Средство для волос L'Oreal Paris Elseve CICA крем - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 26.10.2012 - 08:27
    Спасенье для крашенных блондинок +фото
    Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря.
  • 16.10.2015 - 16:55
    Оправдала ли сыворотка мои ожидания? Фото волос ДО и ПОСЛЕ. Каким волосам подойдёт? Почему актуально покупать такие продукты зимой?
    Сыворотка обошлась мне в 319 р. У меня тонкие, окрашенные с осветлением концов, жирные по типу волосы средней длины, концы волос суховаты. Фото волос до нанесения сыворотки: Сыворотка для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ призвана сделать волосы эстетически привлекательнее.
  • 25.07.2015 - 12:36
    Дешевая маска с хорошим эффектом. Фото волос после применения. Мой способ использования маски.
    Доброго времени суток!   Маска из серии loreal "фибрология" привлекала меня давно. Мне, как крашенной блондинке с измученными и иссушенными волосами, необходим регулярный уход.
  • 29.10.2015 - 16:53
    Tigi Bed Head After Party=уход+укладка! На фото виден эффект от применения!
    Tigi Bed Head After Party уход+укладка! Знакомая парикмахер посоветовала приобрести мне косметику Tigi, очень нахваливала. Скажу сразу, что я не разочаровалась в данном уходе) Средство тиджи стало для меня самым незаменимым средством для гладкости и блеска волос.
  • 26.09.2013 - 01:34
    Волосы становятся словно глянец! Ещё одно достойное средство-тритмент из Великобритании! +++ фото, полный состав, коллаж с фото волос
    На мой взгляд, английское слово "Тритмент" (Treatment) - имеет комплексное значение и перевести его каким-то одним словом практически невозможно. Для меня Treatment - это лечение (в данном случае, волос) +восстановление структуры+глубокий уход+регенерация+оживление. Примерно так .
  • Lisap SILVER РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ты больше не ЖЕЛТОК, ты БЛОНДинка
    Лучшше из средств оттеночного шампуня. Каждая блондинка знает что такое желтые ненавистные волосы. Раньше после окраски или мелирования волос корни были с желтизной. Вот такие у меня волосы, дают желтую пигментацию. Чего только не пробовала, это была всеми известная Тоника, Ирида-М, и т.п.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 23.07.2020 - 19:16