Средство для волос Nutrapel Keractive All In One Несмываемый уход и блеск - отзывы

• 20.01.2016 - 13:24
    Хорошая термозащита с нереально экономичным расходом, мне ее года на два хватит (фото средства, волос, ссылка)
    Привет всем, девочки!   Как и обещала, буду знакомить вас с мексиканской косметикой, которую заказала в интернет-магазине haircolors.ru .   Итак, сегодня речь пойдет о Термозащитном средстве All in One Keractive марки Nutrapelle.
  • 24.10.2015 - 21:50
    Восстановление волос по-мексикански с Nutrapel Keraсtive 911. Почему я готова выбросить все несмывашки и оставить только это!
    Несмываемый уход - один из важный этапов ухода за волосами, особенно поврежденными. Не так давно я познакомилась с профессиональной косметикой из Мексики Nutrapel в ИМ [ссылка] , меня заинтересовала серия для поврежденных волос Keraсtive .
  • 28.03.2018 - 11:49
    Многофункциональное молочко для волос Davines – идеальное средство для ухода за быстропачкающимися, необъёмными волосами! + Фото
    Всем привет!))   Наконец-то тема волос! Редко у меня бывает эта тема, наверно, потому что нечего особо показывать, нет у меня косы до пояса. Но за последнее время я весьма так хорошо поухаживала за шевелюрой и привела хотя бы кончики в порядок.
  • 12.03.2017 - 23:16
    Хороший работающий бальзам! До состояния "МЕГАОБЪЕМА" мои волосы не довел, но лоска им добавил!
    Имея на примете несколько уходовых средств для волос (маски бальзамы), от которых нахожусь в полном восторге, все же периодически посматриваю на новые, неопробованные мной. Так любопытство привело меня к BB бальзаму "ALL IN ONE" от Compliment.   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
  • 27.03.2018 - 07:04
    Любимая тканевая маска от бренда Bano.
    Я перепробовала очень много разных тканевых масок и все они по действию для меня были примерно одинаковые. Немного осветляют, убирают покраснения и увлажняют, но какого-то длительного эффекта от них не было, как правило, уже через сутки лицо выглядит так же, как и до использования маски.
  • 17.05.2019 - 15:55
    Корейский гель для душа, который можно купить уже из-за приятного и не типичного мужского аромата. Удобный формат, минимальный расход и бережное очищение кожи.
    Всем привет !   Гель для душа AIN'T OVER я купила случайно, в интернет магазине Roseroseshop, на него была невероятно большая скидка: вместо 1500 руб., я заплатила 60 руб. В настоящее время стоимость на Ebay 21$. В Корее 14,900 вон (820 руб.). Объем 315 мл.
  • 10.06.2012 - 14:41
    Спасение для сухих волос)))+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Представляю вашему внимаю уходовое средство до мытья .Burt's Bees радует нас натуральным уходом для волос.Это средство на 99.33 состоит из натуральных ингредиентов.Состав: Vegetable glycerin, olive oil, avocado oil, sweet almond oil, oat flour, citrus rind oil…
  • 04.11.2012 - 09:29
    Добавляем толщины и объема волосам! (ФОТО)
    В своем стремлении к увеличению объема волос перепробовала кучу разных средств - дорогих, дешевых, профессиональных и общедоступных. Но помогало мало что и не надолго.
  • 07.07.2014 - 10:07
    Подготовка к солнечному отдыху ваших волос + ФОТО
    Многие из нас любят получать загар на солнце, а некоторые даже специально ходят распустив волосы чтобы те выгорали, и получается милирование якобы. Так любит делать моя сестра. Но не все понимают какой вред причиняют своей шевелюре.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.