Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.05.2022 - 20:25
    Достойный бальзам, который оказался рабочим.
    Добрый день. Мне не подошел шампунь этой серии, но вот бальзам оставил приятное впечатление. Речь идет о вот этом шампуне , который не подошел и о Бальзаме для волос Vichy Dercos Densi-solutions. Где купить: OZON, Официальный сайт, WB Объем : 200 мл. Цена : Зависит от места покупки.
  • 31.10.2018 - 10:36
    Количество волос не изменилось
    В последнее время стали с катастрофической силой выпадать волосы, заказала ампулы от выпадения волос Vichy на официальном сайте, в подарок пришло данное средство для роста новых волос. В коробке находится 14 ампул по 6мл каждая и колпачок для нанесения на кожу головы.
  • 22.04.2019 - 12:34
    Одна из любимых сывороток при выпадении волос, которая надолго поселилась в моей косметичке! С протеином белого люпина, биоантиоксидантами,экстрактами и всего за 200 рублей!
    В длительной борьбе с выпадением волос я перебрала довольно большое количество средств. Это были и витамины и наружные средства. Наружные средства стимулируют волосяные фолликулы, тем самым помогают быстрее волосам восстановиться.
  • 12.02.2022 - 18:34
    У кого сильная сухость кожи головы, зуд и выпадение волос- это средство станет спасателем
    Всем привет. В кратце о моих изначальный данных: кожа головы очень чувствительная, присутствует сухость и раздражение. Волосы мои наполовину окрашенные, другая половина мои волосы Я решила срастить все окрашенные волосы и перейти в свой натуральный цвет.
  • 07.04.2017 - 18:17
    Хотите РАЗБУДИТЬ спящие ФОЛЛИКУЛЫ волос? Да, я хочу, хочу, ХОЧУ! Кто такие фолликулы, почему они спят, и как сработал Vichy Neogenic в качестве будильника - много-много букв (и теория, и практика), ФОТО 3-месячного РЕЗУЛЬТАТА, состав
    Всем доброго времени суток! С чего бы начать свое повествование... Наверно - так: я АГА-шник. Значит это, что у меня особая форма выпадения волос - наследственного характера, имя которой - андрогенетическая алопеция (не путать с андрогенной).
  • Мой прорыв в отращивании! "Масло для роста волос" ANDREA с Алиэкспресс ускоряет рост в 2-3 раза! + Фото До и После двух месяцев применения! ОБНОВЛЕН 16.10.2016 г.
    Всем привет!   C осени 2014 года я отращиваю короткую стрижку , что я только не пробовала для роста волос, помогала лишь настойка красного перца ( рост был 2 см в месяц вместо 1 см). Однажды, в поисках средства для ускорения роста волос, наткнулась я на сыворотку Andrea с сайта Алиэкспресс .
  • 14.04.2017 - 13:29
    Ускорить рост волос за 1$ ??: миф или реальность? И почему я не пожалела, что купила эту сыворотку?!
    Будучи знатным волосоманьяком, я не могу спокойно пройти мимо средств для волос, пестрящих многообещающими надписями, а если они ещё и стоят копейки, руки сами закидывают их в корзинку (хоть мозг и борется ). Так было и с сывороткой BelKosmex...
  • 17.10.2017 - 17:28
    Anariti сыворотка для роста волос с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои! ✅Натуральный состав✅Укрепление и рост волос. Индийские секреты красоты волос, так и остались секретом...
    Всем привет! Я всегда в погоне за длинными волосами. Два месяца я тестировала знаменитые на весь инстаграм витамины для роста волос BunnyGummy - БАННИ ГАММИ . Вместе с витаминами я использовала сыворотку для роста волос Anariri с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои.
  • 09.11.2020 - 09:40
    Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions не только придал объём волосам, но и помог мне решить ещё одну проблему. Фото результата на волосах.
    Приветствую! Т.к. я являюсь обладательницей тонких волос, то давно приглядываюсь к уплотняющему шампуню Vichy Dercos Densi-Solutions. Помехой для покупки служила только цена - 1099 руб. за 250 мл. А ведь к шампуню нужен и бальзам, который стоит примерно столько же.
  • 27.09.2022 - 10:29
    Это чудо какое - то! Шамунь, который навсегда поселился в моей ванной! Без него я не представляю свой уход за волосами!
    Всем привет! Пару лет назад я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с волосами и кожей головы, безусловно это связано с перенесенным заболеванием Covid - 19.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 09.10.2022 - 00:15
    Помощь при комплексной борьбе с выпадением волос ➤ Сыворотка для роста волос Human Being Hair Serum ➤ Про эффективность, результат и мой опыт использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Стресс, межсезонье, недосып, нехватка витамин и привет посыпавшиеся волосы. Все мы знаем, что борьба с выпадением - это дело комплексное. Организму нужно помогать как снаружи, так и изнутри.
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 08.06.2022 - 10:35