Средство для утолщения волос и пробуждения корней Pantene Pro-V MIRACLES - отзывы

• 27.09.2014 - 20:55
    Далеко не идеально, но нормально.
    Так как у меня вьющиеся волосы от природы, иногда, для разнообразия, хочется их выпрямить. И вот в поиске средства, помогающего в этом деле, консультант одного из магазинов профессиональной косметики для волос посоветовал данный спрей известной испанской марки Periche profesional.
  • 03.07.2011 - 19:27
    Идеальное средство для ухода за волосами
    Для мытья головы я перепробовал много разных шампуней. Всегда результаты были или плохими, или не совсем удовлетворительными. Приходилось переходить на детское мыло, хотя результаты его использования тоже не были достаточно хорошими.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 28.03.2014 - 11:01
    Новинка от pantene. Советовать или нет?....
    Если честно, я не вполне определилась, рекомендовать это средство друзьям или нет. Дороговато оно. И польза сомнительна. К своему огромному сожалению выбросила коробку и инструкцию применения к этому продукту.
  • 30.01.2017 - 15:05
    "Боже, как не хочется быть лысой!!!" ЧАСТЬ 1. Борьба с выпадением волос... Фото волос ДО "проблемы" и ПОСЛЕ.
    Сегодня я собралась с духом и решила поделиться историей жизни моих волос. Ведь в один прекрасный момент они начали покидать мою голову, как крысы тонущий корабль....
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 24.02.2018 - 16:38
    Женский отзыв на "не женский" продукт. Но я его опробовала))) Для настоящего спасателя!
    Как приятно, когда Ваш (а может и не Ваш))) мужчина приятно пахнет "свежевымытым" мужчиной, а не просто "Мужиком" (пот, сигареты и Бог еще знает чем). Любая обернется вслед и молча позавидует Вам.
  • 04.04.2019 - 08:02
    Новинка 3 в 1, которая составит конкуренцию недорогим профи средствам для волос. На что способен и чего же мне не хватило?
    Когда выбирала шампунь из серии густые и крепкие, столкнулась с вариантами: оказывается, есть просто шампунь этой серии, встречался вариант шампунь 2 в 1, а сейчас вышли новинки в разных сериях аж 3 в 1, в серии густые и крепкие это самый интенсивный и восстанавливающий шампунь.
  • 05.02.2022 - 17:58
    Шампунь реально классный, но последствия от применения печальны...
    Шампунь и бальзам-ополаскиватель в одном флаконе - это ли не мечта? И оказывается существует такой чудо-шампунь, после которого не нужен никакой дополнительный уход. Про 3 в 1 утверждать не стану, но 2 средства в одном флаконе точно хорошо "ужились".
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 25.04.2022 - 13:25
    Маска для волос Pantene Pro-V Miracles - от восторга до разочарования. Очень тяжелая артиллерия для волос.
    C тех пор как у меня сложились относительно теплые отношения с Pantene я стала покупать их творения для своих волос. Какой-то опыт был положительным, какой-то ну так себе, сегодня расскажу как раз про так себе - маска для волос Pantene Pro-V Miracles Восстановление и укрепление Биотин+экстракт…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 31.03.2022 - 15:12
    Вывел подошвенные бородавки безболезненно
    История о моей борьбе с подошвенными бородавками, которая длилась около 2.5 лет. Как и все поначалу думала, что вышла мозоль на подошве и не придала этому значение.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .