Средство для волос L’Oréal Paris Elvive 8 second Wonder Water - отзывы

• 20.01.2022
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • Приветствую всех заглянувших на огонек!   Последнее время мои волосы находятся не в лучшей форме. Все краски смыты, парикмахерские 4 месяца были закрыты и косо-криво стригла я себя сама. Беспокоит ли это меня? Совсем нет.
  • 03.09.2021
    У меня тонкие, густые и осветлённые волосы. Хороший Результат я увидела на 3й раз использования. Волосы стали мягче, блестящими. Но остались пушистыми. Нет обещанной гладкости. Утюжком выравниваются просто в секунду! И после утюжка получился тот самый воу эффект.
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 02.07.2022 - 12:59
    Сладкая новинка от L'Oreal Paris: увлажняющая сыворотка из линейки гиалурон наполнитель, проверяю на сухих, окрашенных волосах!
    На сегодняшний день существует множество вариации, чтоб изменить внешний образ. Первое, что приходит на ум, когда дело касается смены имиджа, это окрашивание. Я так вообще стала заложницей самого беспощадного для волос окрашивания - мелирования!
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 06.05.2022 - 15:48
    Не верьте блогерам ❌Очень странный предмет: как будто на волосах есть и будто его нет 🤨
    Девочки, не верьте блогерам! Именно так мне сегодня хотелось бы начать свой рассказ.   Когда я начинаю писать отзыв на какое-то средство для волос, то мне кажется, я просто обязана рассказать всю их жизнь с момента детского пушка до настоящего времени Но это все я рассказала в своём глобальном…
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 14.02.2022 - 07:51
    Борьба с послеродовым выпадением волос закончена!
    Я уже не раз рассказывала о том, что после родов у меня начался очень сильный волосопад. И все мои усилия по борьбе с ним были напрасны. Но сидеть сложа руки я не могу. Поэтому перед Новым годом у меня начался новый эксперимент, в основе которого было сразу два средства.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 25.02.2022 - 13:52
    Такие средства и достойны внимания - TEFIA mycare repair mask.
    Появилась у меня целая коробка пробников-саше от нового для меня бренда TEFIA. Так как я совсем не знакома с данным производителем, то мне было очень интересно попробовать их косметические продукты. Первое, что меня заинтересовало, конечно же, маска для волос.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.