Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:17

Раньше не могла обходиться без тонального средства, зимой особенно, недавно перешла на пудру без основы.Лицо женщины, любого возраста должно быть покрыто, защищено, замаскировано, припудрено и т. д., но чтобы видно было, что оно ухожено. Пудра зимой необходима, но с приходом холодной погоды начинается шелушение на любом участке тела, лицо страдает больше всего, а пудра, как будто подчеркивает эти недостатки. Тональные средства с некоторых пор мне не нравятся, больше скажу, все, что лежит на моей полке либо по цвету не годится, либо блестит на лице - они мне не подходят, сплошное разочарование....вот недавно приобрела разглаживающую основу от Dr Pierre Ricaud.
От производителя:"Разглаживающая основа мгновенно наполняет морщины и морщинки, сглаживает мелкие недостатки кожи, делая ее более ровной и гладкой, матовой и бархатистой. Цвет лица волшебным образом преображается. Средство покрывает лицо словно «второй кожей» и дарит ощущение невероятного удовольствия. Наносится под тональный крем".
Отзыв: повторюсь тональники мне не подходят, пудра слегка сушит, а вот разглаживающая основа подошла идеально, свет рассеивается, не меняя цвета кожи, очень красиво и главное вовремя, на носу Новый Год. Морщинок, в принципе, у меня не наблюдается, но поры в Т-зоне исчезли, как будто стерли ластиком, хорошо смягчает кожу, на ощупь бархатная, идеально матирует, нет малейшего намека на блеск, лицо отфотошоплено, но самое главное, как вторая кожа, нет ощущения "вымазанности" лица. Но ложку дегтя в бочку меда я положу, но это так не существенно: очень маленькая баночка, видимо, закончится быстро.
Sandariрекомендует
Нет, такая основа долго не заканчивается! У меня баночки хватало месяца на 3 точно))
Кстати, отзывы на эту основу уже есть: http://irecommend.ru/content/osnova-pod-makiyazh-d...
30.12.2010
Кстати, на сайте данной фирмы действуют коды привилегии, просто как подарок к Новому году:
SUBSCRIBE10 - скидка 10% от 800р
NEW09 - скидка 300 руб от 1500
СЮРПРИЗ02 - подарок-сюрприз
МОЙДЕНЬ - подарок-сюрприз
RICAUD99 - подарок сюрприз при заказе от 1000 руб
Ооооо!!!!! Спасибо!!!! Пойду, посмотрю)))
подскажите, а эти коды наверное, уже не действуют?
  • 04.08.2011
    Никогда раньше основамибазами не пользовалась, но поверив хорошим отзывам на сайте решила все-таки заказать. Основным ожиданием от основы было матирование кожи, т.к. кожа сама по себе у меня блестит.
  • 27.11.2013
    Цена этой разглаживающей основы 690 рублей. Дорого! Согласна. Но , я прочитав все отзывы загорелась его купить и я это сделал. Правда мне он достался всего за 590 рублей. Объем баночки маленький, всего 12 мл. Я даже огорчилась увидев эту маленькую, но очень очаровательную баночку.
  • 17.02.2011
    Даже не предполагала, что найдется такое средство, при помощи которого будет возможно ТАК! выравнять поверхность кожи ! Состав выравнивающей основы схож по своим свойствам со строительной шпатлевкой (уж извините за столь грубое сравнение) основа заполняет мелкие углубления от бывших прыщей, при…
  • 08.11.2010
    Всегда мечтала найти средство,которое сделает кожу лица ровной, поры незаметными. Прочитала первый отзыв об этой основе и решила, что за такое чудесное средство никаких денег не жалко.Заказала.И в итоге ничего эта основа не скрывает,ни поры,даже самые маленькие,ни морщинки под глазами.Если на…