Средство для волос Marcia Teixeira keratin treatment - отзывы

• 19.08.2014
    Этот спрей я получила в лимитированной коробчке Academie box от сервиса glambox, от которого я просто без ума..но сегодня не об этом) Открыв коробочку первое что я увидела-это полноразмерный спрей для волос.А так как я просто обожааю ухаживать за волосами,радости моей не было предела) Перед…
  • 19.12.2017 - 09:52
    Миф или реальность сделать кератиновое восстановление волос в домашних условиях дешего? Подводные камни и ошибки. Пошаговая инструкция.
    Добрый день, девушки!   Поговорим о животрепещущей теме восстановления волос, которая стала верным моим спутником после неграмотной био завивки. Путь восстановления волос стал для меня очень долгим процессом, который продолжается до сих пор.
  • 11.12.2019 - 16:58
    Выравнивает и защищает волос от ломкости
    Всегда хотела отрастить длинные волосы, но все никак не получалось, а тут еще решила их осветлять. После регулярных осветлений волосы стали очень ломкими, и я поняла, что их отрастить будет не просто. На помощь мне пришел Brazilian keratin treatment PURE 5,который я куп да на АлиЭкспресс.
  • 14.03.2014 - 09:12
    Второго шанса точно не будет. Но были и плюсы.
    Впервые увидела это средство у своей парикмахерши. Эффект мне очень понравился. И я стала искать его в магазинах по городу. Нигде не смогла найти… В следующий раз при посещении салона я попросила заказать такое средство и мне.
  • 31.05.2021 - 12:01
    Приемлемая хна, 100% закрашивает седину, с одним-единственным недостатком
    Приветствую всех!   Эту хну купила в конце прошлого года на озоне, делая там очередной заказ, так как у меня заканчивались запасы привычной индийской определённого бренда. Решила для разнообразия попробовать эту. Она, кстати, тоже индийская.
  • 17.10.2018 - 15:25
    Keune STRAIGHTENING CREAM – хорошо смягчает, не утяжеляя сухой волос, придает здоровый блеск, легко вытягивать феном.
    Keune STRAIGHTENING CREAM Цвет: белесый. Страна производитель Голландия. Бренд: Keune Объем тубы: 200 мл. Приобретен за 1295р. с разными другими средствами в ИМ Галерия Косметики . Осуществляют доставку по России, способы доставки разные, можно выбрать наиболее удобный. Работают быстро.
  • 25.10.2014 - 01:51
    Отличная маска с коноплей!
    Давно известно, что средства с коноплей оказывают увлажняющее, восстанавливающее действие. И их очень много на рынке. Я привезла из поездки пару банок данного средства. Его можно назвать и маской, и бальзамом - как угодно.
  • 14.01.2015 - 15:01
    Профессиональный уход! Опыт года использования!
    Мое спасение! Девочки, в общем, отрастила я очень длинные волосы и настал момент, когда естественного увлажнения уже не хватало, и волосы предательски секлись на концах. Вдобавок ко всему, все профессиональные шампуни вызывали сильное раздражение кожи головы.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Солнцезащитный спрей своими руками? Это реально с активом Сепикап МП. Делюсь рецептом спрея, с которым волосы без потерь переживут лето! + фото ДО и ПОСЛЕ использования SEPICAP MP
    Долгое время мне не удавалось создать несмываемый уход своими руками, который бы меня удовлетворил. На эмульгаторах получалось очень жирно, а без масел недостаточно питательно. SEPICAP MP - поразил в лучшем смысле этого слова, с ним получаются прекрасные спреи, бальзамы и маски.
  • 16.11.2015 - 19:27
    Классное средство, которое защищает волосы от химических процедур.
    Недавно я посетила ежегодную выставку ИнтерШарм. Она настоящая находка для тех, кто хочет развиваться в сфере красоты и быть в тренде последних новинок.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.