Средство для волос Reparex for Men От седины для мужчин - отзывы

• 09.04.2021
    Ради интереса решила подарить папе препарат от седых волос. Забил в гугле запрос "препараты от седины" мне выскочил такой продукт как Reparex. На сайте продукта я изучила всю информацию как это работает, почему и как долго его следует применять, вот что там было сказано Звучит многообщающе, по…
  • 25.05.2021
    Человек я довольно скептичный, люблю проверять все на своей шкуре, отзывы читаю, но они для меня не достоверная информация. Седина - моя головная боль, каждый день смотрю в зеркало и понимаю, что часики неумолимо тикают..
  • 20.06.2021
    Я хочу рассказать вам мой опыт пользования средством Reparex. Узнал от коллеги, решил тоже попробовать, а то количество седых волос с годами не уменьшается... и когда их стало уже 50, я понемногу начал видеть в зеркале «старика».
  • С возрастом появление седых волос увеличивалось. Устал от слов:"Ты так посидел!". Лживые слова:"А тебе сидена идёт". Очень сильно раздражает мнение других других, такой уж я человек. Время тикало, седина увеличивалась. В один день психанул, и не смотря на мужские принципы начал красить волосы.
  • 11.06.2021
    Всем привет! Хочу поделиться интересным опытом, как я избавился от седины с помощью средства Репарекс. Седеть начал рано, где-то в 23 года уже начали появляться первые седые волоски, генетически досталось в наследство от отца...Сначала не придавал значения, молодой, по фигу было.
  • 01.07.2021
    Заказывал средство на сайте, быстро перезвонили для подтверждения заказа и сказали, что вышлют в тот же день. У девушки менеджера спросил эффективное это вообще или нет, она подробно объяснила как и почему он работает, какие есть нюансы и что следует неукоснительно следовать инструкции по…
  • 29.04.2013 - 18:14
    Пустая трата денег
    Несмотря на мою любовь и уважение к марке Redken, есть продукт, совершенно разочаровавший меня. Итак, хочу поделиться своими впечатлениями о стайлинге для кудряшек Redken ringlet 07 curl perfector.
  • 09.04.2016 - 18:58
    Не выпрямляет волосы, но и не утяжеляет, неплохой термозащитный крем с фиксирующим свойством.
    Крем продали в салоне, когда делала стрижку. Искала термозащиту, так как раньше выпрямляла волосы утюжком и переживала за их здоровье. Производитель обещает выпрямление, термозащиту и послушные волосы. Крем наносила на влажные волосы и распределяла расческой, после высыхания волос утяжеления нет.
  • 08.11.2014 - 20:57
    отличное средство с травяным запахом
    Первое, что хочу отметить, запах действительно травяной, - нет, нестойкий, не резкий, не противный, однако, уловимый после нанесения. Лосьон сам по себе прозрачный, бесцветный, не жирный. После нанесения волосы не слепляются, на скорость загрязняемости также не влияет.
  • 27.04.2015 - 19:38
    Лучшая очищающая маска! Сравнение с мыльными орехами.
    Прикупила я одновременно Порошок мыльных бобов и Порошок мыльных орехов. Так как не смогла выбрать) Консультант в фирменном магазине порекомендовала орехи для мытья лица и тела, а бобы для волос. По этому взяла обе пачки.
  • 11.07.2015 - 11:56
    А знаете, Мексиканская профессиональная косметика ничуть не уступает Европейской. К Вашему вниманию эффективное несмываемое средство для окрашенных волос с фруктовым ароматом.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Разнообразные несмываемые средства для ухода за волосами в последние года очень популярны. И ведь не зря. Правильно выбранное несмываемое средство ухаживает за волосами, особенно за кончиками.
  • 28.04.2018 - 04:19
    Отлично работает как самостоятельная термозащита при горячей укладке.
    Средство для восстановления волос Joico Styler ReconstRX я приобрела можно сказать на свой страх и риск. Поясню: уже на протяжении нескольких лет я успешно использую Термозащитное средство Joyco Smooth Cure , и не планировала, честно говоря, его чём-то заменять.
  • 24.09.2018 - 08:15
    Химическая завивка в домашних условиях. Всё очень просто и красиво!
    Хочу поделится опытом создания красивой причёски в домашних условиях. Всё оказалось просто и совсем не трудно, нужно только немного терпения. Я уже делала раньше химическую завивку, но в салоне, теперь решила сделать это дома, самостоятельно.
  • 24.02.2019 - 19:26
    Обязательный атрибут моей жизни
    Называется Средство регенерирующее мгновенного действия 450 мл Selective Professional, узнала о нем от родственницы парикмахера и теперь это мой маст хэв на каждый день. Очень нравится аромат - напоминает горькие травы.
  • 02.08.2019 - 14:16
    Идеально прямые, гладкие и красивые волосы БЕЗ УТЮЖКА? Легко! Восстановить волосы за одно применение? Тоже легко! Кератиновый филлер - моя любовь!
    Всем привет!) Я настоящий маньяк, что касается ухода за волосами, так как мои волосы далеки от тех, какими девушки сияют в рекламе. Мои многое пережили: покраски, стрижки, потерю густоты и страдания от утюжков. В итоге я имею сухие истонченные волосы и большую армию для их ухода.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 18.07.2021 - 13:04
    История моего знакомства со знаменитыми корейскими филлерами. Настолько ли они хороши? И важно ли, соблюдать инструкцию по использованию, для получения хорошего результата?
    Здравствуйте! Для меня, как для обладательницы осветленной, тонкой шевелюры, очень важно давать своим волосам качественный, хороший уход. Как только начинаешь использовать средства с весьма сомнительным качеством, волосы очень остро реагирует, превращаясь из мягких и гладких, в сухую, спутанную…
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.