Спрей-мусс для прикорневого объема L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Lift - отзывы

• 23.05.2017 - 18:51
    Мусс для волос не утяжеляет волосы, легко вычесывается, не грязнит волосы - при этом выполняет обещания по фиксацию прически. Фото волос после применения
    Май для меня не только прекрасный весенний месяц, но и череда праздничных мероприятий, отмечаемых, порой весело, с танцами и плясками.   Поэтому одним из важных моментов для меня является - прическа, с которой ничего страшного не случится за вечер ночь.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 01.04.2015 - 21:35
    Maximizer или Volumizer? Вот в чём вопрос...) (Осторожно! Фото на не идеальной коже губ)
    Здравствуйте дорогие!   Как я и обещала пишу отзыв о моём любимом повседневном Lancomовском блеске, о Volimizer. Очень удивилась тому факту, что на сайте мой отзыв будет всего лишь вторым, в отличии от нашумевшего Maximizer .
  • 26.10.2015 - 17:12
    Лак Джон Фрида для придания объема, а разве лаки не для фиксации укладки?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Честно говоря долго думала, какую же оценку ставить этому лаку, вроде и не плох, но знаю что бывают лучше, поэтому разберемся в недостатках     Упаковка: Привычный для лаков флакон с дозатором - спреем, имеет крышку Объем: 250 мл   Дозатор подает сразу…
  • 02.08.2016 - 16:38
    Очень стойкая
    Водостойкая тушь e.l.f, была куплено мной в iherb , по акции обошлась в районе 160р. С доставкой как обычно никаких нареканий. Тушь приехала в коробочке (к сожалению сразу выкинула), ничего не растеклось и не размазалось. Брэнд e.l.f специализируется на косметике которая не тестируется на животных!
  • 11.12.2018 - 22:03
    Легкая натуральная укладка для тонких волос.
    Посвящается обладателям тонких волос, которые точно знают как трудно подобрать свердство для укладки, что оно не было липким, не склеивало волосы, не лежало коркой, защищало волосыЮ и при этом держало укладку. В этом плане продукты Лореаль именно для тонких волос мне очень нравятся.
  • 05.08.2014 - 19:11
    придает волосам хороший объем, не утяжеляя их! воздушная, нежная пенка)
    Отсутствие прикорневого объема - главная проблема всех тонких волос. Тонкие и довольно ослабленные волосы нуждаются в постоянной укладке и в постоянном объеме.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 23:33
    К кремикам и тонику добавился мусс для умывания. Все семья в сборе. ;)
    Доброго времени суток! Не откладывая в долгий ящик, к кремам и тонику для лица серии PURE PHILOSOPHY NIACINAMIDE, приобрела еще и одноименный мусс для умывания. Чтобы, так сказать, завершить технологический процесс.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.