Средство для волос TONY MOLY Make HD Hair Glazed - отзывы

• 26.12.2014 - 12:42
    Ошеломляющий эффект!!! Система по домашнему выпрямлению волос от Tony Moly по низкой цене. Мои впечатления и опыт использования.
    Привет всем,кто читает мой отзыв,поклонницы прямых идеальных волос без "вьюнков" обратите внимание! данная система от Tony Moly на Айрекоменде еще не стала предметом бурных обсуждений.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 06.08.2016 - 14:38
    Волосы не в "High definition", но расчёсываются лучше
    Привет, милые барышни. :3 Попробуем добиться красоты волос, аки у главной героини какого-нибудь пафосно-героического фильма на киноафише? После того, как я покинула родные пенаты для работы по контракту, на мои волосы обрушились семь казней египетских, воплощенных в простой и всем привычной воде.
  • 23.03.2017 - 14:21
    Корейское разочарование. Лосьон для волос мне не подошёл, а почему читаем в отзыве . + фото средства , консистенции и волос
    Приветики всем. Давно уже не писала про косметические разочарования пока не наткнулась на лосьон для волос от Tony Moly " Hair Lotion" . Заказала себе этот лосьон на сайте покупок ссылка ТУТ . Стоимость лосьона для волос 190 рублей. Объём 200 мл. Производство Корея.
  • 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 17.08.2016 - 11:15
    Отличное аргановое масло для волос+фото волос
    Доброго времени суток! Я часто покупаю различные несмываемые средства для волос (и не только) по отзывам Айрекомменда или Отзовика. На данное средство обзоров не нашлось, но я решила попробовать его на себе, и оно мне понравилось. Это небольшой флакончик, довольно узкий, объем - 85 мл.
  • 28.11.2017 - 09:51
    Забудьте о секущихся кончиках вместе с маслом-несмывашкой от TONY MOLY. Масло арганы, обогащенное экстрактом меда сделает кончики мягкими и упругими, защитит от повреждений и подарит невероятный блеск волосам.
    Всем привет! Я полюбила не только корейскую декоративную косметику и корейские средства по уходу за кожей, но также и средства по уходу за волосами. С такими темпами совсем скоро весь мой косметический арсенал будет состоять только из Корейских "помощников".
  • 08.03.2019 - 08:06
    Корейское "масло-несмывашка" для волос с маслом розы и арганы. Обладает божественным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Милые девушки, с праздником вас! Сегодняшний отзыв хочу посвятить несмываемому маслу для кончиков волос Tony Moly Make HD Silk Argan Rose Oil . В первый раз я попробовала масла для кончиков волос в 2012 году, с тех пор я не расстаюсь с этим видом ухаживающих средств.
  • 06.12.2013 - 14:37
    01 - Коралловые пряди (+много фото)
    Я по жизни большая трусиха. Попробовать что то новое хочется постоянно, но страшно. Вот и с волосами та же песня, я никогда не красила волосы, но так хочется чего то интересного, тем более насмотревшись кучу красивостей в интернете.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…