Средство для волос TIGI Bed Head After Party - отзывы

• 24.03.2018 - 17:50
    Прекрасное средство для укладки волос
    Всем привет! Сегодня бы хотела написать отзыв про матовую мастику для волос сильной фиксации TIGI Bed Head Manipulator Matte. Очень часто слышала про хорошее качество продуктов этой фирмы от друзей и парикмахеров, и таки решила прикупить одну из "волшебных баночек" Цена такой красоты оказалась не…
  • 11.02.2019 - 18:33
    Даешь невероятный о-о-объем!!!
    Привет-привет! Сегодня расскажу про замечательный набор Bigged up от американского бренда TIGI серии Bed Head . Я абсолютный фанат марки TIGI , все что можно было попробовать-попробовано и протестировано. Обязательно постараюсь рассказать о моих любимых продуктах TIGI в дальнейших отзывах.
  • 09.02.2016 - 13:43
    Тянучка для волос с запахом жвачки♥♥♥
    Всем привет!   Tigi Bed Head Manipulator это текстурирующий крем-паста для волос, который позволит Вам почувствовать себя мастером манипуляций. Конечно, это средство предназначено, в первую очередь, для коротких волос, с ним можно создать невероятные прически за счет сильной и при этом незаметной…
  • 08.12.2016 - 10:32
    Хороший кондиционер, обалденный запах.
    Сделала я себе щадящую завивку, приходится теперь менять весь уход. Приехал ко мне вот такой кондиционер, специально для вьющихся волос. Конечно, локоны мечты им одним не получить, что бы там ни обещал производитель.
  • 22.07.2014 - 11:55
    Спустя два года подвожу итог - средство не стоит своих денег!
    Если честно, я была удивлена, когда не нашла ни одного отзыва об этом средстве на сайте. Проблема электризации волос достаточно распространена у прекрасной половины человечества, особенно в зимний период. Поэтому мы с моим тослотопопым ассистентом Рикардо решили вам рассказать, что и как.
  • 19.02.2021 - 16:06
    Для укрощения пушистых волос то, что надо! Не утяжеляет и не склеивает волосы
    Всем привет!   Очень люблю укладочные средства от TIGI , перепробовала почти все имеющиеся и выделила несколько любимчиков, среди которых и этот крем для укладки вьющихся волос TIGI Bed Head Foxy Curls: У меня длинные волнистые волосы, но чёткого завитка нет и без укладки волосы выглядят неряшливо, …
  • 09.09.2020 - 08:20
    Лучший кондиционер для волос, который я пробовала. Подойдёт всем! Особенно понравится обладательницам тонких волос!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про кондиционер для волос от бренда TIGI - Bed Head Urban Anti+Dotes Re-Energize Conditioner. Этот кондиционер меня очень порадовал. Пока, это лучший кондиционер для тонких и окрашенных волос, который я пробовала! Мои волосы: Очень тонкие, окрашенные.
  • 07.06.2019 - 06:21
    "Ни в сказке сказать, ни пером описать" часть 2. Утром роскошные волосы, а вечером ободранные крысиные хвосты! Пушит волосы, абсолютно их не дисциплинирует!
    Всем привет! Совсем недавно писала отзыв о шампуне от Tigi . У меня даже подходящих слов нет описать действия этой парочки. В общем продолжение истории о крысиных хвостиках. Кондиционер для волос Tigi Bed Head Elasticate Strengthening Conditioner. В линейке Bed Head несколько гамм.
  • 04.08.2015 - 17:31
    Блеск и гладкость без сосулек и утяжеления? Пожалуйста!
    Всем привет)) в начале рекомендую прочитать предыдущий отзыв о шампуне irecommend.rucontentobem-i-gustota-obespe... все таки эффект я описываю от двух средств одновременно. Заранее извиняюсь за мой вид, только вылезла из душа.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 04.03.2021 - 22:17