Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 09:23

несколько раз
    545 рублей

Привет))) это мой первый отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлениями о средстве Активитал. Это средство для восстановления физической и умственной работоспособности.
Хочется похвастаться, что мне наконец-то удалось забеременеть! Сейчас моей дочурке годик.
В 39 лет с годовалым ребенком тяжело. Муж работает. Бабушек у нас рядом нет.
Короче недосып постоянный, глаза закрываются. А у нас то зубки, то простуда.
Активитал купила импульсивно. Никаких надежд конечно не возлагала.
Первый курс пропила по 2 капсулы. Утром и днем.
Изменения сразу заметила. Стало легче по ночам вставать и утром просыпаться. Как будто мой моторчик по новой завели.
Через месяц решила повторить. Я же не знаю, сколько будет длиться эффект. Но уже по 1 капсуле пила.
Даже интерес к мужу появился. Уже и не думала.
В общем для мамочек штука незаменимая. Очень советую.

Достоинства
  • Помогает от хронической усталости
Недостатки
  • Не обнаружила))
irinka_92рекомендует
  • 16.03.2019
    Работаю юристом, с утра до вечера на работе, бывает и в выходные нужно встречаться с людьми, сидеть с бумагами. Хроническая усталось - мой верный спутник уже несколько лет. Стало доходить до того, что вечером нет сил ни на что, забросила спорт, отказываюсь от встреч с друзьями.
  • 18.03.2019
    Никита, 26 лет. Качаюсь 5 раз в неделю и учусь в университете на заочке. К концу недели тренировки сложно вывозить - нужна бодрость. Нашатырь дает свой эффект, но ограничен по времени. Пробовал экстракт элеутерококка - лично меня не не очень бодрит.
  • 27.03.2019 - 16:43
    Иммунилфлор помог восстановиться после удаления желчного пузыря
    2 месяца назад выписалась из больницы, после удаления желчного, состояние было тяжелое. Иммунитет ослаблен.   Я начала принимать капсулы Иммунилфлор по рекомендации врача - в качестве дополняющей терапии, - она сказала помогут быстрее восстановиться, я их пила 3 недели. по 2 таблетки в день.
  • 27.03.2019 - 10:59
    Жизнь с сахарным диабетом. Ноглик в помощь
    Если бы не плановые анализы для работы, вряд ли бы узнал что у меня СД 2 типа. Забеспокоился, конечно, у меня мать долго болела этой болячкой, знаю не понаслышке. У меня работа такая, что диету соблюдать очень сложно, поесть толком не успеваю, запарка каждый день.
  • 27.03.2019 - 15:41
    Гепадиет восстаналивает работу печени
    В 2017 году поставили диагноз - гепатит С. Занесли в кровь по ошибке врачей при лечении - ну, типичные ПТУшники, что с них взять. В итоге назначили лечение и для снижения болезненности печени назначили Гепадиет. Препарат очень мягкий и природный - без химии, что меня очень порадовало.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 08.01.2013 - 16:53
    Малоэффективное средство от вшей
    На днях обнаружила у сына вшей! Весьма неожиданно и неприятно. Такой вот подарок с новогоднего утренника, видать из бороды Деда Мороза )))) Что делать? Куда бежать? Народные средства, типа дуста и керосина, для меня не приемлемы, поэтому побежали в аптеку.
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.06.2021 - 19:50
    Заработала цистит на дорогом КУРОРТЕ → Канефрон как принимать, как быстро действует при остром и хроническом цистите → Цена за курс, инструкция
    Такая очень неприятная болячка как Цистит знакома многим, к сожалению. И хуже всего, что она бывает в хронической форме. Сегодня расскажу о своём опыте применения растительного препарата Bionorica КАНЕФРОН.   УПАКОВКА   Немного про упаковку и перейдём к делу. Коробка из гладкого картона.
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 11.04.2021 - 15:49
    Когда диагноз "панкреатит" без него никак. В каких случаях панкреатин поможет, а в каких нет и что мне помогает не допускать приступов.
    Привет всем, кто знает, что такое панкреатит. В нашей семье об этой болезни знает и муж, и я, к сожалению.   Внимание! Препарат продаётся в свободном доступе, но перед применением ознакомьтесь со всеми противопоказаниями и побочными реакциями.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 29.03.2021 - 01:21