréal Paris Elvive 8 second Wonder Water - отзывы

• ASC аватар
    12.04.2013 - 12:34
    Не подошел/ Чувствуется на волосах
    Небольшая предыстория. Я наткнулась на набор Marc Anthony Strictly curls (шампунь, кондиционер, лосьон для укладки и собственно активатор кудрей-бустер ). Волосы у меня волнистые, я решила немного усилить эффект. Производитель обещал красивые упорядоченные волныкудри при естественном высыхании.
  • 14.09.2013 - 14:45
    Это просто спасение!
    Первый раз услышала о процедуре бразильского кератинового выпрямления несколько лет назад, но почему то очень долго не решалась на нее, и зря! Это оказалось просто спасением для моих волнистых пушащихся волос! Таких гладких волос у меня не было никогда в жизни! Буду делать постоянно!
  • 20.02.2019 - 18:36
    Маска-уход от Balea для светлых и осветленных волос, состав+фото волос
    Всем доброго дня! Данную маску (я все-таки решила, что это маска для волос) от Balea я приобрела вместе с шампунем Glossy Blond ( Шампунь ) и бальзамом-ополаскивателем (Бальзам).
  • 08.05.2016 - 19:42
    Мой МАСТ ХЭВ для ухода за волосами! Волшебный эликсир против секущихся кончиков и поврежденных волос!
    Это одно из изумительных средств по уходу за волосами. Леди и джентльмены, представляю вашему вниманию Damage Repair intensive healing TREATMENT от Marc Anthony! Одно время я угорала по каждодневному мытью волос. А потом еще и сушила волосы феном горячим воздухом.
  • 16.03.2018 - 14:27
    Восхитительно! Салонная процедура в домашних условиях. Работа на увлажнение и уплотнение.
    Привет! Не могу молчать, это средство заслуживает самого хвалебного отзыва на свете! С продукцией фирмы кассу я знакома очень давно. В обиходе были шампуни, маски, спреи, несмываемые средства.
  • 10.10.2016 - 16:42
    Липкий ужас!(
    Всем доброго дня! Я люблю бренд Aussie, он достаточно демократичный, ассортимент широкий, и еще он австралийский (а я обожаю Австралию и все что с ней связано). Но не все средства от Aussie одинаково мною любимы, к сожалению.
  • Увлажняющий крем для сухих и поврежденных волос?! Расскажу, кому подойдет, и покажу результат на волосах.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о средстве интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture. Купить это средство я решила потому, что оказалась в восторге от кондиционера из этой же серии. Он мне давал прямо салонный эффект. Кому интересно, то можете почитать отзыв здесь .
  • Как может ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь ОТ ПЕРХОТИ усугубить проблему перхоти?! КАК?!? (+фото-доказательства)
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв значит вас каким то боком коснулась эта неприятная деликатная проблема кожи головы перхоть. К сожалению, она коснулась и меня….
  • 07.12.2016 - 10:45
    Супер для стильных коротких стрижек
    Искала средство для друга для укладки стильной стрижки. После штудирования и просмотра океана отзывов так и не нашла то, что нужно до случайного приобретения этой пасты. Паста очень удобна в применении, в отличии от твердого воска. Имеет кремообразную консистенцию, что экономит время.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.