Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 23:50

Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( http://irecommend.ru/content/priyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( http://irecommend.ru/content/normalnyi-kremchik-fotki )

Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета. Предусмотрено использование при помощи ватных дисков - нанести, очистить лицо смыть водой.
Мне средство очень понравилось, но пока для зимнего ухода, впрочем, как и предусмотрено производителем. В холодное время у меня кожа не так жирнится в Т-зоне, совсем немного, и это средство сейчас моё лицо очистило хорошо и макияж удалило. Ощущения приятные, кожа лица после очищения мягкая, не стянутая, даже и крем не нужно. Немного не поняла, зачем его смывать водой, как указано в инструкции, по крайней мере у меня после очищения следов молочка - пленки или жирности - совершенно не остается, смывать нечего. И классный аромат у этой очищалки. Летом, конечно, оно хорошо не будет очищать, ну разве что очень сухую кожу. Но сейчас, в период ветров и мороза - подходит.
Хотя доживём до лета - попробуем, как молочко справится с повышением жирности кожи. Возможно, и в теплое время года мне понравится.
Хочу добавить, что чем дольше пользуюсь этим молочком, тем больше нравится. Так получилось, что сейчас не могу умываться с обычной мыльной умывалкой и водой, и это молочко меня просто спасает. В 3 каталоге возьму пару бутылочек про запас, так как средство зимнее, в весенне-летних каталогах его может не быть.
Янина Руденкорекомендует
  • Tsy аватар
    11.05.2013
    Доброго времени суток) Нужна была умывалка для лица,решила попробовать "Красное яблоко и овес» - из серии pure nature,давно уже проверенную, средство 2-в-1 Очищающее и Увлажняющее. Вот сегодня получила...Я немного разочарована( Думала - это гель, а как оказалось что-то наподобие молочка.
  • 19.12.2011
    Купила это средство вместе с кремом этой же серии.Мне очень понравились и крем и это средство.Оно хорошо очищает кожу,косметику снимает на отлично.Не знаю как на счет водостойкой,я такой не пользуюсь,поэтому сказать не могу,но обычную косметику снимает очень хорошо.Но нужно стараться,чтобы оно не…
  • Этому средству я нашла единственное применение- использовать его как средство защиты от обветренных, отмороженных участков кожи... Если сразу после прогулки намазать им обветренные, покрасневшие места, подождав пару часов вы заметите, что краснота спала, шелушение уменьшилось.Так же упаковка у…
  • 23.08.2020 - 16:48
    Универсальное очищающее средство с микрогранулами CLARINS отлично очищает, скрабирует и увлажняет кожу. Идеальное средство для ухода за мужской кожей. Как действует? Что в составе? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую!   Залог здоровой кожи, хорошее ее очищение. Именно хорошее очищение, много лет назад, стало отправной точкой, когда боролся с прыщами и высыпаниями на лице. С тех пор у меня всегда есть, средство для умывания.
  • 13.06.2012 - 14:23
    Хорошие салфетки для снятия макияжа
    Купила по случаю поездки, в дороге всегда нужны влажные салфетки. По приезде в гостиницу сил умываться уже не было и я решила воспользоваться ими для снятия макияжа. И, о чудо! При протирании ими лица они приобретают кремовую консистенцию, т.
  • 11.03.2011 - 00:43
    моя кожа благодарна
    Уже домываю второй тюбик. Делюсь впечатлениями:1) сначала о хороших:- очищает хорошо (тушь, помада, тональный крем, тени - всё это без остатка смывается);- не сильно сушит. Обычно такие средства сушат кожу, но после этой умывалки если забудешь нанести крем - ничего страшного.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 12.03.2017 - 22:05
    Мой надежный друг много лет
    Чистая кожа лица с правильно подобранными ухаживающими средствами + ненавязчивый макияж гарант привлекательности любой женщины в любом возрасте. Уверена, что большинство женщин используют очищающие средства в виде молочка или геля утром и вечером, чтобы убрать макияж, загрязнения и подготовить кожу …
  • Почему не стоит игнорировать подобные средства+состав
    Привет! Я долгое время наводняла наш сайт отзывами о тканевых масочках, настало время поговорить о более серьезных продуктах, например, о средстве 2в1 от корейского бренда The Yeon 2 в 1 Lotus Flower Charcoal Transform Cleanser: Философия двойного очищения по-азиатски -- притча во языцех.
  • 09.02.2022 - 18:49
    Проблемный убтан, да ещё и каолин в составе меня не радует. Эффект на возрастной коже.
    Идея ввести в свой ежедневный уход за кожей лица убтан меня посещала уже давно. И вот наконец-то я нашла подходящий (судя по описанию) моей крайне чувствительной коже очищающий порошок из натуральных компонентов.
  • 04.02.2022 - 02:03
    Очищение с кислотами и пудрой бамбука, которое заменило мне энзимную пудру. Пушистая пенка и скрабирующий гель в одной упаковке.
    Очищение кожи каждый день - нужно взять для себя за правило. И не только перед сном, но и утром. Из-за этого к выбору и замене средств для очищения всегда подхожу с опаской. Неверным выбором можно сбить баланс кожи и долго его восстанавливать.
  • 30.11.2012 - 22:50
    Любимое средство для умывания лица! (+фото)
    Пожалуй, начну с того, что все средства Oriflame из серии Optimas, которые я попробовала, мне нравятся и я ещё ни разу не разочаровалась. У меня кожа проблемная, комбинированная, и как только наступают холода она сильно раздражается и шелушится.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 23.09.2022 - 14:21
    Только если Вам нравится запах пыльной овсянки и прогорклой кураги
    О мыле Oriflame я слышала в основном положительные отзывы, и вот представилась возможность попробовать. Сделала заказ на 5 кусков: 3 вида Discover и 2 из серии Love nature (абрикосовое и малиновое).